Мужики рецидивисты

мама
Екатеринбург

Ясно: Двойные стандарты: мужчина должен предохраняться ,а женщина нет. Почему у вас опять ответственность на мужчине?
Если женщина не хочет детей и случайно беременеет, то к ней тоже применимы " должна предохраняться"?
Вы еще скажите, что если мужчина не хочет детей, он должен воздерживаться от контактов.

Кстати, чем вас так пугает воздержание?
У меня нет двойных стандартов, мой ответ был на ваше высказывание:

Ясно: считаю нужно закон принять, что если мужчина против появления на свет ребенка, то содержать и платить алименты он не должен.

Не хочешь детей, предохраняйся или, о, ужас, воздерживайся))

Аноним 861

Ну потому что конкретно у этих мужчин нет мозгов- верно тут уже написали.
Зачем вот женщины за них выходят, видя данные анамнез то?
Норм. мужики ведь как жили так и живут в первых браках.
Вообще, если мужик хоть раз (или женщина..пол то не важен) бросил своего ребенка- это диагноз на всю жизнь на самом деле. И никакие увещевания новой жены и мечты- егон е исправят.
Потому что развод- разводом, а детей бросить- это совсем другая история.

Аноним 40

olga_v_ekb: Не хочешь детей, предохраняйся или, о, ужас, воздерживайся))

+++ не ложись в койку с той, от которой не хочешь, не можешь воздерживаться-ну по лядям сходи

мама
Екатеринбург

Аноним: Норм. мужики ведь как жили так и живут в первых браках.

Разные ситуации бывают. Людям свойственно ошибаться и совершать подлости. Вторые браки могут быть крепкими и счастливыми, а мужья/жены более ответственны.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Зачем вот женщины за них выходят, видя данные анамнез то?

зачем женятся на тетках после 2х браков-видят же анамнез?

мама

Каких мамы воспитали, такие и выросли.

Аноним 861

Потолковый Лампонюх: зачем женятся на тетках после 2х браков-видят же анамнез?

Ну так такие и женятся, кому что в детей родить, что в лес за грибами.
Неликвид, по-другому если, всякий женится на неликвиде. (исключением является смерть супруга конечно же)
Считаю, что ошибка с браком может быть первой и должна быть единственной. Слишком велика потом цена таких ошибок. ну а коли ума не нажил после первой ошибки в браке, так и нече во второй лезть. Живи да наживай умишка то. Никто ж поди в брак то не пихает силой.

а если брак для таких, только чтоб пиписку на время пристроить или желудок, так и что с них взять? Не надо за таких выходить тогда.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Считаю, что ошибка с браком может быть первой и должна быть единственной

ошибки не должны
ошибаются все в этой жизни, в том числе и в этом деле. чем оно отличается от ошибки в выборе профессионального пути, допустим?(для женщины, без связи с детьми если рассмотреть ситуацию) А ничем. и она исправима, между прочим
Лучше исправить, чем жить, платя за очередную ошибку выбора. Всяко потому что бывает

555

Без ника: неправда ваша.
Не надо быть столь категоричной.
Я развелась с мужем, но он меня не бил, не пил, не изменял (я так думаю), причина была в другом.
Собрала детей и ушла в новую жизнь.
Искренне считаю, что бм человек неплохой совсем, обязательно найдет себе женщину по душе.

Так вы сама подикась хорошо зарабатываете,чтобы капризничать и рыться в душе, что этот мужчина не ваш. Не все могут в одиночку 2 детей прокормить и просто встать и уйти.

Аноним 998

аноним: Так вы сама подикась хорошо зарабатываете,чтобы капризничать и рыться в душе, что этот мужчина не ваш. Не все могут в одиночку 2 детей прокормить и просто встать и уйти.

Совсем не много я зарабатываю.
Душевное равновесие мне важнее.

Аноним 861

Потолковый Лампонюх: ошибаются все в этой жизни, в том числе и в этом деле. чем оно отличается от ошибки в выборе профессионального пути, допустим?(для женщины, без связи с детьми если рассмотреть ситуацию) А ничем. и она исправима, между прочим
Лучше исправить, чем жить, платя за очередную ошибку выбора. Всяко потому что бывает

Очень даже отличается. При рождении детей ты отвечаешь еще и за их будущее. соответственно,если в выборе не уверен и склонен ошибаться- не рожай. все просто.

