Бывшая жена не хочет общаться вообще...

мама
Екатеринбург

PapaA автор темы: Конфликт возникал примерно по такой схеме:
Я: есть такая то проблема, давай её обсудим и решим...
Она: Я не хочу ничего обсуждать...
Я: Нам необходимо Это обсудить и точка....
Она; Не трогай меня больше и точка.... Ты Мужчина, вот и решай проблемы,-нечего их со мной обсуждать и задалбывать меня...

а что за проблему(ы) вы пытались обсудить? несколько примеров для наглядности

просто посетитель
Екатеринбург

Ну странное поведение так то. Вы точно нигде не нагрешили?

мама
Екатеринбург

PapaA автор темы: Моя семья, жена, дети,- это моя жизнь, мой путь, моё испытание и счастье, и это То Дело, которое я Обязан Довести до конца, а не бросить все на пол пути...

Сколько пафоса.... фи....

Не хочу под ником писать

Можно еще в порядке бреда Вам предложить потроллить ее в соцсетях. Выкладывайте на своей страничке свои фото из красивых или развлекательных мест. Везде с улыбкой до ушей. Еду хорошую сфоткайте, а рядом два бокала "случайно". Словом, будто кто-то появился у Вас. Только себя с дамой не постите, естественно. А то не простит потом.
Может, торкнет ее ревность, если ей не совсем пофиг и нет у нее никого

автор
папа

АнОним,
PapaA автор темы:
и наткнулся на стену и злость,-уйди и не трогай меня и все тут... Как тут поговоришь?

А может она узнала, что вы ей изменяли, вдруг?

Она уверенно знает, что такое исключено... измена для меня неприемлема...
При всех возможностях, я очень уважаю жену и не имею права ей изменять, даже будучи уверенным что она не узнает..

Аноним 268

Выход из проблемы такой же как и вход по времени. Автор, вы готовы потратить 15 лет на налаживание отношений?

автор
папа

ProstoYulia,
да не пафос это, это то, что я понимаю сейчас...

автор
папа

Germiona,
Косяки с моей стороны:

  1. Я очень много времени уделял работе...
  2. я мало времени уделял семье...
  3. Я думал только о своем бизнесе...
  4. Говорила что я её унижал обидными словами (какая у тебя толстая ж... но я все равно люблю тебя, - я реально не думал что это может обидеть, когда я ей говорил, что она мне нравится такая какая есть)
  5. Был недоволен, когда она не готовила ужин...
    короче бытовуха...
анонимчик

Никакая у вас не любовь там, если забегал только после развода, просто мужское самолюбие ваше растоптали и только, от этого и мечетесь

автор
папа

АнгелИзАда,
нагрешил только отсутствием внимания,в погоне за деньгами, постоянной занятостью на работе и обидными фразами ( о том что они обидные узнал только перед разводом, спустя 15 лет)

анонимчик

Всегда мужчинам кажется, что женщина намертво к ним детьми привязана и никуда не денется и не нужна будет другому, поэтому ведёте себя, как хотите, а тут раз и послала, сломала нафик ваш шаблон. Отрезайте её от себя и живите уже заново

мама
Екатеринбург

PapaA автор темы: Косяки с моей стороны:

вы несколькими постами раньше всех убеждали, что проблема только одна - нежелание жены обсуждать проблемы. Вы с ней именно это порывались обсуждать ежедневно - свою занятость на работе и её лишний вес?

мама
Москва

PapaA автор темы: я спрашиваю не о разговорах, а лично для Вас,- какие действия? Например если бы он сделал то то и то то.

Если бы был хорошим отцом и соблюдал договоренности. Если б любила то вернулась бы. А если нет любви то все бесполезно

Аноним 700

что имеем не храним, потерявши плачем

дедушка
Екатеринбург

Ничего Вы не сделаете, если Вы ей не нужны. Алименты платить, с детьми общаться, от женщины отстать, со временем наладите свою личную жизнь и нормальные человеческие отношения с ней.

Аноним 700

PapaA автор темы: какая у тебя толстая ж... но я все равно люблю тебя

если бы она вам постоянно говорила "вечно у тебя не стоит, но я тебя все равно люблю" - это бы вас не угнетало? все нормально?

Аноним 700

PapaA ,
у тебя толстая жопа, ужин не забудь приготовить

Аноним+1

У тебя толстая жопа, вся прям в маму, но я люблю вас какие есть)

Екатеринбург

Сколько лет детям и вам?

мама
Москва

PapaA автор темы: (какая у тебя толстая ж... но я все равно люблю тебя, - я реально не думал что это может обидеть, когда я ей говорил, что она мне нравится такая какая есть)

У тебя, мой милый, маленький член, и трахаешься ты очень средне, но я люблю толтко тебя. Действительно, ну как это может обидеть

автор
папа

анонимчик,
я забегал месяца за три до сложившейся ситуации, чувствовал, что - то не так... (отношения охладели, секс был редко) Но на вопросы; что происходит? давай обсудим... ответ был короток "я устала и не хочу говорить", "я хочу спать,- отстань", "давай завтра или потом", "голова болит" или еще интереснее: "не выноси мне мозг".
Цветы уже не в спальне ставились, а где нибудь подальше,-зал, кухня а то и веранда...
Любые движения по ремонту или благоустройству дома оценивались как показуха,-так и говорила, Я спрашивал, почему она не оценивает мои действия, почему не похвалит,-отвечала, что я и так обязан это делать...

Екатеринбург

Берегите свои нервы, займитесь собой - спорт, хобби, развлечения!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";