Поговорите со мной, пожалуйста

Аноним 790

Автор, решайтесь. Муж у вас лентяй и амеба, ему все пофиг. Не мучьте себя и детей. Зачем?

Аноним 81

Аноним,
Так она сама оправдания ищет)))....Ребенка приплела ,который просит полную семью....Неразведется она....Так и будет все тащить....

мама
Екатеринбург

Аноним: Нафик эти допы для старшего ?

ну т.е допоборазование детям не надо? садик-школа и все, достаточно? или лялька родилась, старший сиди дома и ложку облизывай что ли?

Аноним 81

Нинчик,
Ну раз так надо, чё плакаться то ?

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Ну мы вот на Челябинские ездим на рыбалку. Смысл туда ехать на один день?

Незнаю, но тратить на рыбалку 3 дня
я максимум езжу на часа 4 если клюет

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну раз так надо, чё плакаться то ?

ну так автор не о допах плачется, а о равнодушии мужа. от него в принципе помощи нет. и без допов не будет.

Аноним 186
автор

AOA,
Спасибо. В эту сторону я ещё не думала.
Vivienne W,
И вам большое спасибо за ответы

Боюсь просто принять ошибочное решение. Под эмоциями. А может гормоны у меня? А может правда ничего особенного, обычная семья. Иной раз смотрю на мужа- нормальный мужик. Работящий. Хозяйственный. По кабакам не шатается. Молодец вроде нечего жаловаться.
С другой стороны, на примере того же сна: лялька проснулась в 6- я встаю иду в другую комнату, чтоб его не будить. Чтоб поспал. Я ж заботливая. А он и будет спать. И даже не предложит заменить меня.
Ну вот как мать одиночка при отце(

...(с)

Аноним ,
переставайте быть мамочкой мужу. Они быстро к этому привыкают.

Аноним 81

Нинчик,
Любимое развлечение наших женщин- посадить всех на свой горб и мужественно все тащить годами....Вероятность развода тут не более 5-7%...Завтра автор подумает, что не пьет и не бьет и все останется как есть...

AOA
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Только старшему ребёнку.
Он сегодня рыдал со словами " мне ничего не надо, хочу целую семью"

Вы тут немного сейчас путаете. Дети ВСЕ конфликты родителей принимают на свой счет, во всем считают причиной себя.
Если вы орали (и я вас понимаю. Не поддерживаю, но понятно что любая не выдержит) орали мужу: "я и с лялькой и на допы сьаршего", естественно старший решил что вся причина ссоры он. Вот и ревел- не надо мне никаких допов, я хочу полную семью. Но причина то не допы!!!! И не лялька! И не вы. Причина в скотском отношении мужа к вам.
И чем дальше, тем еще больше ссор и еще больше вины повесит на себя ребенок. Потому что тяжело вам как бы из за него. И он причина.
Думайте. Вроде по постам умная вы

Аноним 654

Не понятнт, как автор просит мужа помочь, я за 2 дня предупреждаю, что у ребенка доп занятие там то и там то в такое то время, я отвести не могу, отвези ребенка, в такой то кабинет, сменка вот в этом пакете, закончится во столько то. Все, поворчит и согласится. Главное аргументы чтобы были, у меня, я работаю и плачу за то и то, дети так то не только мои, но и твои.

AOA
мама
Екатеринбург

Аноним: Автор себя в это сама загнала- нафик второй ребенок? Нафик эти допы для старшего ?

А почему нет пункта "нафиг этот муж"? Вернее ТАКОЙ муж

Екатеринбург

Аноним: Так она сама оправдания ищет)))

Она взвешивает все "за" и "против"

Граф Калиостро: тратить на рыбалку 3 дня

Ну а зачем люди в походы ходят? Костёр, палатка, рыбалка на рассвете...

Граф Калиостро: я максимум езжу на часа 4 если клюет

На 4 часа у меня муж ходит за огород на рыбалку. мы прямо на берегу речки живём.

мама
Екатеринбург

Аноним: Все, поворчит и согласится.

ну мой даже не ворчит. решения о допах принимали вместе, поэтому водим детей по принципу "кто свободен, тот и ведет". и расписание у нас подстроено под детские тренировки и кружки. но у автора не так. нужно это только ей. а мужу пофиг :(

Аноним 186
автор

AOA,
Нет, в крике про детей ни слова не было. Была именно фраза что никакая мы не семья. Просто не видят дети маминых слез практически, это напугало. Мама плачет)
А ругань то вообще при них впервые.
Но Вы правы, я все меньше себя сдерживать стала. Это тоже показатель. Могу рявкнуть прямо. Раньше не могла, спокойно говорила, сдерживалась. Значит чаша наполнилась(

Аноним 186
автор

Аноним,
Мы договариваемся. Когда он может- забирает. у меня график гибкий на работе

AOA
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нет, в крике про детей ни слова не было. Была именно фраза что никакая мы не семья.

А как тогда ребенок 6-8 лет понял что причина ссоры допы и нашел единственный выход что допов ему не надо а надо полную семью. Из этой вашей фразы следует что допы в ссоре как то фигурировали

Аноним 186
автор

AOA,
Нет, и ребёнок про допы не говорил. Он просто говорил что ничего не надо кроме целой семьи. Я успокаивала, говорила что мы всегда семья будем. Вот ребёнок и ревел, что без папы не целая. А про ничего не надо это мы подарки дед морозу придумываем. Отсюда скорее

Аноним 186
автор

Аноним,
Она итак сдается

Аноним 787

Аноним: я тоже прихожу с работы и лежу. плясать должна?

если у вас есть партнер, который хочет внимания и общения? то уж точно не только молча лежать

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот и не могу я решить терпеть или уходить.

надо очень хорошо подумать
и думать с точки зрения материального
может, подождать, когда ребенок подрастет и в садик пойдет

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: лялька проснулась в 6- я встаю иду в другую комнату, чтоб его не будить. Чтоб поспал. Я ж заботливая. А он и будет спать. И даже не предложит заменить меня.
Ну вот как мать одиночка при отце(

а он хотел ребенка? или это случайно и вы решили родить?

Аноним 186
автор

carte,
Это тоже останавливает. Если я дождусь что младший в садик пошёл, там уже совсем легче. Ну по старшему если смотреть) уже и домой только ночевать можно идти)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";