Мужики рецидивисты

просто посетитель

Бася Пясецкая,
поддерживаю.....

просто посетитель

Аноним ,
Подавайте на алименты и будет платить как положено 33%

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Там реально бросил. Прямо бросил бросил. Сбежал свалил свинтил

то есть, развода не было?

Аноним 41
автор

Потолковый Лампонюх,
Развод был. Но первично уход папани

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: беременность 15 недель.

ребенка кто планировал?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Развод был. Но первично уход папани

а как вы представляете развод без ухода? чем отличается уход от вашего "сбежал"? эмоциональной окраской и только)))
так что не нагнетайте уж, развелись и развелись. бывает. каждый последующий брак-отдельная история, чаще всего не похожая на предыдущую. это нормально

мама
Екатеринбург

Потому, что женщины рожая детей ,не согласовывают время появления и их количества с мужьями. Залетела- родила. Логично ,что мужчина не хочет детей и уходит.

мама
Екатеринбург

считаю нужно закон принять, что если мужчина против появления на свет ребенка, то содержать и платить алименты он не должен.

мама
Екатеринбург

Ясно,
Тогда никто платить не будет Или надо будет в загсе заранее согласие на детей подписывать?

мама
Екатеринбург

EВА,
Достаточно в свидетельстве о рождении прописывать отца- это и будет согласие. А не в принудительном порядке.
Во Франции же есть закон, что если женщина рожает ребенка не в браке, от мужчины который против рождения ребенка, то он не считается отцом и не несет расходов по содержанию этого ребенка. Это чисто решение женщины рожать и содержать. Вполне здравый закон.

Аноним 376

Всех троих родила для себя, но папы у детей хорошие) Первых двоих родила, ушла от мужа, встретила другого, опять родила, а недавно снова ушла от мужа. Если первый хотя бы пил, то от второго просто ушла, устала. На алименты не подавала, они детям напрямую помогают, если есть возможность. Дети с отцами общаются великолепно. Бывшие так и не женились больше, ну и я поняла, что не подходит мне семейная жизнь)

555

Аноним автор темы: Почему они не делают выводы?

Это женщина должна делать выводы и не рожать ребенка от разведенца с 2 детьми от прошлого брака.
Если у мужчины есть 1 ребенок от прошлого брака ,то это еще можно списать на первые грабли.
"Родил" 2 детей вот и не разводись ,а живи и воспитывай до 18 лет.
Как правило, разведенцы с 2 детьми -это изначально бестолковые недомужики.

555

Аноним: а у женщины?

Просто так женщина с 2 детьми не уйдет от мужа. Значит пьет, бьет или денег в дом не носит.

мама

Ясно: Потому, что женщины рожая детей ,не согласовывают время появления и их количества с мужьями. Залетела- родила. Логично ,что мужчина не хочет детей и уходит.

глупости какие.
Ну вот друг мужа. Привез себе подругу из армии (затусил чисто ночь провести, и все, пропал). Женились. Захотели ребенка - он сам просил, она не хотела сначала. Первая беременность - выкидыш. Убивался, страдал, жил под окнами больницы. Вторая - дочка. Счастливый папаша! Он с ней носился, как с реликвией! (мне иногда аж завидно даже было, мой-то при фразе "поменяй памперс" в ступор впадает). И тут он сменил работу, денег втрое меньше, жена начала требовать (жилье съемное, ребенок - все это деньги...). Начались скандалы. Развелись. Он каждую неделю ребенка к себе забирал...потом реже...реже...потом в Мск уехал. Бывшая часто дочку к свекрови привозит - на месяц, потом к себе на месяц забирает.
И вот тусили мы дружно как-то все. А он с новой девцшкой приехал. На дочку - ну почти не смотрит. Она плачет - ему все равно.
Недавно женился на девушке. Год после развода!
А какой папаня был хороший, надо же, так ребеночка просил.
И все.
И та мадам, интересно, чем думает? Я бы, глядя на то, как на нем сработало "с глаз долой - из сердца вон", задумалась...

мама
Екатеринбург

Ясно,
Ага, то есть ребенок уже родился, а папашка решает - хотел он его или не хотел.
Нееет! Изволь до зачатия свою позицию обозначить. До начала процесса, такскаать.

Клава Монитор

avisferro: И та мадам, интересно, чем думает?

да известно,чем:-Живём один раз!что хочу то и делаю!
Так же как и папаши.
дети сначала страдают,а потом вырастают и дальше-по семейному сценарию.Сколько видела молодых парней,которых бросили отцы в детстве,сначала клянутся,что так не сделают,через 10-20 лет смотришь-копия папаша! чуть ли не в том же возрасте,повторяют один в один!

мама
Екатеринбург

Ясно: считаю нужно закон принять, что если мужчина против появления на свет ребенка, то содержать и платить алименты он не должен.

Если мужчина не хочет детей, он предохраняется. Ваше предложение на радость мизогинам. Удивительно, что оно исходит от женщины.

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb,
На форуме предостаточно тем про детей по залету и вопреки, и даже темы " помогите, как забеременеть, если муж предохраняется".
Про контроль над женщинами: женщины сами себя загоняют в ловушки, прикрываясь грехом. ( развод- это грех, аборт-это грех и тд), мужчинам для этого совершенно ничего не нужно делать.
И да, я в большинстве тем сочувствую мужчинам ,что им выносят мозг и с их мнением не считаются, а главное должны мужчины всегда ( и детей воспитывать, играть, гулять, и семью то обеспечивать). Все-таки количество детей должны определять оба, а не только женщина.

Аноним 473

Ясно: На форуме предостаточно тем про детей по залету и вопреки, и даже темы " помогите, как забеременеть, если муж предохраняется".
Про контроль над женщинами: женщины сами себя загоняют в ловушки, прикрываясь грехом. ( развод- это грех, аборт-это грех и тд), мужчинам для этого совершенно ничего не нужно делать.
И да, я в большинстве тем сочувствую мужчинам ,что им выносят мозг и с их мнением не считаются, а главное должны мужчины всегда ( и детей воспитывать, играть, гулять, и семью то обеспечивать). Все-таки количество детей должны определять оба, а не только женщина.

++++++

мама
Екатеринбург

Ясно: На форуме предостаточно тем про детей по залету и вопреки, и даже темы " помогите, как забеременеть, если муж предохраняется".

Не беру случаи, когда женщины обманом беременнеют, а в остальных случаях, у мужчин есть мозг и либо они готовы стать отцами, либо предохраняются.

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb,
Двойные стандарты: мужчина должен предохраняться ,а женщина нет. Почему у вас опять ответственность на мужчине?
Если женщина не хочет детей и случайно беременеет, то к ней тоже применимы " должна предохраняться"?
Вы еще скажите, что если мужчина не хочет детей, он должен воздерживаться от контактов.

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb,
А у женщин где мозг, когда они рожают без ресурсов?

будущая мама
Екатеринбург

аноним: "Родил" 2 детей вот и не разводись ,а живи и воспитывай до 18 лет.

ага, может, детям голову в коробочку свою еще отрезать и сложить?

Аноним 998

аноним: Просто так женщина с 2 детьми не уйдет от мужа. Значит пьет, бьет или денег в дом не носит

неправда ваша.
Не надо быть столь категоричной.
Я развелась с мужем, но он меня не бил, не пил, не изменял (я так думаю), причина была в другом.
Собрала детей и ушла в новую жизнь.
Искренне считаю, что бм человек неплохой совсем, обязательно найдет себе женщину по душе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";