Муж переодически ведет себя как посторонний

Аноним 558
автор

Пока я не начну его зеркалить - так же не интересоваться его делами, его настроением и планами, он не считает нужным проявлять ко мне хоть какой то интерес и чувства.
Постоянно как на качелях...
Достало!
У кого-нибудь есть что-то подобное в отношениях с мужем?

Аноним 558
автор

Не уже ли только у нас так "весело"?

Аноним 552

Перестаньте ждать от него проявлений чувств и живите спокойно

Аноним 858

переодически

Не уже ли

Аноним 558
автор

Аноним,
Так это и есть "как посторонние" - он не интересуется ничем, что касается меня, я делаю точно так же... я так не хочу.

Екатеринбург

Аноним автор темы: он не считает нужным проявлять ко мне хоть какой то интерес и чувства.

В чем конкретно это выражается?

Аноним 558
автор

Анна Нимская,
Во всем! За весь вечер после работы и в выходные даже в мою сторону не посмотрит и первым не заговорит. Если пытаюсь с ним что-то обсудить, то разговариваю как-будто со стенкой.
Как только плюну на это и сама перестаю его замечать, тут же несколько раз на дню с работы позвонит, спросит как дела? Вечером мимо, без того чтобы не обнять и не поцеловать, не проходит...
А мне это уже надоело, получается мне его игнорить надо, чтобы почувствовать что у меня все-таки муж, близкий человек есть?

Аноним автор темы: А мне это уже надоело, получается мне его игнорить надо, чтобы почувствовать что у меня все-таки муж, близкий человек есть?

Сколько его знаю, то выходит да, только так

А разговаривать пробовали? Что говорит?

мама

Автор - у меня был когда то проведен соцопрос среди знакомых замужних дам и вот, что они говорят - что такие "качели" как у Вас практически у всех. Видимо мужики так устроенны - и при чем они реально не специально так делают, просто они видимо думают раз жена не ревет не психует, то значит все нормально у нее и всё дальше мыслей у них нет. ))) Так что я думаю надо реально не парится по этому поводу и просто самой обо всем трещать)))

Аноним 558
автор

Лунное море,
Вообще тяжелый случай, он очень замкнутый, никакие разговоры "по душам" терпеть не может. Я ему говорю (спокойно, а то подумают еще что пилю или скандалысустраиваю), что меня не устраивает, он только отмалчивается и все.

Аноним 34

Понимаете, он такой и все. Хочется вам его спросить о работе - спросите. Вам же хочется? Расскажите сами свои дела.
Ему может другого хочется. Просто быть рядом, ощущать ваше присутствие.
Все же разные.
А если вдруг такому мужчине (тихому, любящему, но по своему, не так, как вы себе рисуете) начать изменять, ходить по клубакам...Какой будет результат? Конечно не любовь с его стороны.
Манипуляциями будет достигнут только обратный результат.

Аноним 34

Аноним ,
В других аспектах как? Работает? Обеспечивает? По хозяйству что-то делает?
Секс?
.....

Аноним 558
автор

аноним,
Работает, обеспечивает. С сексом тоже засада, пока сама инициативу не проявлю, его подолгу может не быть.
Ставила как-то эксперимент, сама к нему в интимном плане не лезла, он только через месяц ко мне сам приставать начал.

Аноним 34

Аноним ,
Ну вот. Работает, обеспечивает - это забота с его стороны.
Ваши распросы о жизни его, работе они для чего вам? Это такая забота или любопытство?
Про секс: привык, что вы первая. Что в этом такого? Хочется - приставайте и получайте наслаждение.
Он просто другой. Не такой как вы. Это не есть плохо.
Не пилите, относитесь к нему с уважением, не учите, не воспитывайте. Он ведь так не делает?
Любите от души и наслаждайтесь, что он рядом.
Одной быть лучше? Ну вряд ли ведь

Аноним 791

Автор у меня такой же идиот
У вашего мужа мама тоже "ноги об него в детстве вытирала "!
всмысле : есть настроение :"иди сюда сыночка !"
Нет настроения : отчитает или игнорировала

Аноним 368

Аноним автор темы: несколько раз на дню с работы позвонит, спросит как дела?

Меня бы это бесило

Аноним 34

Аноним: Автор у меня такой же идиот

Слушайте, почему идиот?
То есть мужик с порога должен обнять, поцеловать, спросить, как прошёл день?
Да, такие есть. Но не все. И это не означает, что он не любит и идиот тупой
Не долюбливаете свекровь?
Дак зачем в кучу мешать её и сына еёшного?

Аноним 558
автор

аноним,
С годами окончательно отдалиться не хочется. Когда только встречались и первые совместные годы жизни ничего подобного с его стороны не было. Понятно, что со временем чувства охладевают, все таки уже почти 10 лет в браке, двое детей, совместно нажитого... чтобы вот просто так взять и развестись. Ничего плохого из того, что в темах этой рубрики он не делает. Но вот так... пока я к нему со всей душой и чувствами, он ко мне теряет интерес, полносттю забивает, как я начинаю делать так же, начинается и цветы без повода, и комплименты и горящий взгляд... Завоеватель, блин!
А когда оба "душа в душу", видимо, не наш случай(((

просто посетитель
Екатеринбург

да все мужчины такие, успокойтесь, автор. Просто кто-то умело маскируется, а кто-то честен

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не уже ли

это гениально респект

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: С сексом тоже засада

про другую бабу уже писали?
и игнор поэтому

мама
Екатеринбург

аноним: То есть мужик с порога должен обнять, поцеловать, спросить, как прошёл день?

да, а кто? сосед что ли меня обнимать должен?

Аноним 34

Аноним ,
Дайте мужу любовь и не придирайтесь. Может и он снова увидит вы вас веселую, интересную женщину, а не ноющую особу, которую надо расспрашивать, как прошёл день.
Представьте, он начнёт сейчас придираться и говорить: маша, ну вот не лезу к тебе, не спрашиваю, как день прошёл. Че ты лезешь? Не лезь, пж.
Он ведь даёт вам делать как душа хочет, дайте и ему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";