Нормальный дедушка?

Аноним 749

Аноним автор темы: Сына их вытащила из грязи, образование, права, работа, жилье, дочь единственную, в конце концов (сынуле было 33 когда познакомились)... Кто и кого должен уважать?

Аноним 902

Аноним автор темы: Моего ребенка есть кому любить!

ну вот и выдохните, моя свекровь, если навстречу идя по дороге увидит мою маму с младшим сыном отвернется и пройдет мимо задрав нос. Ну если человек дура, что поделать, ну с головой проблемы у человека и не признает, что голову полечить надо
Дай , господи, всем нам здоровья

Екатеринбург

Сама придумала, сама обиделась

папа
Хабаровск

ну вот жил человек в грязи... без образования, без прав (на что?), без жилья... и ему так нравилось! и всем было хорошо... так нет же залетела тут одна... (фея) и давай свои порядки наводить...

Аноним 767

У нас дед (мой свекр) даже со второго этажа не спустится, чтобы хотя бы поздороваться с внуками, когда мы к ним заезжаем. Ну и что? Он всю жизнь был невоспитанным хамлом, странно думать, что с внуками он будет другим. Слава Богу, у детей есть и нормальный дедушка, им хватает. А это .... не дед, а так, хрень какая-то, зачем он нам?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не было выбора, а беременность уже была.

В темноте забеременели, от случайного прохожего? Что и как вы пишете? Вы перечитайте себя со стороны.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сына их вытащила из грязи, образование, права, работа, жилье, дочь единственную, в конце концов (сынуле было 33 когда познакомились)... Кто и кого должен уважать?

Аноним автор темы: трусами, конечно, весь гардероб ему накупила.

Аноним автор темы: Золовка хотела... У самой трое в 40 кв.м., без воды и отопления, на дачах, муж 53-летний тунеядец (трое детей в анамнезе)...

Ну это многое проясняет
Вы просто сами офигеваете от собственной неустроенности
И свекры вам не благодарны... Очень даже, наверное, благодарны, что вы этого "сыночку" беспонтового забрали наконец под свою опеку.

Только один момент не поняла: зачем золовке родительские права на вашу дочь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: и лишить меня родительских прав, и вы после этого к ним внучку подпускаете?
я бабо простая, объясните мне кто нидь мотивы сего...

папа
Хабаровск

Хмурая Бровь: думаешь сильно нафеячила?!

да походу так палкой махала (волшебной) что у всех косоглазие...

Екатеринбург

Хмурая Бровь: нафеячила?

Перефеячила скорее.

дочь Марго: вы после этого к ним внучку подпускаете

Я тоже спрашивала -

Анна Иванна: зачем вам тогда их общение с внучкой? Чтоб тоже хлебнула от них полной ложкой?

Молчит, не говорит, только про то как семью их облагоденствовала и мужу трусы купила рассказывает.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Молчит, не говорит, тайна сия велика есть

Аноним 87

Anastasia_: Только один момент не поняла: зачем золовке родительские права на вашу дочь?

Да, автор, если не трудно напишите вашу историю, или ссылку дайте если была ваша тема. что-то так подробностей захотелось

мама
Екатеринбург

Еще мужу расскажет про это и всем знакомым и еще пару месяцев про себя диалоги вести со свекрами...

Зачем себя изводить этим, зачем превращаться в зануду?

Venture

Я как-то раз на светофоре в метре от себя лучшую подругу не рассмотрела, думала о чем-то. Ох, как она обиделась! Недели две я допереть не могла, чего она огрызается и не разговаривает со мной, потом её "прорвало", говорит "ты прямо на меня посмотрела, потом развернулась и ушла", а я вот честно ну не видела её там, реально в облаках витала, хотя со зрением все ок и она утверждает, что тоже "прямо ей в лицо" смотрела. Она сразу на такой жест обиделась и окликать меня не стала... 14 лет нам было.
Так что автор-детский сад у вас. Подошла бы внучка к нему -наверняка поговорил бы и вкусняшку может купил бы, а вас, судя по всему, ни подпускать к себе не хочет, да и видеть тоже, может и не видел поэтому, может сам и внучку окликать поэтому же не стал, чтобы вы рядом глаза не мозолили, она ж приедет в выходные там и пообщаются отлично без вашего присутствия.

Аноним 657
автор

анонимка: не дед, а так, хрень какая-то, зачем он нам?

Ну вот, комментарии по делу! Спасибо! Когда дочь совсем мелкая была, и отношения были нормальными, замечала, что этот дед даже на руки никогда не возьмет, не сводит никуда, ни конфетки не купит... У них есть внуки еще 3-е, от дочери. Вот тем все! Меня это уже давно не трогает. Бабушка тоже недалеко ушла. Когда дочь приезжает к ней (участок огромный) не разрешает ей рвать ягоды и фрукты, все в банке, и тут же в соцсетях выкладывает фото, где трое внуков от дочери сидят с мисками и лакомятся! Так же в соцсетях, своим подружайкам с севера рассказывает, что сын построил дом и комнату уже для сына выделил, она пока пустая стоит!
И нам рано еще успокаиваться, пенсионерам, нам внуков поднять надо! Под фото, где моя дочь... Ну-ну внуков они поднимают, она ей салфеток не могла купить, когда у дочки был насморк а она зачем-то ее "гулять" повела.

просто посетитель
Екатеринбург

Хмурая Бровь: солнце напекло кумпол Хде???
Хде солнце??? свисти, я туда сбегу.....

Аноним 657
автор

Анна Иванна: В темноте забеременели, от случайного прохожего?

Ребенка сильно хотела, а замуж нет. Но в довесок приобрела вот такое "родство"!

Екатеринбург

Фрау Гризликофф: можно было просто родственница сказать))

родственников полгорода, а слово, обозначающее данный вид родственных связей, я запомнить не в состоянии...факт, что она а) молодая и б) глазастей моего папы точно.

просто посетитель
Екатеринбург

Хмурая Бровь: в Красноярске было +39 с недельку-две назад ну дык.
За две недели могло поменяться.
автор в Екб, (?) а у нас солнца нед. Не завезли.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Ребенка сильно хотела, а замуж нет.

а зачем таки заженихалась-то?

Хмурая Бровь: в Красноярске было +39 с недельку-две назад и ни облачка

не в красноярске, а в хабаровске... позавчера буквально...

аноним13

вы не деда не уважаете. вы себя не уважаете. перечитайте еще раз что пишете - залетела, пришлось замуж идти за нищедрода, волочу его трусы ему купила. в свою квартиру привела.
Так что смотреть надо с кем в постель ложишься.. хотя с косоглазием, не вариант вообще.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";