Поговорите со мной, пожалуйста

Екатеринбург

Аноним автор темы: он не тратися- рыбалка, охота.

Заблуждение. Охота и рыбалка достаточно затратны. Муж охотник и рыбак...

Аноним 908

AOA,
+мульон!!!!!

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Со старшим ребёнком муж так же "помогал"?

просто посетитель

Magic_,
Не, все прочитала...Мне непонятен этот плач Ярославны, а раньше чё было? Муж все делал и детьми занимался? Нет же)))...Те ничего не изменилось, кроме восприятия автора)))...Так что, чё жаловаться то...Сам себе жизнь то создаешь...

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Заблуждение. Охота и рыбалка достаточно затратны. Муж охотник и рыбак...

чего она стоит - наживка да бензин

Екатеринбург

Граф Калиостро: наживка да бензин

Прикорм, опарыш, пожрать+бензин. На охоту почему-то ещё больше тратит. Там ещё лицензия жеж...

AOA
мама
Екатеринбург

Автор. Только принимая решение считайте физическую и материальную сторону. А не "ой дети без отца". У вас сейчас в виду маленькой ляли чуть превышен один гормон в организме и вам кажется что дети без отца самые несчастные. Да, безусловно, с хорошим отцом лучше. Но у вас это хороший отец? Пример подражания детям?
Вы хорошая мать даете сыну установку на будущее "нормального" поведения. А дочери установку "нормального" мужа.
Этот сложный период закончиться. Вам будет легче. Но муж не изменится и это отношение скотское к матери дети впитывают каждый день! Это страшнее отсутствия отпуска и временных трудностей физических

Аноним 186
автор

Vivienne W,
Я этим уже полгода занимаюсь. Сижу и считаю. И продумываю.
Лично мне удара не будет. Только старшему ребёнку.
Он сегодня рыдал со словами " мне ничего не надо, хочу целую семью". Ну не смогла я промолчать уже((((

Аноним 908

ЛяляФаФа: Не, все прочитала...Мне непонятен этот плач Ярославны, а раньше чё было? Муж все делал и детьми занимался? Нет же)))...Те ничего не изменилось, кроме восприятия автора)))...Так что, чё жаловаться то...Сам себе жизнь то создаешь...

и что ей теперь сдохнуть с таким выбором? сейчас терпение кончилось, хочет изменить ситуацию. или выбранный муж теперь до гроба ее спутник? грызи локти всю жизнь за свой неправильный выбор?????

Екатеринбург

Magic_: не как в тайланд или оаэ сгонять ?

А сколько стоит сгонять в тай на 3 дня?

просто посетитель
Екатеринбург

Прикорм опарыш на 100р , пару бутеров ну бенз на всех раскидать , если не далеко дак вообще копейки .....
Охота да, накладно ,

Екатеринбург

Граф Калиостро: пару бутеров

На 2-3 дня? Хм...Хотя бы дошик...

Екатеринбург

Vivienne W: ететь только пол дня

Так я ж для сравнения...Ну и муж автор, наверное, не в Тай в отпуск гоняет?

Аноним 186
автор

Anastasia_,
Да как то легче было: моложе была, муж приходил раньше, а не к моменту когда старшего спать укладываю. Готовить не успевала- не готовила. Не маленький сам её. Сейчас на старшего ребёнка все равно готовишь.

Аноним 81

Аноним,
Автор себя в это сама загнала- нафик второй ребенок? Нафик эти допы для старшего ?

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: На 2-3 дня?

Что там 3 дня делать, ждать клева?

Аноним 186
автор

Аноним,
А как без допов? Старший то не виноват что лялька родилась. Если он привык к определенному укладу- я стараюсь его сохранить.

Аноним 908

Аноним: Автор себя в это сама загнала- нафик второй ребенок? Нафик эти допы для старшего ?

еще раз спрошу: что ей теперь всю жизнь маяться? хочет поменять все. задолбало. так бывает. терпишь нехорошее отношение по разным причинам, а потом...

Екатеринбург

Граф Калиостро: Что там 3 дня делать, ждать клева?

Ну мы вот на Челябинские ездим на рыбалку. Смысл туда ехать на один день?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";