Я не нужна мужу! Не хочет детей.

мама
Екатеринбург

anna8729 автор темы: было 1000 возможностей не возвращаться к такой хреновой мне

Почему Вы то хреновая?! Он ..удак! Срочно подавайте на развод- у Вас уже самобичевание развивается, а надо любить и ценить себя!

Аноним 791

anna8729 автор темы: Может ,кто подскажет, чем он болен?

инфантилизмом

anna8729 автор темы: Как исправить ситуацию, и можно ли вообще ее исправить?

сваливать срочно в закат. Вы один раз простили, он сделал вывод, что с вами так можно: сегодня хочу с ней жить, завтра-не хочу, уйду, вернусь, один фиг примет. Шлите этого инфантильного нищеброда лесом. Ни уважения, ни любви, ни заботы, ни денег, нифига! Что вы с ним ловите?

Аноним 791

anna8729 автор темы: дети, сказал, ему ближайшее время не нужны

очень это хорошо. Таким не стоит размножаться, нафига, автор, вашим детям такие никчемные гены? Низкоранговые самцы размножаться не должны:)

автор
просто посетитель
Томск

mama_K,
Согласна. Я теперь и не помышляю

мама

он вернулся к вам потому что с вами удобно, вы заботитесь о нем. Жилье не надо снимать, кормить /поить никого не надо, вы все сами.
Автор, вам зачем такое счастье?))) честное слово, вы сами себя загоняете в тупик.

мама

anna8729 автор темы: Согласна. Я теперь и не помышляю

закон подлости, когда не помышляешь - оно случается.

мама
Екатеринбург

anna8729 автор темы: Может ,кто подскажет, чем он болен? Как исправить ситуацию, и можно ли вообще ее исправить? Заранее спасибо.

так понятно .чем болен.Вы на фиг не нужны ему.Но у Вас квартира.машина,родители,дача.И еще Вы с ним нянчитесь. У него ни чего своего нет,вот и держится за Вас,точнее за имущество Ваше.
Это не исправить и не вылечить.Разводитесь,пока детей нет

Аноним 949

anna8729 автор темы: было 1000 возможностей не возвращаться к такой хреновой мне

и на этом основании вы решили, что он вас любит? не любит, ему просто с вами удобнее, чем без вас, но раз чувств и уважения нет, выдерживать вас ему очень трудно, отсюда такое его поведение

автор
просто посетитель
Томск

avisferro,
Я и на один не соглашусь.

мама
Екатеринбург

anna8729 автор темы: Как исправить ситуацию

развестись и извлечь полезный опыт из этого недоразумения

Екатеринбург

Вы ведь его даже и не любите?
Вышли замуж за штаны?

просто посетитель
Екатеринбург

Все таки проблески сознания у парня есть. Ничего нет за спиной. Какие дети ? Бары, гулянки.
Автору - мужика постарше и серьезнее. Парню-студентку самое то

автор
просто посетитель
Томск

вот я такая,
з.п. у него нормальная вполне, выше средней. Просто приоритеты другие похоже

мама

не любит, секса нет, отчитывает постоянно. Вы мазохистка?

автор
просто посетитель
Томск

Octavia,
сначала предложение сделал ,потом через почти год в загс подали заявление

будущая мама
Екатеринбург

anna8729 автор темы: "я съеду быстрее чем ты думаешь", или "не будем загадывать, непонятно, будем ли мы вместе", говорит про какой-то "испытательный срок!".

а зачем рожать от него?разводитесь да и все

мама
Екатеринбург

anna8729 автор темы: з.п. у него нормальная вполне, выше средней. Просто приоритеты другие похоже

так да.И Вы и дети не в приоритете у него.

Екатеринбург

А зачем вам такой муж?

мама
Екатеринбург

Автор, у всех отписавшихся мнение однозначное, очень надеюсь, что вы к нему прислушаетесь, а иначе смысл создания темы...

хочу стать мамой
Екатеринбург

anna8729 автор темы: Может ,кто подскажет, чем он болен?


ответьте на вопрос: для чего вам этот брак?

вот я такая

anna8729 ,
поговорите с ним и выясните какие планы и представления его о семье, может они в корне отличаются от ваших. Там и решите стоит ли оставаться с этим человеком.
Хотя, судя как он относится к вам, свою зарплату выше средней тратит он налево куда-то или в кубышку подальше

автор
просто посетитель
Томск

WildG ☺,
Ну, юля мама 2 мальчишек,
Да, я все больше думаю, что надо вылезать из этого дерьма, в котором я утопла...главное решиться еще не просто. Жду, когда доведет

мама

Автор, из всего написанного вами, можно только один шаг выделить к вам "сделал предложение". И то сомнительно. Сказать "давай поженимся" и повести в ЗАГС - это разные вещи.

автор
просто посетитель
Томск

Юляма,
вы правы, еще как развивается. Копаюсь в себе частенько и он умеет внушить чувство вины...

Аноним 293

Ну насочиняла то , насочиняла...
Такой бред - неужели такие есть бабы дуры... Ужас!!!
Считаю - разводка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";