Причины развода

Аноним 356
автор

Дано, муж двое детей. Мужа люблю, вместе 12 лет. Но он совсем не умеет зарабатывать. Мы находимся в большой финансовой яме, из которой выбраться не можем. В связи с этим много проблем, не можем позволить кружки, стамотологов. Мне очень стыдно. Отключили электричество за неуплату. Мой муж считает что все хорошо, его это не тяготит. Работает. Обещает исправить ситуацию, но не получается. Закрались мысли о разводе. Но воспитана так, выбрала мужа терпи, в беде и радости. Безденежье все 12 лет, куда смотрела когда замуж выходила не знаю. Кто-нибудь разводился из-за денег? Не пожалели?

...(с)

Аноним автор темы: Дано, муж двое детей.

Аноним автор темы: Закрались мысли о разводе.

Детей куда?

Аноним 660

А у вас после развода денег прибавится?

Аноним 195

Аноним автор темы: Дано, муж двое детей. Мужа люблю, вместе 12 лет. Но он совсем не умеет зарабатывать. Мы находимся в большой финансовой яме, из которой выбраться не можем. В связи с этим много проблем, не можем позволить кружки, стамотологов. Мне очень стыдно. Отключили электричество за неуплату. Мой муж считает что все хорошо, его это не тяготит. Работает. Обещает исправить ситуацию, но не получается. Закрались мысли о разводе. Но воспитана так, выбрала мужа терпи, в беде и радости. Безденежье все 12 лет, куда смотрела когда замуж выходила не знаю. Кто-нибудь разводился из-за денег?

то есть вы считаете, что если мужа в вашей жизни не будет, то вам будет хватать денег на троих? муж много кушает видимо? вы умеете зарабатывать? или надеетесь найти другого мужика, который вас всех кормить станет?

Какая есть

Автор, а что у вас с работой? Без мужа легче будет?

Аноним 166

Когда у меня закрались мысли о разводе, я мужа сначала на ноги поставила) ибо тоже проблемы были финансового характера. Но были и иные времена и не это послужила причиной. Бросать в такой ситуации считаю предательством.

Аноним 356
автор

Без мужа легче эмоционально. Дети со мной. Я умею планировать, но он не дает. Думаю если без кредитов, моей зп хватит нам. Помощь есть от родителей. Первое время будет тяжело, но думаю смогу вылезти из этого.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Отключили электричество за неуплату. Мой муж считает что все хорошо

А как Вы без электричества???
Ну, и традиционные вопросы, уж простите.

  1. Чье жилье.
  2. Вы работаете?
  3. Сколько зарабатываете Вы и муж?
  4. Мат. кап
  5. Родители...
  6. Долги какие, на вас повиснут в случае развода?
  7. Есть что продать?
Аноним 797

Если вы точно знаете. Что будет легче. Есть смысл. Потому что это не временные трудности. А навсегда

Аноним 141

Аноним автор темы: Думаю если без кредитов, моей зп хватит нам.

Почему не хватает, чтобы за электричество заплатить?
На сколько я знаю, если бы вы хотя бы по сто рублей платили, вас бы не отключили.
И как это

Аноним автор темы: Я умею планировать, но он не дает.

Вы зарабатываете, а он деньги у вас отбирает?

Аноним 356
автор

Жилье общее в ипотеке, куплено при помощи моих родителей. Я зарабатываю 35 могу найти подработку. У него не стабильно, в среднем 40-50. У нас ежемесячных платежей 60 т.р. мои родители смогут мне помогать.есть машина, записана на мне, можно продать будет

Аноним 227

У вас двое детей, вы мама и допускаете, чтобы дети жили с отключенным электричеством, но в этом виноват естественно муж. А еды и одежды тоже у детей мало? Переключите голову на решение вопроса обеспечения детей и себя, отношения с мужем, брак и все такое не самое главное в вашей ситуации, если денег настолько мало как вы пишите.

Аноним 356
автор

Мне 35, ему 39. Все это очень давит на меня. Стыдно перед всеми. С возрастом у него обострилось мат при детях, курит при них в машине, требует от меня уважительного отношения, но оно пропадает уважение. Начала смотреть на других мужчин. Ловлю взгляды, и мне приятно. Раньше этого не было

Аноним 356
автор

Мой доход вырос, но он все забирает

1Аноним1

Аноним автор темы: Жилье общее в ипотеке, куплено при помощи моих родителей. Я зарабатываю 35 могу найти подработку. У него не стабильно, в среднем 40-50. У нас ежемесячных платежей 60 т.р. мои родители смогут мне помогать.есть машина, записана на мне, можно продать будет

Вы хотите с шеи мужа (он зарабатывает в два раза больше вас) на шею родителей пересесть? Так себе выход. Может родители с детьми помогут, а вы начнете работать и зарабатывать? Там и муж подтянется.
Так то вряд ли он все заработанные деньги проедает. Поди и в семью отдает.

Аноним 141

Опять разводка?! Примитивненькая при этом.
А что, интересные жизненные истории кончились уже?..

Аноним 856

Автор, надо просто уметь жить по средствам! Вы куда кредитов на 60 тыр набрали, если у вас доход чуть-чуть больше этой суммы? Сами себя засунули в эту финансовую яму и жалуетесь Почему все проблемы на мужа сваливаете, если он зарабатывает больше вас? Этого я не поняла... Как же вы так умеете планировать, если кредитов у вас на 60 тыр? Автор, вы бы в себе покапались, вот совершенно не поняла каким образом муж-то тут виноват и почему разводиться надо? у вас проблемы совершенно другого порядка!

просто посетитель
Екатеринбург

это как так планировать жизнь , зарабатывая под сотку и

Аноним автор темы: Отключили электричество за неуплату.

Аноним 378

Аноним автор темы: Я зарабатываю 35 могу найти подработку. У него не стабильно, в среднем 40-50. У нас ежемесячных платежей 60 т.

многовато платежей.
Если

Аноним автор темы: есть машина, записана на мне, можно продать будет

почему сейчас не продадите, чтобы погасить кредит ? и уменьшить платеж??

У нас 35+35 зарплата. Платежей ежемесячно 45. Считаю что все нормально, мужа люблю, вот отпуск планирую.

1Аноним1

Аноним,
Граф Калиостро,
Вот +10000, и планировать умеет и другие мужики нравятся и родители обеспечат. Детский сад.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я зарабатываю 35 могу найти подработку. У него не стабильно, в среднем 40-50. У нас ежемесячных платежей 60 т.р.

Что за платежи, ипотека сколько? Так то, нормальный среднестатистический доход. Вы деньги едите что-ли, что даже за свет нечем заплатить?

Аноним 195

Аноним автор темы: С возрастом у него обострилось мат при детях, курит при них в машине, требует от меня уважительного отношения, но оно пропадает уважение. Начала смотреть на других мужчин. Ловлю взгляды, и мне приятно. Раньше этого не было

так дело как всегда не в деньгах

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Начала смотреть на других мужчин. Ловлю взгляды, и мне приятно. Раньше этого не было

Вот с этого и надо было начинать. Одно место заскучало и захотело эмоций и романтики. А тут и причины нашлись - муж не зарабатывает.

Аноним автор темы: Я зарабатываю 35 могу найти подработку. У него не стабильно, в среднем 40-50. У нас ежемесячных платежей 60 т.р.

Боюсь спросить на что....

А потом такие барышни сидят на СЗ и ишут спонсеров, готовых оплачивать их иботеку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";