Бывшая жена не хочет общаться вообще...

автор
папа

Йона-латес,
4 и 11

Аноним 700

PapaA автор темы: Я спрашивал, почему она не оценивает мои действия

Вы ее хвалили за каждую приготовленную еду, постиранные вещи, отведенных по кружкам детей, приборку???

автор
папа

аноним,
да,- нечасто...

Бендер

Блин, мужик, ты че в самом деле, ты чем больше сейчас к ней лезешь, тем дальше она тебя пошлет.

Аноним 700

Если есть женские обязанности в доме, значит есть и мужские, какой смысл в выпячивании только своих и игнорировании других?
Отпустите ее и живите СВОЕЙ жизнью, у нее явно появился человек, который не самоутверждается за ее счет.

Чем больше вы будете ей надоедать, тем хуже будут ваши отношения, это может повлиять на детей. Задумайтесь о них, они не виноваты в том, что вы не смогли понять друг друга.

анонимчик

Куку: Идите на мужской форум.))

Там по забору размажут за такое малодушие

Аноним 246

Через детей как то подъехали бы. Вы видетесь с ними? .

автор
папа

Женщины таки ответят прямо?
Какие поступки сблизили бы с их мужчинами (в том числе и с бывшими мужьями) в случае серьезной ссоры или даже развода ???
Попробуйте ответить на вопрос для вас лично какие поступки, пожалуйста...

автор
папа

Аноним,
да, с детьми вижусь каждые 2-3 недели. Жена при этом старается избегать общения всеми возможными способами,-к друзьям смывается, срочно на работу или просто закрывается у себя в спальне...

Аноним+1

Вам ведь прямо ответили: уже никакие. И если и в браке вы жену также не слышали-тогда все встает на свои места.

Екатеринбург

Услышьте, пожалуйста, многие тут вам говорят, что у нее есть кто-то и это так по поведению. Начала не так себя вести, покупка нижнего белья, изменения внешнего вида(прическа, чёлка, красится стала ярче, похудела). Женщине необходимо чтоб была поддержка мужа, верил в нее. Совет не унижайтесь, не звоните, отпустите ее!

автор
папа

Аноним,
прокомментируйте мне пожалуйста,- что встает на свои места (я может отупел совсем от этих переживаний)

Аноним 700

Аноним: Вам ведь прямо ответили: уже никакие. И если и в браке вы жену также не слышали-тогда все встает на свои места.

+++
зачем ее слышать, есть я, мое мнение и, естественно, мнение мое
печалька

Аноним 700

PapaA автор темы: что встает на свои места

вам наплевать на ее мнение, вы всеми способами пытаетесь продавить свое
психотерапевт вам в помощь

дедушка
Екатеринбург

PapaA автор темы: Какие поступки сблизили бы с их мужчинами (в том числе и с бывшими мужьями) в случае серьезной ссоры или даже развода ???

никакие, если мужчина не нужен

Аноним+1

PapaA автор темы: прокомментируйте мне пожалуйста,- что встает на свои места

Что комментировать? Прочитайте название своей темы. Теперь понятна причина.

Аноним 337

PapaA ,
все не читала. но вели вы себя как тряпка. простите.

просто посетитель
Екатеринбург

PapaA автор темы: Какие поступки сблизили бы с их мужчинами (в том числе и с бывшими мужьями) в случае серьезной ссоры или даже развода ???

мужские... будь мужиком ... сильным, гордым, уважаемым..

автор
папа

большое всем спасибо! сдаваться не хочется... признавать это не просто, но Ваши ответы к сожалению близки к реальности...

Аноним+1

Белый Бентли: . сильным, гордым, уважаемым..

Тут уже так не получится, раз муж жене про толстый зад говорил. Ни один настоящий мужчина не будет так опускаться и обижать любимую женщину.

мама
Москва

PapaA автор темы: Какие поступки сблизили бы с их мужчинами (в том числе и с бывшими мужьями) в случае серьезной ссоры или даже развода ???

забить на нее.совсем. заблочить везде. не писать. не звонить. приходить исключительно к детям, на нее ноль внимания. может, поможет. пока она ничего не потеряла, вы при ней, плюс добавилась свобода выбора. пускай поймет, что потеряла

Аноним 337

PapaA автор темы: сдаваться не хочется...

Я от мужа ушла, сама, с детьми. Не к другому мужику, а в никуда. Сейчас так же одна и обратно не хочу. При этом прекрасно знаю, что бм кусает локти уже. Но он молчит, мы поддерживаем спокойные отношения, я ему благодарна за то, что не сидит под дверью просит о возвращении. Я его уважаю за это.
И вы прекращайте жену возвращать. Время все расставит на свои места.

дедушка
Москва

PapaA автор темы: Женщины таки ответят прямо?
Какие поступки сблизили бы с их мужчинами (в том числе и с бывшими мужьями) в случае серьезной ссоры или даже развода ???
Попробуйте ответить на вопрос для вас лично какие поступки, пожалуйста...

Никакие. Если я ушла - я ушла. Я не шавка подзаборная и не говно в проруби, чтоб меня мотало.
Точка значит точка. И никто и ничто меня не вернет.
Хотя такие болтающиеся есть, много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";