видно распадается наша семья, как быть, сил нет.

просто посетитель
Москва

Калина Малинова®,
Джигу я танцевала и раньше, но голова была ещё не в порядке). Вот почти год и теперь ваще нормуль). Но это ж у кого как). Спец мне тоже про год говорил. Что бы перестало туда сюда болтать.

Москва

Каtюша,
Какие вы впечатлительные. Месяц и то много, щитаю))

Аноним 484

Каtюша: Спец мне тоже про год говорил. Что бы перестало туда сюда болтать.

Кать, обратно-то не ползает? уже пожалел поди 100 раз?

просто посетитель
Москва

Аноним,
А как можно знать о таком и не виду не подавать? Вы прям железная. Ещё и беременная.

просто посетитель
Москва

Аноним,
Нет. Все хорошо у них).

мама
автор

аноним,
хохотунчик,
Да, сказал поехали. Раз ты хочешь, он хотел все тайно сделать, семью типа не рушить, а сейчас при разговоре сказал сто и не любил меня никогда, толи это правда толи меня добить хочет.

просто посетитель
Москва

мама ,
Мне тоже сказал тогда, что и не любил никогда...потом оказалось, что вроде так думал мне лучше будет)). Так, что не слушайте особо. Не любил бы, не жил столько. А сейчас у него влюбленность и крыша едет

Аноним 322

мама автор темы: а сейчас при разговоре сказал сто и не любил меня никогда, толи это правда толи меня добить хочет.

бывшую любил что ли?

Каtюша: Мне тоже сказал тогда, что и не любил никогда...потом оказалось, что вроде так думал мне лучше будет)).

не понимаю, как от этого полегчать)) или получшеть должно...
унизительно как, прямо топчет в грязь, ужас

Аноним 484

мама автор темы: а сейчас при разговоре сказал сто и не любил меня никогда,

жесть... автор, сил вам, крепитесь! и сдерите с него побольше!!!

Аноним 656

мама ,
Уважаемая автор! Я понимаю и разделяю вашу боль. Меня предал муж на 13 неделе беременности, сыну было 1,5 года. Прошло больше года. Сейчас я счастлива. Моим малышам почти 3 и почти год. Я потеряла не просто мужа, но и друга, товарища и родную душу. Сецчас идут суды ща алименты и имущество, тк по хорошему он не хочет. Пожалуйста, думайте о себе и детях. Не думайте, что вы виноваты. Это не так. Его насильно никто к койку не клал. Он взрослый человек и это его выбор. Ему бесполезно что-то объяснять, доказывать и тп. У него снесло крашу. Забейте и на рождайтесь общением с детьми, летом и жизнью. Курите дыню. Они оч вкусные сейчас

Аноним 208

Курите дыню)))))) извиняюсь, очень смешно просто)))))))

просто посетитель
Москва

аноним,
Да я тоже чуть не вздернулась после этих слов. Это ж вообще капец...

мама
автор

Аноним, спасибо, у меня кроме него ни кого нет я представить даже не могу как я буду одна С детьми. Мне выть ьхочется волком.

мама
Екатеринбург

Капец, конечно. Гад. Сколько лет вместе были?

мама
Екатеринбург

Бывшая+алкоголь
Раз по пьяной лавочке сошелся-ничего путного у него не получится.
Еще раскаиваться прибежит, когда поймет что скатывается по наклонной. Загулы-временный кайф. Потом наступает похмелье.

мама
автор

Понка,
12

мама
Екатеринбург

мама ,
А муж что говорит? Или трезвым так и не удалось застать?

Москва

мама автор темы: Аноним, спасибо, у меня кроме него ни кого нет я представить даже не могу как я буду одна С детьми. Мне выть ьхочется волком.

Потому что нехрен членом жить! Интересы в жизни надо иметь. Круг общения, харизму!
Тут темы почитаешь: муж и весь мир заменяет. На алтаре сидит. А потом вам на этот алтарь срет.

Аноним 208

Автор, держитесь! Займите себя чем-нибудь, чтобы времени свободного для мыслей было меньше. Всё будет хорошо, либо одумается и будет налаживать отношения с вами, либо свалит... и слава богу. Напаркуа нужен гулящий, лживый мужик?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама ,
Он дурак. Там тогда не сложилось. Тут, видимо, бес в ребро, решил тряхнуть стариной. Потерял семью, детей...через месяц два осознает.
Сочувствую, автор. Боль только переживать...но она точно уйдет.

Аноним 656

Начните ремонт. Помогает

Сочи

Аноним: Начните ремонт.

Конечно ремонт, все деньги спустить и лапу с детьми сосать.

Аноним: Помогает

Мне клин клином всегда помогал.

Москва

Элениребята: Мне клин клином всегда помогал.

Пральна. Все неприятности надо затрахивать.

Аноним 656

Ну чо так сразу. Просто внимание и общение уже поднимает настроение

Сочи

Калина Малинова®: Все неприятности надо затрахивать.

Э-эффективность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";