видно распадается наша семья, как быть, сил нет.

Сочи

Аноним: Ну чо так сразу

Так "клин" каждый понимает по своему. Каждому своё.

Москва

Клин это молодой, сочный, с упругой жопой, спортивный, высокий... эх! А не общение

Аноним 406

мама автор темы: а сейчас при разговоре сказал сто и не любил меня никогда, толи это правда толи меня добить хочет.

Неправда!
Это он сейчас оправдание своему говно-поступку ищет. В своих же глазах. Типа не он козел, а жена довела.
Это всегда так!!! Не принимайте на свой счёт.
Это вам сейчас кажется, что мир рухнул. А он для вас открывает другие двери.
Знаете сколько оказывается сил и времени жена тратит на обслуживание мужа??? И сколько его высвобождается для себя и детей!!!
Вы молодец что не рубите хвост по частям. Быстрее начнёте новую жизнь.

Аноним 226

Автор, сочувствующих вам очень. Сама сейчас на грани развода - тяжело очень.

Аноним 99

Сопли в кулак и жить дальше! Нельзя позволять вытирать ноги об себя, жизнь одна! Я тоже в свое время наревелась, да больно, да тяжело, но время лечит. Из головы конечно прошлое не выбросишь, но сейчас Бога благодарю что ушла. И не надо слушать тех, кто считает что и сама одна останешься и детей без отца. Детям будет куда лучше, когда мама будет спокойна. Только слабые сдаются ( а это только мужики))))!!!!!!

Москва

Автор, жива хоть?

Аноним 448

Автор, все у вас будет хорошо! Совсем скоро!

Аноним 448

На вашего не похож?

Аноним 140

мама ,
Горжусь вами. Я тоже уже думаю о разводе, но трушу, что финансово не вытяну. Мелкому полтора года, я ещё в декрете.
Пусть у вас хватит настроя довести начатое до конца и как бонус получить огромный мешок счастья!

мама
автор

Калина Малинова®,
Аноним,
как сказать? Мысли гоняю, плачу, зачем он это сделал понять не могу, говорит измены не было, клянется, говорит пошли в церковь там признаюсь, зачем ходил на встречу понять не могу, чего он хотел? Всю эту жизнь вину за собой чувствовал, что выгнал её за измену? Хочет пе ре оценит жизнь свою, правильно ли он живет? Нас хочет сравнить? Что? Говорит мне это было нужно.

мама
автор

Аноним,
От него? Нет, а так двое.

мама
автор

Аноним,
Она в браке живет в Москве тут была к родственников.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: говорит измены не было, клянется, говорит пошли в церковь там признаюсь

%) а че тогда шлялся непойми где? зачем вам говорил, что не любит и не любил никогда? че за манипуляции "пошли в церковь"?

мама
автор

Яблоко,
Мне тоже интересно!

Ом ном ном

да никто ни на какие разводы не пойдёт
закодируйте его и скажите так грозно - мол будешь ещё по бабам ходить, яйки отрежу !!!!

Надежда

Аноним: да никто ни на какие разводы не пойдёт

+++++++
щас гуляка навешает лапшы автору, в церковь сводит. она поверит и успокоится

мама
автор

дал же бог фамилию..,
Нет, заявление подали скоро суд, я ему не верю как простить то.

Надежда

мама автор темы: Нет, заявление подали скоро суд

там ведь не сразу разводят, пару месяцев на раздумия дают

мама
автор

дал же бог фамилию..,
А что в суде говорить надо расскажите?

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..:
там ведь не сразу разводят, пару месяцев на раздумия дают

не факт.развели тут же. деть был.ни каких раздумий не давали, да и не надо было никому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";