Мужик уехал с бж. Отомстить, скинуть ей фотки?

Аноним 852

Говорящая с котами: Mix автор темы:у нас много секаса зафотано

Это с какой прохладой надо относиться к секасу, чтобы еще фоткаться в такие моменты
Видимо у вас далеко не айс было.
Когда чувства, а не показуха, о телефоне/фотоаппарате и не вспомнишь.
Кому-то было слишком скучно...

уж не сочиняйте, психолог аналитик

ZЮ
мама
Екатеринбург

Jozzi: наши домыслы,

никаких домыслов. все однозначно: мужик! едет! на гоа!. с женой!. (ради ребенка - сказано автору).

ZЮ
мама
Екатеринбург

Vivienne W: Да ничего вашего Гоа не исправит.

моего? вы ничо не попутали?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Vivienne W,
у вас однозначно какая-то своя реальность. осень?

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Да ничего вашего Гоа не исправит. Плавали, знаем

Так канешн нет, так и будет бегать, три года скачет, ща приземлился к жене, борщи кто то должен варить ему и дальше побежит.

просто посетитель
Екатеринбург

ZЮ: мужик! едет! на гоа!. с женой!

Мужик парит мозг обеим, это да, при этом ни одну, ни вторую не хочет отпускать.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Vivienne W: Если я правильно вас поняла,

вы неправильно меня поняли. не надо домысливать. и будет вам счастье. что у них там - счастье ли, горе ли - нам неведомо. автору поставлено - еду на гоа с женой, но заради ребенка. от автора - послать ли в отместку жене эрот.фото. усе.

просто посетитель
Екатеринбург

ZЮ: послать ли в отместку жене эрот.фото. усе.

Послать, ибо нет, надо рубить концы, жена получила гоа, получила, автор получит чуток удовлетворенности, муж секс с обеими, все в плюсе.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Vivienne W,
и опять-же - с чего вы решили , что у них (у мужа с женой исправит-то) ? вариантов исправления - масса. я имела ввиду - ситуацию автора исправит, именно в таком ключе (еще раз): жена беременна и неизлечимо больна одновременно, поэтому уйти именно сейчас к ней мужик не может, автор в уши ловит все, и продолжает спать с мужиком, слать жене свои фото и барахтаться во всем этом.

Vivienne W: Хорошего дня

да и вам с той-же силой и по тому-же месту.
а, и самое неблагодарное занятие - читать по диагонали и докладывать свое восприятие.

просто посетитель

Жозя жжёт

Тут все так уверены, что у них на Гоа прям секс-секс будет, ага)))) с ребёнком то в одном номере?))) да тут недавно тема была, 90% отписались, что вообще не трахаются в отпуске, если едут с детьми.

А тут ещё такой раздув про пальмы и пену океанскую)))
Ну-ну))

Мужика сфоткать носом в своём пироге после Гоа и отослать жене. И вычеркнуть этого идеального отца семейства из своей жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

Mix автор темы: Вот и думаю - написать так, отправить фотки или это низко? Со стороны хочется мнений, ибо я сейчас на эмоциях, могу горячку пороть)) много букв, сорри

Нафига опускаться в грязь? Забейте, и не подпускайте его к себе

мама
Екатеринбург

Смысл посылать фото бж? Она с ним после вашего фото трахаться что ли не будет и не поедет?
На что автор рассчитывает? Что бж пошлет бм? Так нет, у них все нормально.
Я б тоже поехала на Гоа, хоть с бывшим, хоть с нынешним )).

мама
Екатеринбург

аноним: зачем люди это делают?

Все разные. Кому на других смотреть нравится, кому на себя.

аноним: смените прическу, переставьте мебель

Иногда люди бывают целостными личностями, и чтобы попрощаться с человеком необязательно прощаться со своим внутренним и внешним миром и окружением.

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix:
Нафига опускаться в грязь?

Они там уже все, по самые гогошары.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";