Ссора с мужем

просто посетитель
Екатеринбург

Кризис,по -моему добрался и до ю-мамы.Кризис разводок.

мама
Москва

ЛяляФаФа,
Ну он же меня не бьет периодически, один раз ударил 4 года тому назад и все. А так вообще не грубит даже, все делает что я скажу, но в этот раз он меня удивил просто.

просто посетитель
Екатеринбург

Еще не старая автор темы: Вот вы, как бы поступили женщины?

Мало конкретики. Я, конечно, не защищаю мужчину, но и вы могли такое сказать и сделать, что с трудом удержался. Я всегда считаю, что версию обоих нужно знать

Nevidimka

Автор, ну что вы всех слушаете?! Они тут пишут всякую чепуху. не вникнув - сразу разводитесь. А вы и рады...

Сердце свое слушайте. Мужа слушайте. Ну не избивал же он вас. А так - любая довести может. Ну устал мужик. Ну всякое бывает.

Не пьет, с детьми играет, делает все... Ну что вы прям. Принцы на дороге давно не валяются. Да не то что принцы - в целом более-менее нормальные мужики... Вашего с руками отберут.

Девочки, терпимее надо быть к мужьям. Терпимее. Раньше люди жили душа в душу до старости и не потому что не было обид, ссор, скандалов и взаимного недовольства. А потому что не бежали чуть что сразу в загс, разводится...

мама
Москва

Аноним,
Ошибаетесь, квартира моя, я работаю и смогу вполне содержать себя и своих детей, в себе не в чем не отказываю, одежда, косметика класса люкс, все могу себе позволить. Это он сейчас без работы год уже и перебивается с деньгами, стабильной работы нет, сегодня деньги есть, завтра нет.

мама
Екатеринбург

Nevidimk@: Девочки, терпимее надо быть к мужьям. Терпимее. Раньше люди жили душа в душу до старости и не потому что не было обид, ссор, скандалов и взаимного недовольства. А потому что не бежали чуть что сразу в загс, разводится...

а мужику не надо быть терпимее? себя в руках тоже не надо держать?

Но именно в этом случае, мне показалось, что автор сама скребет на свой хребет...

Еще не старая автор темы: . Это он сейчас без работы год уже и перебивается с деньгами, стабильной работы нет, сегодня деньги есть, завтра нет.

вот и причина

мама
Екатеринбург

Nevidimk@: Раньше люди жили душа в душу до старости и не потому что не было обид, ссор, скандалов и взаимного недовольства.

а раньше это когда???

Аноним 856

Баба Yoga: а раньше это когда???

когда, когда: А.С.Пушкин "сказка о золотой рыбке" вот тогда и жили душа в душу..... старуха бронилсь, а старик на работу ходил

просто посетитель
Екатеринбург

Nevidimk@: Девочки, терпимее надо быть к мужьям. Терпимее. Раньше люди жили душа в душу до старости и не потому что не было обид, ссор, скандалов и взаимного недовольства. А потому что не бежали чуть что сразу в загс, разводится...

Они в сараи бежали.И в петли лезли.От великого счастия,видимо.

мама
Екатеринбург

Nevidimk@: Раньше люди жили душа в душу до старости и не потому что не было обид, ссор, скандалов и взаимного недовольства. А потому что не бежали чуть что сразу в загс, разводится...

Жить душа в душу это и есть жить без обид, ссор, и пр. А то, о чем вы написали, это терпеть и мучиться.

Nevidimk@: А так - любая довести может. Ну устал мужик. Ну всякое бывает.

Я иногда так сильно устаю, мне тоже можно пойти кого-нибудь поколотить?

мама
Москва

Nevidimk@,
А от чего он устал? Целый год на диване валялся с ноутбуком в обнимку, но единственное что меня на работу отвозил и привозил, потому что выхода не было, если бы отказался, я сама бы села за руль, а он очтался бы тогда без машины поэтому и возил небось( Сейчас я в отпуске

мама
Екатеринбург

Еще не старая ,
А что он на трассе делал до поздна,если не работает?

Килька в томате

babyмама: А что он на трассе делал до поздна,если не работает?

подрабатывал

мама
Москва

babyмама,
Таксовал, межгород

мама
Екатеринбург

аноним,
Точняк!!)))
Просто такая бурная реакция и задавание вопроса:Ты что думаешь я тебе изменяю???!обычно является прикрытием и человек действительно не кристально чист в своей правде

мама
Екатеринбург

Еще не старая ,
Ну т.е он все равно подрабатывает?

Аноним 454

Еще не старая ,
Она его довела, лезет под кожу, как клещ и спрашивает? Жить ли с ним??? Автор, Вас в детстве не научили не нарушать чужие границы? Вроде с мужем живёте и должны его знать? Вас и другой бить будет, если вы мозг чайной ложкой выедаете

мама
Москва

babyмама,
Пока с дивана ненапнула и не собирался подрабатывать, сейчас я дома в отпуске и не хочу видеть его бездельника на диване.

мама
Москва

аноним-ая,
Другой бить? Я и не позволю больше кому-то поднимать руки.

__

Ой, а вы не наши соседи, которые сегодня в 4:00 утра громко громко про любовь -нелюбовь разбирались? Там так баба орала, что я бы ей уже сама накостыляла! Три этажа соседей разбудила, с....

мама
Москва

babyмама,
Вот я тоже думаю почему так сильно взрывается когда речь идет об измене? Значит за ним есть какие-то грешки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";