Глупость глупая или вы бы обиделись?

ya

Аноним,
Ну и правильно. У дяди есть вышка, кстати. Но в строительстве все равно нагрузки высокие у всех.

Аноним 393

Лилит_Es: Из всего меня бы напрягло только нежелание секса после 2х недель воздержания...

Не в 30, не в 40 лет здоровый мужик не заснет, когда жена вернулась, если 2 недели без женщины был.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: 30-летний мужик хочет трахаться в любом состоянии, даже мертвый, это на уровне инстинктов.
А Вас просто не захотели. Вот тут надо думать. вот я с тобой согласнаив том, что здоровый мужик с нормальным либидо, не с гипер, а именно с нормальным, готов трахаться в любом состоянии, хотябы раз в день.
А вобще тема показательна, отписались те, у кого регулярный секс это норма, и те, которые, как в теме про то, что муж первый, единственный и трахается лучше всех , т.е те, которые думают, что если секс чаще, чем раз в неделю, то это только у озабоченных )))).
Аноним: Ну просто не мужья у юмамы, а ахальщики-террористы))) поржала... всех прям в зале прибытия заваливают. На крайняк на россельке.

мама
Москва

Банкирша: при чем здесь отписавшиеся?

Спросить как работает, чтобы предметно разговор вести:))

Банкирша: должен и точка

Да не должен, а это естественно. Как вы не поймёте. Понятно, если человек на работе, и бываю особые случае, как и в жизни в общем. Но в нормальной семье друг друга встречают.

Я: Кто то впахивает физически и что?... Вам не понять.

Кто на что учился. Почему вы считаете, что мне не понять?

ЯнаЯ.: вобще тема показательна, отписались те, у кого регулярный секс это норма, и те, которые

++++ а потом удивляются че эт муж налево свинтил...

мама
Екатеринбург

девачко: чел так то не из отпуска. это у вас впечатлений море, у него тут серые будни и усталость.

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: +++ а потом удивляются че эт муж налево свинтил...
No Woman, No cry

А еще и автора оборжали, некоторые, за то что она романтик в кружевном белье хотела, а надо было, видимо, хб трусы из ашана за 30р. Ну мол, все же свои, муж свой родной в доску, а она блин, как дура в кружевах .

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: это естественно.

дак я согласна.

Лилит_Es: Понятно, если человек на работе, и бываю особые случае, как и в жизни в общем.

я об этом

мама
Москва

ЯнаЯ.: что она романтик в кружевном белье хотела, а надо было, видимо, хб трусы из ашана за 30р.

Блин, точно
Интересно, по утру муж на работу ушёл так же без утреннего секиса?

мама
Москва

Банкирша,
Значит я вас неправильно поняла.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Капец тут на автора ужаса понагнали она поди уже на развод подала или с тазиком его обследует

просто посетитель
Екатеринбург

carte: она поди уже на развод подала или с тазиком его обследует

может, наоборот, секс без перерыва?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша,
Подождём, может, отпишется) интересно же, реабилитировался муж или нет))

Аноним 869

ЯнаЯ.: е те, которые думают, что если секс чаще, чем раз в неделю, то это только у озабоченных ))))

Ну вы как хотели, так и поняли))) у многих тут или черное или белое))

Ом ном ном

наташа, ну чо ты сразу на форум то ? дома разберемся сами. я просто устаю на работе-вот так и получилось....

мама
Екатеринбург

Аноним: -вот так и получилось....

не получилось, вы хотели сказать

Аноним 395
автор

Отпишусь раз тему завела дамы все в порядке! Муж подремал буквально часа полтора пока я тут строчила обиды свои, потом и набросился и не один раз. И утром на след день все было. И фотки посмотрел и впечатления мои послушал. И на работу отвез потом и вечером забрал. На развод не подаем

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: набросился и не один раз

надо было в перерывах отписаться, что ж мы тут два дня переживаем

Аноним 135

Автор, вы правда верите, что ваш муж 2 нед в руке держал? Я бы тоже обиделась. Могли бы свой отпуск с любимым провести дома. Вроде взрослые уже. Жили бы с родителями, раз отпуск с ними проводите.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Могли бы свой отпуск с любимым провести дома

он так-то на работе. потом детей родит - насидится дома

Аноним 395
автор

Банкирша,
Да я с субботы на работу вышла в интернет вообще некогда было даже присесть! Сегодня более менее все дела разгребла рабочие

Аноним 395
автор

Аноним,
А что должен был сразу по бабам нестись? бывает в жизни что люди и в командировку уезжают на неделю и че сразу налево надо? Или в больнице лежат и мало ли еще что в этой жизни случается

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: что должен был сразу по бабам нестись? бывает в жизни что люди и в командировку уезжают на неделю и че сразу налево надо? Или в больнице лежат и мало ли еще что в этой жизни случается

Так вы за него то откуда знаете ?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";