Глупость глупая или вы бы обиделись?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

а знакомую муж забыл на остановке и уехал с двумя трехмесячными детьми) она пошла в киоск за водой, воду положила и пошла еще что-то купить, а он решил, что она села и уехал

Аноним 395
автор

Еще вот , не дописала: у него ровно как два месяца новая должность работа ответственнее и напряжнее. Иногда домой просто приползает. Я на счет секса пишу, что иногда он реально приходит домой поздно и падает без сил. Но при жтом нежности и если вечером устал то секс и утром может быть. Грешу я на его новую должность еще и адаптацию.

мама
Москва

Из всего меня бы напрягло только нежелание секса после 2х недель воздержания...

Я думаю сегодня он исправится.Выходной на дворе. Бегите в кровать)))

Екатеринбург

Нет, я бы не обиделась. Но я давно замужем и двое детей. И недавно приехала"из отпуска" с детьми, и двое суток потом не шевелилась вообще, только лежала на кровати и спала. Потому что за двое суток натаскать младшего, спина болела и не высыпалась категорически на той кровати. И если б на меня после этого ещё и обиделись, то муж бы сам поехал в отпуск с двумя детьми. "Отдыхать".

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Я вам ниче не предлагаю счастливым семьям секс не нужен. Лишнее.

anonim

Надо было такси вызвать в аэропорт, тогда бы и секс был вечером.

Аноним 14

Потолковый Лампонюх: счастливым семьям секс не нужен. Лишнее.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Ужас какой

до него только минут через 15-20 дошло, что ее нет, когда кто-то из детей заплакал, они, видите ли, были в ссоре и не разговаривали, поэтому молчание с заднего сиденья его не напрягло) зато есть, что вспомнить) этим детям уже по 18, а мама с папой все ржут из-за этого))

лейла

Другой мог бы и не отпустить в отпуск ... и срать, что у вас два отпуска по плану)) или встретил бы и надулся что вы отдыхали, а он нет????????????нашла повод обижаться) а поговорить . Детский сад)) детей у вас нет, мигом повзрослеете

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: хотела напалмом жечь

я своего тогда чуть не порешила прямо на вокзале спящий красавец епт, я там с собакой, с баулами, а он спит и ни о чем не жалеет

будущая мама
Екатеринбург

лейла,
Не отпустить????
Тоже круто рабы не мы

мама
Екатеринбург

утренний секс у вас в семье не приветствуется?) думаю утром Муж выспится и наброситься на вас, так что ложитесь спать, а то он с утра обидится, если откажете))))

мама
Екатеринбург

Сама придумала-сама обиделась. Ну не важно мужику в подробностях ваш отдых. Хорошо вам было - вот и отлично.
В том году ездила с детьми, тоже особо не интересны подробности были, по моему даже фотки не смотрел толком))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, глупость глупая!

мама
Тюмень

Лилит_Es: Из всего меня бы напрягло только нежелание секса после 2х недель воздержания... +++
в кедах: Надо было такси вызвать в аэропорт, тогда бы и секс был вечером.

А то и сразу утром.

самомама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: у вас после 2 недель разлуки секса даже не было???? Ээээ.....
Я бы как минимум офигела. И заподозрила секс на стороне)))

++++
Мы бы с моим эгоистичным характером очень обиделись и собрали благоверному шмотки

мама
Москва

в кедах: Надо было такси вызвать в аэропорт, тогда бы и секс был вечером.

Я сейчас извиняюсь, но у 30ти летнего мужчины после 2х недель простоя, секс, даже без такси, был бы сразу по приезду домой.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: И у вас после 2 недель разлуки секса даже не было???? Ээээ.....

Я бы как минимум офигела. И заподозрила секс на стороне)))

++++ Или серьезные проблемы со здоровьем. Уж на 5 минут то нашлись бы силы при любой усталости после двухнедельной разлуки.
Автор, а секс обычно у вас как часто, чья инициатива в основном? Может быть для вас норма раз в две недели.

Екатеринбург

Сама придумала - сама обиделась. Вы отдыхали - он работал. Дайте выспаться и будет вам секс.

anonim

Лилит_Es: но у 30ти летнего мужчины после 2х недель простоя, секс, даже без такси, был бы сразу по приезду домой.

Либидо то разное у всех, и возраст тут, зачастую, ни при чем.
Ну и не известно как он на работе был упахан.

Екатеринбург

carte,
Это потому что вы не в кружевном белье были, вот и проспал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";