Ссора с мужем

папа
Хабаровск

Еще не старая автор темы: почему он так начинает нервничать, когда я речь поднимаю "откуда я знаю может ты гуляешь", у него прям бурная реакция на такой ответ

теперь я в принципе понимаю твоего мужа...

мама
Москва

jersan,
И ваш совет мне, если поняли почему у него такая бурная реакция? Я вот не понимаю

папа
Хабаровск

Еще не старая автор темы: почему у него такая бурная реакция? Я вот не понимаю

в мужском коллективе есть некоторые такие вопросы спросив который обязательно вместо ответа получишь удар в челюсть с ноги причём быстрее чем словом... ктоэто вдруг в нашем современном обществе решил что типа "я девочка мне всё можно?"... и есть такой тип тётенек которых не то что грех, а даже наоборот полезно за волосья таскать раз в неделю... а чтобы не ругаться с мужем очень хорошо помогает отвар ромашки... ну вобщем я фиговый объяснятор, но думаю что направление моей мысли понятно?

мама
Москва

Он эгоист, воспитания ему не дали. Родители его даже незнают, что он сейчас сидит без работы

просто посетитель
Екатеринбург

Еще не старая автор темы: думаю почему он так начинает нервничать, когда я речь поднимаю "откуда я знаю может ты гуляешь", у него прям бурная реакция на такой ответ

Правда, не понимаете?

мама
Москва

GALAktika-Z,
Думаете он изменяет мне?

Екатеринбург

Еще не старая автор темы: он еще хотел поднять на меня руки.

Обе?

Еще не старая автор темы: он мне противен, смотреть не могу на него.

Блин, вот реально ещё советов надо? Ей от опротивел, а она советов ждёт.

папа
Хабаровск

МятноЯгодныйХру: Ей от опротивел, а она советов ждёт.

деньги просит... вопросы спрашивает... у противного...

Аноним 927

Автор, по моему опыту сделаю вывод, что у вашего мужа "рыльце в пушку". Был опыт такого плана, и не с одним мужчиной. Когда агрессия на обычный вопрос была вызвана, как потом оказывалось, изменой. Однажды просто для поддержания разговора спросила: куда вчера ездил вечером? в ответ агрессивный ответ. Промолчала. А потом проверила - и на те.

мама
Москва

jersan,
Да( дети же есть, они же невиноваты в том, что их отец меня раздражает. Прошу и буду просить, почему бы и нет? У детей сейчас каникулы на развлечения пусть дает, на море сама уже повезу

просто посетитель
Екатеринбург

Еще не старая автор темы: Думаете он изменяет мне?

Делать мне нечего про Вашего мужа думать. Я про его реакцию на ваши слова.

мама
Москва

Аноним,
У него характер еще взрывной, да у него и денег то нет, чтоб ходить тусоваться и изменять, мелочь одна в кармане, не знаю, хотя фиг его знает. Ну собрался и свалил от нас, я же его не держу. Мне еще тогда лучше будет, совесть хоть будет чиста перед детьми и родителями, что он сам ушел, а не я выгнала или бросила

хочу стать мамой
Ульяновск

Если бьет или даже пытался - развод.
И спать на диване ему, а не вам!

папа
Хабаровск

Еще не старая автор темы: Ну собрался и свалил от нас, я же его не держу.

уходит тот кого что-то не устраивает...

мама
Москва

jersan,
Ну его же не устраивает, когда я задаю такие вопросы, ну пусть и валит, зато потом не будет никто задавать таких вопросов.

папа
Хабаровск

Еще не старая автор темы: Ну его же не устраивает, когда я задаю такие вопросы,

ну вот он и дерётся... а зачем? задавать такой! вопрос... ну вот и получила светильником по голове...

Екатеринбург

jersan: деньги просит...

Большие?

Екатеринбург

Еще не старая ,

  1. Муж вам противен, значит интима - нет?
  2. Квартира Ваша, он в нее пришёл
  3. Вы зарабатываете на себя, детей, море и приятные мелочи
  4. Муж год денег Вам не приносил, сейчас дает на еду для него же?
  5. Бьет раз в 4 года.

Вы уверены, что Вам нужен такой мужчина? Отцом он будет при любом раскладе.

мама
Москва

Полукобра,
Интим есть) Деньги приносил большие когда была работа, сейчас работы нет и одна мелочь( В принципе он мне и ненужен, я сама уже больше года все тяну на себе, и детей, и его в том числе. Сама заправляла машину, давала на бензин, он как инвалид был потом я взорвалась и поставила ему условия или он начинает таксовать или пусть проваливает

мама
Москва

Полукобра,
Вот 4 года тому назад хотела развестись с ним, но моя мать была против, подумай о детях, тебе мужик найдется а вот детям отец, ну и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Еще не старая автор темы: Интим есть) Деньги приносил большие когда была работа, сейчас работы нет и одна мелочь( В принципе он мне и ненужен, я сама уже больше года все тяну на себе, и детей, и его в том числе. Сама заправляла машину, давала на бензин, он как инвалид был потом я взорвалась и поставила ему условия или он начинает таксовать или пусть проваливает

отличный муж, нам нравится, раз интим есть

папа
Хабаровск

Еще не старая автор темы: или он начинает таксовать или пусть проваливает

и что он выбрал?

Екатеринбург

ymnica: Не увидела ни одного вопроса со стороны автора, который мог вызвать даже ор.

Вот представьте, вы пришли домой, очень устали (долгое вождение реально сильно утомляет, если вы за рулем целый день). А вам муж грит - ну и где шлялась, по мужикам поди? Вы не будете орать? Я буду, и очень громко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";