2детей на руках а у мужа любовь

мама
Екатеринбург

Судя по тексту вы давите на жалость у мужа, а отношения не сложились и он ушел, характер скрытный - это значит вам человек не открылся. Но дети не виноваты и вам нужно найти силы и мудрость сохранить хотя бы их душевное спокойствие насколько можно. И не в одной из тем написали, что верность не ваш конек -может это аук такой и муж ваш вернется погуляв

Reina77: А если бы вы решили с мужем развестись (не важно по каким причинам)? Вас тоже нельзя было бы более называть матерью и надо было бы разлучить с детьми?

star1 автор темы: деньги платит,от помощи не отказывается

он такой же отец, просто вы теперь не вместе

мама
Екатеринбург

тяжело Вам сейчас. Но жизнь то продолжается. У моего бм любовь наступила во время моей долгожданной беременности. Ох и переживала я.. У вас двое деток, он им все равно отец..Пусть общаются. Мой ребенок любит отца, на выходные иногда у папы и его новой семьи.
У меня была и обида и злость, а теперь -ничего. С БМ нормально общаемся, все обязательства выполняет.
Я правда уже спустя 5 лет, не могу научиться доверять мужчинам вновь. Есть ухажеры, но как дело до серьезного доходит- я в кусты).
Держитесь. Дети и их комфорт прежде всего.

мама
Екатеринбург

star1 автор темы: Стоит ли запрещать общаться с дитё старшим?у них такая тесная связь..Ведь он не имеет права называться отцом!!!!!

Какая чушь!!! Думаю в вас говорит обида, а не разум.
Причем тут ребенок? Ему и так не просто, а вы хотите подлить масла в огонь. От ваших действий сейчас будет зависеть и психическое здоровье ваших детей и ваше финансовое благополучие.

  1. Разделите ваши отношения с мужем и отношения ваших детей с их отцом.
  2. Мужу не уставайте говорить, что он ушел от вас, он имеет право вас не любить. Но дети навсегда останутся его детьми, что он нужен им. Говорите ему, что понять его чувства можете, простить его уход от вас сможете, но, если он бросит детей, этого вы не поймете и не простите. Рассказывайте ему, как сын его ждет. Привлекайте к уходу за мелкой (посидеть, пока вы в магазин сходите), с сопровождению старшего. Не давайте ему ни на минуту понять, что вы планируете все взвалить на себя, а он пусть строит свою личную жизнь.

Дети быстро вырастают и проблемы с психикой легче предотвратить, чем исправлять. А старший очень скоро станет подростком и без авторитета отца вам будет, ой как тяжело!

мама
Екатеринбург

Маорица: Не верю что свежая связь. Как всегда вопрос, зачем второй ребенок.

ТАк ребенку - 10 месяцев. Связь даже и пол-года - уже сильно несвежая. А при этом ребенка надумали во вполне себе нормальной семье.

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Какая чушь!!! Думаю в вас говорит обида, а не разум.

конечно обида. И это вполне нормально. Автору обидно. Ее бросил близкий человек. Она имеет право на обиду.

Lav@nda: 1. Разделите ваши отношения с мужем и отношения ваших детей с их отцом.

это возможно будет сделать, когда эмоции поутихнут.
Но пока будут качели ..

Аноним 445

А я всё думаю, где эти неадекватные женщины, которые лишают встречи отцов с детьми? А они здесь, ясненько. Прям представила картину как ребёнок ревёт и кричит папа не уходи, жуть. Объясните ребёнку всё как то, он при чём? И не истерите, мужики того не стоят.

Аноним-кус

cnovamama,
может муж и любовница думали- а так поиграются. муж может не хотел уходить. А влюбились.

Москва

cnovamama,
Вряд ли за полгода мужик решился на уход. Думаю, давно.

Автор. Не кисни, они возвращаются

Аноним 13

Анонимно: У ребенка ведь травма не меньше чем у вас, а может и больше. Папа ушел

автор, ну вы и натворили дел(( понятно, что больно.обидно, вытряхнуло вас хорошенько, но ребенок причем? ему уже 7 лет, но не грудной.... зачем вы им манипулируете, по другому это не назвать.
сядьте побеседуйте с сыном, найдите слова, уберите эмоции на время. Ни к чему ребенка в это втягивать, вы ж потом сама в подростковом возрасте не расхлебаете...
И бывшего родственника своего не нервируйте, пусть деньги платит. Сама ж понимаете, что семьи уже нормальной не будет, а детей растить на что то нужно. Все в жизни возвращается, это я уже теперь точно знаю. Вы пока держитесь, а потом посмотрите у кого и что вышло. Сил вам, все будет хорошо

Ник

Автор, быстро возьмите себя в руки!
Вы сейчас поступаете не лучше своего мужа, когда впутываете в вашу историю детей и манипулируете ими. Ваш муж должен остаться с вами только из за любви к вам, никак не из жалости или из сострадания.
Больно, тяжело, но это прежде всего из за несбывшихся ваших желаний, что муж один до гроба, в горе и радости и тп. Вполне вероятно, что любовь мужа к вам вновь возникнет, но вы должны для этого постараться.
Ваш ребёнок (ваш с мужем!) должен видеться с папой, и как можно меньше потерять от вашего расставания.
А вам я советую найти себе мужчину, вполне вероятно что муж из за этого факта посмотрит на вас другими глазами.
Я сама через подобное проходила, мужчинам нравится добиваться женщину, а семейная жизнь совсем этому не способствует. Если он поймёт, что вы нужны кому то ещё, увидит в вас женщину, а не мать, как было раньше, в семейной жизни. Все оступаются, но возможно это ещё не конец.

