2детей на руках а у мужа любовь

Аноним 324

star1 автор темы: Стоит ли запрещать общаться с дитё старшим?

Вы неадекватная что ли совсем, мести охота?! :dash ну мстите на здоровье, но останетесь без денег и помощи!.
Захотите отомстить, заживите лучше него и станьте счастливее его.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
но когда один ребенок совсем маленький, это обидненько, да... я бы издала закон, запрещающий разводиться до трех лет ребенка. Мужик может и потерпеть со своим кобелизмом.

мама
Екатеринбург

star1 автор темы: Старший ревел просил остаться а он не смотря ни на что взял и унхал

Вы ребёнка зачем втягиваете в ваши разборки? Капец!!! Опомнитесь!!! Вам мужик дороже детей!!! Вы явно домохозяйка, только от безделья можно так себя не уважать

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: бы издала закон, запрещающий разводиться до трех лет ребенка.

тогда часть женщин. которые сами разводятся попадут в эту же ловушку.
Ну и уйдет муж. просто официально разводится не будет. А заставить жить вместе никто не сможет

мама
Екатеринбург

Аноним: бы лучше штраф на таких накладывала. Тысяч по 300-500 за ребенка.

а как это сделать?
ну типа остался жить, будет раз в неделю приходить ночевать. и все.... типа живет же...

мама
Екатеринбург

Тоже 6 лет назад, создавала тему про уход мужа. Только я с одним ребенком осталась. Никогда не запрещали бывшему общаться с сыном. Чем меньше мужчина видит ребенка, тем меньше он будет помогать. Сын считает дни до выходных, он очень любит отца и лишать его общения с ним не буду. Было тяжело морально, но я через 2 года встретила свое счастье. И сейчас у меня трое замечательных детей. Автор не делайте ошибок, дети должны видеть отца. Они вам потом спасибо не скажут.

Аноним 290

Не знаю что придумать: я бы издала закон, запрещающий разводиться до трех лет ребенка. Мужик может и потерпеть со своим кобелизмом.

бред какой, что помешает мужу просто уйти, ну пусть со штампом в паспорте? кого штамп хоть от чего-то удержал? что за стереотипы совковые?

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: запрещающий разводиться до трех лет ребенка.

а еще... вот к примеру Я хочу развестись - а муж нет.
Что мне теперь до 3 лет ребенка ждать?

просто посетитель
Екатеринбург

Ёйка 2,
лждно, согласна, тогда рублем наказывать, как выше предложили. Но только мужиков, теток нет

мама
Екатеринбург

до года разводят только по желанию женщины. ну и алименты до 3 лет на детей и себя надо оформить уже сейчас. если зп белая, канеш.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: о только мужиков, теток нет

это запрещено конституцией.
М и Ж равны.

просто посетитель
Екатеринбург

star1 автор темы: .я просила,умоляла,ревела не уходить,говорила что одной тяжело не кидай нас..

star1 автор темы: Старший ревел просил остаться а он не смотря ни на что взял и унхал

автор, вам ребенка не жалко? Зачем вы его втянули в это?

мама
Екатеринбург

Интересно, а было б лучше чтоб остался? Автору варево-стиралово, а левой тетке чувства и секс?

просто посетитель

star1 ,
Стандартный вопрос- второго муж хотел? Или заоетный и вы оставили,а он против был? Суждения у вас как из 15 века)))

Аноним 324

Не знаю что придумать: я бы издала закон, запрещающий разводиться до трех лет ребенка. Мужик может и потерпеть со своим

и как ему помешает этот закон гулять, ну потрахается он до 3 лет с любовницей, поживет с ней, официально после 3 лет разведется и в чем проблема. Такие бабы дуры(с).

просто посетитель
Екатеринбург

Ёйка 2,
опять же, дети как правило, остаются с матЕрью. Поэтому муж бы и платил штраф. Но это из области фантастики, конечно

мама
Екатеринбург

Автор, ну в чем Вам будет труднее?
просите денег побольше. а так не вижу в чем будет сложнее вам.
Готовить меньше, прибираться можно когда хотите. И вообще жить как хочешь ни на кого не оглядываясь
А если еще бабушки есть в помощь.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Опять же знаю мужчин, которые ГОТОВЫ взять к себе даже грудного ребенка. но суд ВСЕГДА на стороне матери.

просто посетитель
Екатеринбург

ЛяляФаФа: Или заоетный и вы оставили,а он против был?

Ну он как бы не против. Это ж стандартно. А на самом деле женщина сама все решает. Попробуй муж сказать, что против...Скандал вселенского масштаба
А автор испарилась вброс?

мама
Санкт-Петербург

пусть идёт, автор, не унижайтесь. Пройдёт время, поутихнут страсти, большая вероятность что вернётся. ну если это вам надо. Тяжело, да, но всё проходит. Общения детей не лишайте с отцом, хотя бы из удобства для себя - когда надо может посидит с ними, подвезёт, отвезёт, что-то купит и всё такое. А так войну затеете, сами же и останетесь на бобах. Будьте хитрее и мудрее. Вам сейчас надо грамотно выстроить отношения с ним, что бы на будущее ни себе ни ему пути назад не отрезать. ну и вообще лучше жить дружно. если он не скотина совсем, то совесть его по любому мучает, а это совсем не подходящая почва для новых отношений.

Москва

Он бросил вас а не детей. Сохраняйте лицо. Отпустите достойно. Детей пусть видит. Они в 80% случаев возвращаются.
Не ныть. Не рыдать. Стержень заимейте.

Москва

Отжимайте имущество и деньги. Себя в порядок. Не рыдать.

Не верю что свежая связь. Как всегда вопрос, зачем второй ребенок. Сейчас бы жила радовалась. А так два малыша, ужас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";