Запрет бывшей.

автор
просто посетитель
Кемерово

Добрый день. У моего мужа возникла проблема. Он в разводе со своей бывшей супругой. Имеются двое детей. Платит алименты исправно, подарки на дни рождения и новый год. Всё как положено. Проживает он теперь в другом городе и видеться с детьми не получается даже при большом желание ( расстояние 4000 км). Но тут выяснилось, что его бывшая жена запрещает видеться его матери с детьми, т.е. бабушке введен запрет на это(((( Так же она запрещает общаться по телефону с ним его старшей дочери ( ей 8 лет). Что в такой ситуации делать????? Можно ли как то подать в суд по данной теме???? За ранее спаибо)

мама
Екатеринбург

Сперва пусть пробует договориться с женой и выяснить в чем причина запрета.

Аноним 712

Ovchina777 автор темы: Платит алименты исправно,

размер?

автор
просто посетитель
Кемерово

аноним,
15000

автор
просто посетитель
Кемерово

Чема,
Бесполезно. Она не то что общаться не хочет, она даже трубку не берет. Разговаривали с её матерью, чтобы она с ней поговорила - тоже бесполезно. Мать она тоже не слышит. При чем самое главное, что его бывшая уже замуж вышла снова!!!

автор
просто посетитель
Кемерово

аноним,
Она год назад вышла замуж за другого мужчину.

мама
Екатеринбург

Вам ничего не делать. Дети не ваши. Муж пусть разбирается.

автор
просто посетитель
Кемерово

аноним,
Так кто против то!!! На это и есть бабушка ( мать моего мужа). Так бывшая не дает ей детей.

будущая мама
Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: Но тут выяснилось, что его бывшая жена запрещает видеться его матери с детьми, т.е. бабушке введен запрет на это(((( Так же она запрещает общаться по телефону с ним его старшей дочери ( ей 8 лет). Что в такой ситуации делать????? Можно ли как то подать в суд по данной теме???? За ранее спаибо)

бабушка может обратиться в опеку для определения порядка общения с детьми, если не подействует - в суд.но надо понимать, что если мать упрется, то ничего не поможет.
отец тоже может определить порядок общения и обязать мать не чинить препятствия.но как правило такие решения хороши на бумаге.тем более отец живет далеко.
мужу надо налаживать отношения с матерью

а так да, пусть муж сам решает эти проблемы.не лезьте

автор
просто посетитель
Кемерово

Ясно,
Нормальный совет. А ничего, что я его официальная жена и не хочу, чтобы мой близкий и родной человек страдал и переживал.?????? Вы считаете это не нормально????

будущая мама
Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: Нормальный совет. А ничего, что я его официальная жена и не хочу, чтобы мой близкий и родной человек страдал и переживал.?????? Вы считаете это не нормально????

не истерите.
Муж взрослый человек и сам пусть решает проблемы со своей семьей.

мама
Екатеринбург

Ovchina777 ,
Да, я считаю ненормальным лезть к чужим людям ( в данном случае к бж и детям мужа). Вы то причем здесь? У вас мужчина, а не дите неразумное. Пусть сам решает.
Я бы тоже на месте бж не разговаривала ни с вами, ни с бм.

Аноним 712

Ovchina777 автор темы: А ничего, что я его официальная жена и не хочу, чтобы мой близкий и родной человек страдал и переживал.?????

ничего.
Это действительно не ваше дело.

Ovchina777 автор темы: 15000

это реально 33% от его дохода?

автор
просто посетитель
Кемерово

kanistra,
Там броня не пробиваемая.Отношения не получиться наладить. Уже пытались. Она даже подарки не принимает, которые мы отправляем. Не в себе дама.

мама
Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: то его бывшая жена запрещает видеться его матери с детьми, т.е. бабушке введен запрет на это(((( Так же она запрещает общаться по телефону с ним его старшей дочери ( ей 8 лет).

Раньше разрешала, и вдруг запретила ни с того ни с чего?
Наверняка есть причина

автор
просто посетитель
Кемерово

kanistra,
Ни кто не истерит. Это касается теперь и моей семьи так то.

автор
просто посетитель
Кемерово

Ясно,
Так я как то и не стремлюсь с ней разговаривать.

мама
Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: Это касается теперь и моей семьи так то.

Не касается.
Это вы влезаете не в свое дело

автор
просто посетитель
Кемерово

аноним,
Да, а что не так?

будущая мама
Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: Там броня не пробиваемая.Отношения не получиться наладить. Уже пытались. Она даже подарки не принимает, которые мы отправляем. Не в себе дама.

ну и отстаньте значит.юридическим на таком расстоянии очень сложно бороться.
тут выход один - наладить отношения с матерью.

Аноним 712

Ovchina777 автор темы: Да, а что не так?

Ну не большая зарплата у вашего мужа. Сочувствую

будущая мама
Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: Ни кто не истерит. Это касается теперь и моей семьи так то.

его семья это не Ваша семья и дети это не Ваше дело.
Вы мне напоминаете НЖ моего БМ.тоже почему то считает что наш ребенок это ее дело

мама
Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: Платит алименты исправно, подарки на дни рождения и новый год. Всё как положено

Правда что ли так положено? Кто он такой этим детям? Это человек биоматериал дал и сейчас выдает на их питание некую сумму, какую если не секрет? Что вы хотите?

мама
Екатеринбург

math: Почему нельзя разговаривать с отцом своих детей? Зачем чинить препятствия встречам внуков и бабуушки? Кому лучше-то?

Если БЖ раньше давала встречаться и резко оборвала, значит бабушка что-то там наговорила детям про мать и нового мужа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";