мама
Екатеринбург

Маорица,
мой то не вернулся, женился ребенка родил. Но я как бы и не ждала. Через пару месяце попытался по тел что-то там: у меня чувства не остыли к тебе, поговори со мной..А я разревелась и трубку бросила.
Так что сильно на это не рассчитывайте. Вообще не стройте пока планов относительно возвращения. Стройте Автор планы относительно себя и детей. как жить вам без мужа, как быт наладить и пр.
Вернется- хорошо. Нет- ну и ладно.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы сейчас на эмоциях, не порите горячку. Шок у вас. Все пройдет, поверьте. Займитесь собой, детками. Очень трудно, я знаю. Поможет только время. Ну и не смакуйте свою обиду! Муж сделал свой выбор, пусть живет

мама
Екатеринбург

Ваш сын реагирует на эту ситуацию, как и Вы, копирует вас. Конечно тяжело, конечно больно, но надо постараться в первую очередь успокоиться самой, тогда и ребенку будет легче.
С отцом ребенок должен общаться, иначе, будет хуже только ребенку.

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
мой за полгода свалил, причем еще за месяц не собирался даже, планы строили дома, да и сам он говорил, что не хотел. Неизвестно, что и как там в голове.
Но они возвращаются, да. Но у меня нет, и очень хорошо

Аноним 880

Блин, муж денег дает, от помощи не отказывается и не мешается под ногами, не жизнь, а сказка.

мама

Колубара,
++++ тоже самое хотела написать

мама
Екатеринбург

star1 автор темы: Стоит ли запрещать общаться с дитё старшим?

На каком основании? Они остаются отцом и сыном, независимо от отношений с Вами.

star1 автор темы: Ведь он не имеет права называться отцом!!!

Это, слава богу, не Вам решать.

star1 автор темы: деньги платит,от помощи не отказывается.

Тем более никаких оснований его гнать нет. Скажите спасибо, что не обращает внимания на Ваши загоны.

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю я ..новерно сейчас эмоции.многие пишут,что сказка когда стирать никому не надо и деньги получаешь.это пишут те,кто не был в такой ситуации!!!а это боль и обида за детей!!!!;променять нас на кого то!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Жили в такой сказке?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Причем причин не было. .он что то копил в себе копил и вылил резко кучу дерьма перед 1сентября на нас

Екатеринбург

star1 ,
Автор, милая. Я знаю, что очень больно. Сейчас вам нужно заботиться о себе прежде всего. Плачьте, когда хочется, ругайте его последними словами (не при детях!), бумагу рвите, подушки бейте, орите. Выпускайте боль через тело.
Будете вы более-менее в порядке- будет и детям хорошо.
Но! Не препятствуйте общению детей с отцом. Скажите ему, что вам важна их с папой связь. Вы разошлись, но детям нужен отец. Донесите это до него. Постарайтесь. Это важно

Зойка-пересмешница

star1 автор темы: Жили в такой сказке?

А что Вашему мужу делать предлагаете? Продолжать жить с нелюбимой женой ради детей при наличии на стороне любимой женщины и втихушку встречаться с любовницей?

Екатеринбург

star1 ,
И ведите себя достойно. Вам с собой жить. Не плачьте при нем, сухой разговор ТОЛЬКО о детях. Выглядеть при нем всегда хорошо, никакой домашней одежды. Как гостей принимаете. И минимум вашего контакта. Пусть с детьми общается хоть у вас, хоть в цирках/кино. Вам присутствовать не надо. Всегда уходите, когда он приходит. Берегите себя

мама
Екатеринбург

Автор, Вам 10 раз написали уже: разделите свои отношения с мужем и его отношения с детьми. Это не взаимосвязанные вещи.

star1 автор темы: это боль и обида за детей!!

Он им изменил что ли? Детям невозможно изменить, дети бывшими не бывают.

star1 автор темы: променять нас на кого то!!!!!

Не "нас", а "меня" опять же. Никогда не слышали, что мужья иногда уходят?
Понятно, что Вам нелегко сейчас. Но к чему истерики и громкие слова? Нужно учиться жить в новых реалиях и строить отношения с мужем в новых ролях. Вы с ним все равно связаны на всю жизнь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";