Мужик уехал с бж. Отомстить, скинуть ей фотки?

мама
Екатеринбург

Так мужику хватило истерик автора.
Автор реально надеется и хочет сохранить отношения с мужчиной? Она реально думает, что кому-то интересны женщины-неадекваты?
Прощаться нужно и искать другой объект, предварительно сделав выводы.
Мужчина выводы должен был сделать. Проще в любовниках иметь девушку младше себя и не истеричку.

Екатеринбург

Вот охота воевать... мужик на такие жертвы идет ради ребенка... дак и наградите его желаемым, пусть и дальше с бывшей "ради ребенка" жизнь проживает, закройте за ним дверь и благословите от души. У него впереди трудный путь :D болтался болтался и в свое же болото вернулся, подумайте над этим и живите свободно и счастливо без такого балласта.
А фотки слать... да нафиг надо. И вообще, нафиг надо с ним еще общаться?

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi: Они там уже все, по самые гогошары.

Та и хрен с ними.

ДоброжелателЬ 😊

Говорящая с котами: ОК. У вас сейчас все хорошо на личном фронте?
У вас все ПРАВДА ХОРОШО?

достаточно на аватарку взглянуть, чтоб догадаться...

Краснодар

аноним: а зачем люди это делают?

Что б было, че внукам показать!

мама
Екатеринбург

аноним: Автор не собирается их отправлять...
Она хочет мужика напугать (ложным сообщением о том что типа планирует отправить фотки)

слабачка автор отправила бы уже давно и наслаждалась местью
а так оставляет ему шанс вернуться с полными карманами лапши для нее

пусть он шлет ей фотки с ГОА, как они там формально отдыхают ради ребенка

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi: Мужик парит мозг обеим, это да, при этом ни одну, ни вторую не хочет отпускать.

Чота я думаю что мужик парит моск только автору. А вот с женой не против сойтись. Но и авторше вдувать не против.

noname

А если вам жена в ответ фото вышлет интимные, которые на Гоа?

просто посетитель

Ясно,
Плюсуюсь. После таких предьяв: "отправлю фотки жене" на отношения с этим мужиком можно не рассчитывать. Злая вы какая-то , Автор.
А БЖ видимо , очень милая и добрая. Вот и результат.
Тут в ТД столько тем открывали жёны, прожившие по 20 лет с мужьями, в чьи семьи влезли писечки ( я не про вас сейчас). И ни одна из этих женщин себе такого не позволяла. Забирала общих детей и шла устраивать свою жизнь.
Живите своей жизнью , про этого товарища забудьте, не тратьте на него своё время и энергию.
Ещё раз перечитала первый пост, вы даже вместе не жили, вам только это обещали. Взрослая женщина, а в сказки верите.
И не фоткайтесь, пожалуйста, больше с кем попало голой в разных позах. Бж эти фото и без вашей помощи найдёт, своего мужика затрет, и выложит в тырнет с вашим номером телефона.

мама

Клара Новикова: Злая вы какая-то , Автор.
А БЖ видимо , очень милая и добрая

ржу, не могу

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: ааааааа.

Чо возбудились?
Жене то он моск не парит. На счет ее у него четкие планы. А вот авторша... увы.

Ах да, разумеется, то что он хочет вдувать авторше - это он жене не сообщит. Если вы это считаете "парит" - ну тады ой

просто посетитель

Kattisha,
Ну а чо? Не так?
И тетенька, раздвигаюшая ноги перед каждым таким "случайным фотографом" не вызывает желание жениться. Или вызывает? Пусть мужчины отпишутся.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Такой. Именно такой какой и есть. и парить будет всю оставшуюся жизнь. Может быть не с авторшей, может быть с другой тетенькой. Но будет

Вы Ванга? Тады тоже выступлю в роли оной, но у меня расклад другой: как только он окончательно сойдется с женой - другие бабы ему не будут нужны.

Аноним 958

Mix ,
Автор,вы скинули фотки в итоге-то? Я б послала его и фоты скинула

просто посетитель
Екатеринбург

Мама: Автор,вы скинули фотки в итоге-то? Я б послала его и фоты скинула

Вот интересно, стремление такую каку сделать истекает из дурости, или это отдельно, генами зашитое?

Аноним 958

mtrix: такую каку сделать

Какую такую , подлюка я ,это да !

просто посетитель

Vivienne W,
Сплюньте!
Если мужчина мне по сути никто, я ему свои голые фотки не дам. Трахаться во все места никто не запрещает, я всегда за насыщенную половую жизнь.
Но компромат на себя в виде голых фоток не обязательно раздавать кому попало. Жизнь долгая и фото эти могут всплыть где не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: и интимные места тоже

Зачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";