мама
Екатеринбург

Аноним: мужа тоже нужно хорошо выбирать

Ой, девочки, вот меня всегда эта фраза умиляла.
Вот прям поставили мне 10 мужиков и сказали - выбирай!
Всю жизнь и на учебе и на работе в женских коллективах, сама не красавица, домоседка, на тусовки никогда не хожу - как выбирать-то?
Кто слава богу встретился, за того и пошла.

мама
Тюмень

Все банально, такова природа. Ведь и женщины по второму кругу идут не реде мужчин. У двух моих знакомых по три брака за спиной и от каждого рожают. Я лично не понимаю такого.

АнонимКа

У мужчин обычно отношение к ребенку зависит от отношения к их матери, мать с глаз долой из сердца вон и ребёнок соответственно также

будущая мама
Екатеринбург

Аноним22: если в выборе не уверен и склонен ошибаться- не рожай. все просто.

а если уверен? поначалу мы все были уверены

Аноним 861

Если несколько раз одни и те же грабли - воздержаться совсем пока порядка не будет в голове, по мотивам соседней темы. ))))))

Аноним 41
автор

Вот мы, женщины, осуждаем таких мужиков. А сами же их воспитываем. Замкнутый круг.

Аноним 714

Ясно: Потому, что женщины рожая детей ,не согласовывают время появления и их количества с мужьями. Залетела- родила. Логично ,что мужчина не хочет детей и уходит.

Вы что ж о мужиках то так думаете? Как о умственно отсталых... Не хочет если он детей от этой женщины - предохраняется, обговаривает все моменты. Или просто сексом лучше не заниматься - тогда точно результат -100%.
Хотя да, если такие колокольчики. Или детей просят, или не говорят женщине, что ты, мол, забеременела и с этого момента на меня не рассчитывай больше. А потом плачутся. Кто виноват? Сами. Раньше надо было думать.
Их под дулом пистолета заставляли сексом заниматься и молчать, что не будут о детях заботиться о своих?

Ясно: Достаточно в свидетельстве о рождении прописывать отца- это и будет согласие. А не в принудительном порядке.
Во Франции же есть закон, что если женщина рожает ребенка не в браке, от мужчины который против рождения ребенка, то он не считается отцом и не несет расходов по содержанию этого ребенка. Это чисто решение женщины рожать и содержать. Вполне здравый закон.

считаю, что надежнее всего - стерилизация мужиков. Не хочет/не может - иди стерилизуйся. Это ж обратимо. И тогда гарантии - 100%.

Аноним 714

Аноним: Как это обычно бывает. Тянет мужик резину тянет. Вроде и живут то вместе. И спят вместе. И молодость у женщины уходит. А он все тянет и тянет. А женщина его обстирывает, рубашки ему гладит, борщ варит. А он все тянет и тянет. Ему же классно. Бесплатная уборщица, повариха и любовница в одном флаконе. И женщина решается на беременность. И мне при таком раскладе мужика ни фига не жалко. Сам виноват

+++ Да, только сам.
Потому как обговори он все это в начале совместного проживания с женщиной: не хочу детей, если ты забеременеешь и родишь, то на меня не рассчитывай. Проблемы только твои будут. А так - да, я хочу с тобой жить. Мне это удобно. И борща побольше. И да, рубашки глаженые каждое утро хочу.
Ну норм ведь! Договорились на берегу - и всем хорошо. И нет потом нытья, что бедного мущиночку "используют".

Анонимно

как правило такие безотвественные мужчины из неблагополучных семей. У них были мамы, которые им не дарили любовь, ласку и заботу. Собственно этому и своих сыновей не научили

Аноним 714

Аноним: У них были мамы, которые им не дарили любовь, ласку и заботу. Собственно этому и своих сыновей не научили

опять женщины виноваты Что ж такое то.
А про отцов почему не вспомните?

Аноним 154

аноним:
считаю, что надежнее всего - стерилизация мужиков. Не хочет/не может - иди стерилизуйся. Это ж обратимо. И тогда гарантии - 100%.

Гениально!!!!
Лет в 18 в пробирку потомство собрать и заморозить. Далее стерилизация и ни одна особа не сможет ни родить без взвешенного согласия мужика, ни принести в подоле в семью ребенка любовника.

Аноним 714

упс: Гениально!!!!
Лет в 18 в пробирку потомство собрать и заморозить.

Еще и анализы сдать перед этим. И там, наверное, сперматозоидов самых лучших отберут.

упс: и ни одна особа не сможет ни родить без взвешенного согласия мужика, ни принести в подоле в семью ребенка любовника.

можно подумать, каждая первая стремится это сделать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";