2детей на руках а у мужа любовь

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте девочки..никогда не думала что у меня будет такое горе..на днях похоронила у сестры мужа,и тут снова удар..читаю у мужа сообщения-есть любовница(характер у мужа скрытный,очень молчаливый..у нас есть сын старший 7лет, и вот дочка 10 месяцев. Оказывается за спиной шашни крутил..я просила,умоляла,ревела не уходить,говорила что одной тяжело не кидай нас..а он сказал что меня не любит а любит ее,что хочет счастливой жизни. Девочки,я вот думаю. Стоит ли запрещать общаться с дитё старшим?у них такая тесная связь..Ведь он не имеет права называться отцом!!!!!деньги платит,от помощи не отказывается..как пережить?сейчас в отпуске живёт с ней

мама
Екатеринбург

star1 автор темы: Ведь он не имеет права называться отцом!!!!

Не имеет право называться мужем, а не отцом. Семилетка всё поймет.

дедушка
Екатеринбург

star1 автор темы: Стоит ли запрещать общаться с дитё старшим?

нет, дети-то при чем?

автор
мама
Екатеринбург

anyat2005,
Какой это отец когда двоих бросает?

автор
мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена,
Старший ревел просил остаться а он не смотря ни на что взял и унхал

мама
Екатеринбург

star1 автор темы: Ведь он не имеет права называться отцом!

Имеет, он отец.

star1 автор темы: как пережить?

отвлечься от него, заняться детьми.

Надежда

star1 автор темы: деньги платит,от помощи не отказывается..

уже хорошо

star1 автор темы: Стоит ли запрещать общаться с дитё старшим?

нет

Екатеринбург

С детьми общение ограничивать не надо. Детям хуже. Обнимаю вас. Держитесь.

мама
Екатеринбург

star1 автор темы: Какой это отец когда двоих бросает?

Вы же не отдадите, если захочет их растить?
Тем более

star1 автор темы: деньги платит,от помощи не отказывается

дедушка
Екатеринбург

star1 автор темы: Старший ревел просил остаться а он не смотря ни на что взял и унхал

ну так для ребенка это в любом случае стресс - расставание родителей, Вам бы ребенка сейчас поддержать и настроить на нормальные отношения с отцом, а не наоборот.

Аноним 290

star1 автор темы: Ведь он не имеет права называться отцом!!!!! это не вам решать, семейный кодекс считает иначе
star1 автор темы: деньги платит,от помощи не отказывается..

т.е. вы считаете, что помогать он обязан, а вы манипулировать детьми будете?

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена: Вам бы ребенка сейчас поддержать и настроить на нормальные отношения с отцом, а не наоборот.

Дело говорите

просто посетитель
Екатеринбург

ой, автор, не вы первая, не вы последняя. И с тремя детьми бросают, никто еще не помер с голоду и не повесился.

Тайна, покрытая мраком

душа за вас заболела.

Аноним 69

Автор, если у старшего с отцом "такая связь", ревел и т.д., то отдайте старшего отцу, а сами с младшим.
Все по справедливости.
И каждый пусть своё счастье устраивает...

Екатеринбург

ТучкаКрашена,
+++
Объяснить, что так бывает. Папа с вами больше не живет. Но от этого не меньше любит детей. Подробности ни к чему

ДоброжелателЬ 😊

ТучкаКрашена: и настроить на нормальные отношения с отцом

то есть, на их отсутствие? раз

star1 автор темы: Ведь он не имеет права называться отцом

???

star1 автор темы: а он сказал что меня не любит а любит ее,что хочет счастливой жизни.

Все хотят счастливой
Он - считает, что нашел счастье, вы, что потеряли
удержав его, станете ли вы счастливой? а муж?

мама
Екатеринбург

star1 автор темы: .Ведь он не имеет права называться отцом!!!!

Почему? Странные у вас понятия. Т.е. если вы с мужем разойдетесь, вы никогда в жизни с другим мужчиной не будете, иначе вы не будете сметь называться матерью? Ну и логика

Аноним 678

Очень сочувствую Вам! Держитесь сейчас ради детей. Время лечит. У Вас все обязательно будет хорошо!

мама
Екатеринбург

star1 автор темы: Какой это отец когда двоих бросает?

не наглейте. Он бросает вас, а не детей

Аноним 788

Автор, держитесь! Сил вам!!!
У меня перед глазами два примера, два развода. Дети 5-6 лет были на тот момент.
В одном случае ребенок с отцом общается и почти каждые выходные с ним.
Во втором случае полный запрет на общение с БМ и его родителями. Ребенок гораздо сложнее все переживает. Вплоть до психолога.

У ребенка ведь травма не меньше чем у вас, а может и больше. Папа ушел, он не нужен он (ребенок) плохой. Сжать зубы от обиды и объяснить ребенку, что так бывает, что папа от него не ушел. пусть общаются.

мама

А если бы вы решили с мужем развестись (не важно по каким причинам)? Вас тоже нельзя было бы более называть матерью и надо было бы разлучить с детьми? Ваши с мужем отношения это одно, а общение с отцом совсем другое. Это сейчас вы решаете за детей, но они вырастают и в будущем будут принимать собственные решения. Вот вам пример - мои родители развелись когда мне было 9. Отец уехал в др город, а мама запрещала мне видеться с ним. И знаете, это было очень больно, для меня ведь он как был родным отцом так и остался. Лет в 15 я, уже не спрашивая маму, снова начала с ним общаться, и поначалу это было очень трудно - мы как с чистого листа начинали. Вы сейчас пытаетесь наказать мужа, лишив его общения с детьми. А лучше подумайте о самих детях, тк больше всего при этом пострадают именно они

мама
Екатеринбург

На примере мужа сестры поймите, что развод не самое страшное в жизни. Все переживаемо, если захотите

Екатеринбург

star1 автор темы: Стоит ли запрещать общаться с дитё старшим?у них такая тесная связь..Ведь он не имеет права называться отцом!!!!!

star1 автор темы: .я просила,умоляла,ревела не уходить,говорила что одной тяжело не кидай нас..

Вам бы паузу взять и не общаться с ним пока совсем, а то в наломаете дров.

star1 автор темы: Какой это отец когда двоих бросает?

star1 автор темы: деньги платит,от помощи не отказывается..

Муж от вас ушел, детей вроде как не бросил, вы чего?
А вообще, будет и на вашей улице праздник

анонимка

Не знаю что придумать: ой, автор, не вы первая, не вы последняя. И с тремя детьми бросают

+++У меня подругу муж с тремя детьми бросил, младшей дочке было 6 мес. Держитесь чо еще сказать то.
С детьми не мешайте видеться, не надо ими манипулировать, не настраивайте сына против отца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";