Муж не пускает домой

Makeda: Откуда вы бар взяли

ну когда автора спросили, нельзя ли брать детей и идти с мужем, она начала что-то про голых аниматоров в баре. Запутала уже

мама
Екатеринбург

Кастаньеты,
Запутались, а судите.

Makeda: Запутались, а судите

Ну так не я же про аниматоров написала.
Так-то пошли бы как все семьями и нет проблем.

мама
Екатеринбург

Кастаньеты,
Зато вы выводы сделали))
А мужу оно надо? С ее подружками сидеть.

Вот уж точно хочет он не пущего единения, а жену к ногтю. Потому как сам шляется - раз, поведение его напавлено не на согласование, а на дрессировку - два.

Ну если кому нравится себя считать вторым сортом - лишь бы в радость

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор, объясните, пожалуйста, что вы делали с подругой и братом до 8 утра? При условии что Вы не пьете. Почему брат не может навестить вас и своих племянников, заодно, в приличное время? Почему вы бросили болеющего ребенка? (было указано, что три недели уже в сад не ходите). Что Вы, наконец, полтора часа объясняли мужу перед уходом? Явно же, не с пустого места он завелся...

Аноним 661
автор

Поппиннс но не Мэри,
Аноним автор темы:
А зачем муж ваш подругу после Ваших посиделок к вашей маме с утра повез?

это не Вам было. Там историю про посиделки рассказывали. ...Что сидели всю ночь подруги, а потом жена уснула , а её муж повез её подругу к её маме. А мама отругала её потом за ночные посиделки. Я не поняла зачем её подругу пьяную было к маме везти? Я это спросила

С чего Вы взяли, что дети сами по себе? Они с папой. Ребёнок младший выздоровел уже. Я написала об этом.... Дети Здоровы и Дети с папой. Они встают в это время и раньше. И папа тоже. Зачем мне, не спал ночь, в отличие от папы, не спать, а за ними смотреть? Он не отсыпается чтоли в такой ситуации? Он отсыпается и я сижу с детьми

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda,
Там оба друг друга стоят
Они прям нашли друг друга

мама
Екатеринбург

Никки...,
Не вижу, чем автор провинилась.
Гулять до утра? Изредка - почему бы и нет? Это в паре можно либо обоим, либо никому.
Хотеть поспасть домой? Ну, естественное желание.
В чем авторов косяк-то? Внятно, кратко кто-то может объяснить?

Аноним автор темы: это не Вам было. Там историю про посиделки рассказывали. ...Что сидели всю ночь подруги, а потом жена уснула , а её муж повез её подругу к её маме. А мама отругала её потом за ночные посиделки. Я не поняла зачем её подругу пьяную было к маме везти? Я это спросила

ребенка он повез.
потому что не с кем было оставить

Ну в принципе ребенка можно оставить хоть с кем, но при условии, что он добровольно остался и не будет детям цирк устраивать. Это не ваш случай.

Аноним автор темы: Они встают в это время и раньше. И папа тоже. Зачем мне, не спал ночь, в отличие от папы, не спать, а за ними смотреть? Он не отсыпается чтоли в такой ситуации? Он отсыпается и я сижу с детьми

Какой-то сумбур у вас. В каких ситуациях? Вы же сказали, он в 22-23 возвращается, а не о утра гуляет.
Так вы у подруги были, куда все семьями пришли, или в баре с аниматорами, куда детям нельзя? Определитесь уже

Екатеринбург

Аноним автор темы: Взял трубку, сказал, что не пустит, и положил её. л

ну... после этого этот человек не был бы моим мужем.

Аноним 661
автор

Наблюдатель 73. Он На НГ под утро. Раз в месяц до 12 ночи приходит. Так понятно? Трезвенник Вы наш ☺

Makeda: В чем авторов косяк-то?

По-моему в том, что зная, мужнин задвиг, провоцирует его нарочно.
Так, чтоб уж с гарантией было шоу для детей и соседей.
Если бы муж нормально воспринимал, и проблемы б не было.

Анониманоним

Никки...: Зачем оставлять детей с кем-то - берите с собой и гулять вместе.

Ага, а если они в клуб пошли. Или все, родила- сиди в пицце Миа?
Не у всех жизнь крутится возле мужа и детей, и не все домашние куры и спать в 20.00

Аноним автор темы: Пушунька,
Другие корпоративы до 22 , 23,24 ч

Аноним автор темы: Раз в месяц до 12 ночи приходит.

с каждой страницей муж приходил все позже :)

Аноним 661
автор

Ну. На придумывали уже тут всего Аноним. С чего взяли - то , что я пью, гуляю и дома раз в месяц не ночую и муж не ночует дома?☺ я не пью вообще. Муж не пьёт вообще. Дома ночую. Раз в год и у меня и у него отдельно Вылозка до утра. Он тиран. Запретил ехать мне. Домой меня не пустил после вылозки. Себе не запрещает.

Автор пишет все бессвязнее.
Не верится уже в трезвость

Екатеринбург

Лилит_Es: Ну ваша истина не может же быть крайней

Так я не это и не претендую, отвечала на реплики Анонима, что это странно и ей

Аноним: жаль таких жен

Не проще ли признать, что любой вариант семейной жизни имеет право на существование, и это НОРМАЛЬНО.

А то сразу начали - что да что автор делала до 8 утра. Ну захотелось человеку посидеть, все. В семье, где муж и жена взрослые и адекватные люди, никто из этого трагедию не делает.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Трезвенник

Что, видимо, к вам не относится

Аноним автор темы: Он На НГ под утро. Раз в месяц до 12 ночи

Ну ну....на лету переобуваться умеете

Екатеринбург

василиса непремудрая: Доверие между мужем и женой либо есть, либо нет. Тоже самое с уважением

Вот прям ППКС

Аноним 661
автор

Никки. Спасибо капитан очевидность. Зачем Вы это мне пишете? Вопрос не в этом. Это всё решила уже я. И всё знаю. Про раздел имущества

Ториль-ор-Твайн: В семье, где муж и жена взрослые и адекватные люди, никто из этого трагедию не делает.

Имеено. Но зная, что муж к адеватным не относится и утром будет цирк с детьми и соседями, я б не стала это устраивать...

Екатеринбург

Кастаньеты: верится уже в трезвость

А может грибы.....щас такие залихвастые грибы есть.....

Екатеринбург

Аноним автор темы: я не пью вообще. Муж не пьёт вообще.

Как у Вас всё печально.

Аноним автор темы: Он тиран.

Негодяй, да?

Кастаньеты: Не верится уже в трезвость

А я верю, я вообще привык доверять людям.

мама
Екатеринбург

Кастаньеты,
Т е задвиг у мужа, а виноват автор все равно?
Потрясающая логика.

Слово «провоцировать» про семейные отношения само по себе звучит, как диагноз.

Екатеринбург

Просто Дима: я верю, я вообще привык доверять людям.

Тут Чапаю поперла карта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";