Я не нужна мужу! Не хочет детей.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ваши родители за ручку отвели бы Вас в загс на развод , если Вы сами не решаетесь

А потом нового мужа привели, а потом им детей на воспитание сдать. Что за детсад??

автор
просто посетитель
Томск

Аноним,
Я думаю, до этого не дойдет точно... По поводу его возвращения да, сама хочу сил набраться, что бы быть твердой. Но то, что ему надо съехать на выходных - я убеждена однозначно. Дальше продолжаться не может вся эта хрень.

мама
Екатеринбург

Аноним: Не детский сад , в этом же возрасте , тоже было с племянницей ( мама ее за ручку отвела )

Ладно когда так.. часто бывает что дочь потом мать начинает обвинять, что та за нее все решила и ей жизнь испортила.
Надо же с чего то начинать взрослеть и самой принимать решения. Самое время.

просто посетитель
Екатеринбург

anna8729 ,
даже читать полностью не стала.. Автор, ну и зануда вы странно, что он еще не развелся с вами..

просто посетитель
Екатеринбург

anna8729 автор темы: Незадолго до свадьбы ссорились, он постоянно говорил мне, что он сомневается в своих чувствах, друзьям рассказывал, что я его чуть ли не силком в загс затащила (как барана, видимо, на веревочке вела), истерил, ходил мрачный, в результате конфликта и ушел (при этом в загсе уже лежало заявление, назначена дата свадьбы. 2 мес. не общались, я уже перестала учитывать его в своих планах, в итоге вернулся, извинялся передо мной, даже перед моими родителями, сказал,, что все теперь будет хорошо, что любит меня и т.д. В итоге я решила, что он испугался женитьбы, приняла его обратно и мы сыграли свадьбу, хотя все близкие и друзья меня отговаривали.

Дальше не читал. Причина здесь. Что-либо пытаться восстановить и строить дальше - глупость. Радуйтесь что нет совместных детей.

автор
просто посетитель
Томск

БеллуччиЯ,
mtrix,
Интересненько, и почему зануда? Потому что написала в теме большой текст? Как вы школу умудрились закончить, если это так конечно!

просто посетитель
Екатеринбург

anna8729 автор темы: Интересненько, и почему зануда? ныть надо меньше

Аноним 1

бюджет раздельный,секса нет,пьете раздельно—на какой он хрен вам нужен?

Аноним 404
автор

аноним,
уже съехал от меня.

Аноним 747

Аноним автор темы: уже съехал от меня.

вот и правильно. вот и моллодец. как все прошло? не сопротивлялся? замки поменяли?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: уже съехал от меня.

придет и снова примите, 100%. Знаю я таких терпил

автор
просто посетитель
Томск

БеллуччиЯ,
не, я его к вам отправлю)))))))

мама
Екатеринбург

БеллуччиЯ,
Говорит человек, который в соседней теме пишет, что не отпускает мужа одного на корпоратив. Лучше найти мужика-терпилу, да?))

автор
просто посетитель
Томск

нет, молчал, но в глазах была вся скорбь еврейского народа

автор
просто посетитель
Томск

БеллуччиЯ,
по каким признакам вы определили, что я "ною"?

автор
просто посетитель
Томск

Аноним,
немного агрессировал и хамил в своем обыкновении, но я понимаю-защитная реакция, "лучшая защита-нападение". полагаю, что он не привык к моему равнодушному и спокойному поведению в подобной ситуации. Но зато разрешили более или менее некоторые финансовые вопросы без проблем с его стороны.

просто посетитель
Екатеринбург

Jusy: Говорит человек, который в соседней теме пишет, что не отпускает мужа одного на корпоратив. Лучше найти мужика-терпилу, да?))

это в какой строчке вы это прочли?) не ходит, потому что не хочет... Я его наоборот настраиваю на то, что необязательно меня везде с собой водить... можно и по отдельности гулять, хоть иногда!

просто посетитель
Екатеринбург

anna8729 автор темы: не, я его к вам отправлю)))))))

на деревню дедушке? Мой красавчик, вроде никуда не собирается уходить Так что..чужого нам не надо! Тем более, после вас, автор

автор
просто посетитель
Томск

БеллуччиЯ,
Бабушке)) Вы думаете я хуже вас? не уверенна совсем даже. По крайней мере у меня хватает того, чего должно хватать для того, что бы не писать хрень авторам тем здесь. Смотрите, как бы ваш красавчик оказался не таким, каким был раньше...Я тоже раньше думала, что я суперофигенна .... Да и он первоначально таким не был, со временем стало видно истинное отношение...и это не только меня касается, с другими барышнями были схожие проблемы...и следующую тож найдет....поэтому, не зарекайтесь ни от чего. Удачи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";