хочу быть мамой

Из-за чего вы ссоритесь?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сейчас вот прочитала в журнале: "90% всех семейных конфликтов - ссоры насчет денег и расхождения по вопросу "чья очередь драить унитаз". И подумала, ерунда ведь. Мы обычно ссоримся, когда мне нужно куда-нибудь сходить: в больницу там или по магазинам или просто воздухом подышать без детей вокруг, а у мужа сразу дела находятся. А из-за чего ссоритесь вы?
Аноним
Екатеринбург
Из- за сладкого)))
Cofenok
Екатеринбург
По большому счету, из-за денег. :ugu: Правда начинается все из-за нытья мужа по поводу работы, как ему все надоело и с каким бы удовольствием он сидел на пенсии, а заканчивается моими воплями, что я устала решать фин. вопросы семьи. Вроде бы суть конфликта в непонимании друг-друга, но причина одна - деньги. В остальным вопросах, у нас полная гармония.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
90% всех семейных конфликтов - ссоры насчет денег и расхождения по вопросу "чья очередь драить унитаз

ой, ваще не про нас
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Из за того, что я смотрю по телеку то, что ненавидит муж.
Из за того, что с пятницы на субботу муж стабильно приходит в 8 утра.
Все
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Да разные поводы бывают. Нет такого что стабильно одна причина.
ЛяляК
Екатеринбург
мама
Фея:
но причина одна - деньги. В остальным вопросах, у нас полная гармония.

+++ а так вопще он вспыльчивый можем из-за всего разругаться
jersan
Хабаровск
папа
из-за чего угодно... :ugu: как рот откроет значит - скандал... :crazy: у неё уникальная способность под кожу влезать с полоборота... :please:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ЛяляК
Екатеринбург
мама
MamaLENCHIC:
Из за того, что с пятницы на субботу муж стабильно приходит в 8 утра.

капец, я бы его туда обратно отправила
Лампа
Екатеринбург
мама
Сейчас уже крайне редко ссоримся, смысла нет, все уже по сто раз сказано.
Но причины были другие, не как в статье.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Доброврушка
Екатеринбург
просто посетитель
а мы перестали ссориться. столько нервов и сил тратится. Если бы мне еще пару лет назад сказали, что это возможно - не поверила б.
Скандалили раньше из-за того, что он зеркалил мое состояние, я эмоциональная, но голова на месте и быстро прихожу в себя, а вот если муж завелся - его вытащить из окопа гораааздо сложнее. В общем, я подумала что себе дороже и не скандалим больше.
Отсюда вывод - а заводилой-то всегда я была... :blush:
бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
аноним
Екатеринбург
У нас все ссоры только тогда, когда муж включает "педанта и чистоплюя".
Полы мою через день, пылесосит сын каждый день. Посудомойка мое всю посуду.
Но бывает придет в ванну, разворчится, как там грязно, кто-то помылся и стены в ванной за собой не помыл. Тогда может схлопотать поворешкой по лбу. Образно, конечно.
Аноним
Екатеринбург
Из-за того, что мужчина любит заходить на странички бывших, добавлять себе новых подружек в контакт, лайкать незнакомых голых или слегка прикрытых тёток на фото... а ещё выпивать и знакомиться в баре с девочками.

...а я в это время дома с детьми. Поэтому не могу (да и не хочу) с ним по барам и кабакам тусить, да и супер-пупер фотошопленные фотки предоставить не могу.
свердловчанка-2
Екатеринбург
Банально.деньги.
irihka2011
Екатеринбург
мама
из за того, что я готовлю реже, чем он. может ходить и бубнить по этому поводу.
а у меня их трое :)
Поживём-увидим.
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
"чья очередь драить унитаз".
Ну уж точно не из-за этого!
Если где-то чего-то нет, значит где-то что-то есть...
мама
Из-за денег и унитаза ни разу не ссорились :gy:
Аноним
Из-за постоянных многочасовых игр в танки :bad: при этом он реально в танке, нас не слышит игнорирует. Уже 3 года скандалы из-за этого. В остальном гармония :beach:
мама Соня
Екатеринбург
мама
Мы ругаемся только когда в настолки играем или в Что Где Когда. Муж говорит: должен же у нас быть хоть какой-то повод для ссоры )))
Человек, воспитанный геологами
Аноним
Екатеринбург
Из-за грубости мужа - порой слова не выбирает, а я не переношу грубость и мат. Поэтому получается в нормальных выражениях, но ответку по полной. И он очень вспыльчивый - из любой мелочи может взвиться и устроить скандал. Я не терпила - поэтому отвечаю. Итог - молчание по 2 недели.
Из-за денег не ссоримся - потому что он жмот и тупо денег не любит давать.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Из-за родственников его, но в итоге это деньги
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Армавир
Екатеринбург
мама
Аноним:
з-за того, что мужчина любит заходить на странички бывших, добавлять себе новых подружек в контакт, лайкать незнакомых голых или слегка прикрытых тёток на фото... а ещё выпивать и знакомиться в баре с девочками.

да он у вас просто бабник. :gy:
Не надо было замуж за такого выходить, они для семьи не предназначены
Сдержать можно все: слезы, злость, боль, любовь. Но, блин, смех сдержать невозможно.
Железный Феликс
Екатеринбург
из-за унитаза никогда не ссорились. Из-за денег были конфликты лет 5 назад , но смогли найти компромисс и больше к этому вопросу не возвращаемся
Аноним
Екатеринбург
Армавир:
Не надо было замуж за такого выходить, они для семьи не предназначены

мы и не замужем(((( Говорит - не женится, пока я ревновать не перестану(((
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
"90% всех семейных конфликтов - ссоры насчет денег и расхождения по вопросу "чья очередь драить унитаз".

Так и есть.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)