Мужик уехал с бж. Отомстить, скинуть ей фотки?

мама
Екатеринбург

Аноним: Автор, они развелись и причина развода от одной поездки на гоа не исчезнет.

++++++
Нормальные-то семьи бывает из отпуска к разводу приезжают...
Но писать, и тем более слать БЖ что-либо - это расписываться в собственной слабости. Она выше сейчас и сильнее, он с ней, а не с вами. И что вы там снизу прокричите, никого особо волновать не будет. Тем более он ей тут же и напоет, что вы были одноразовой девушкой, а вот ее-то он всю жизнь любит, да-да.
Правильно уже несколько раз написали: лучшая месть - стать счастливее без него, чем с ним.
Не, так-то понятно, эмоции и всё такое. Но включайте голову и холодный расчет: во что ваши действия могут вылиться. Нужно понимать последствия. И двигаться по направлению к тем, что вас устраивают.

просто посетитель

Автор , а кто фоткал? Или ты селфи делаешь во время секса?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Irma007: Реально посылали интимные фотки женам? Я пацстолоом

я тоже. не, ну вот поставить себя на место жены в данном случае- я б с интересом посмотрела. на эту тетю. любопытно же ж.
анек. вечеринка, все с женами и мужьями, муж жене на ушко: вот эта любовница зама, вон смотри та пошла - любовница главбуха, вон сидит любовница директора... жена: а наша где? муж (смущенно): вон.. жена: смотри-ка, а наша самая красивая.

просто посетитель
Екатеринбург

ZЮ: я тоже. не, ну вот поставить себя на место жены в данном случае- я б с интересом посмотрела. на эту тетю.

я не пойму,вы когда автора читаете,вы выборочные фразы что ли только видите??
две бабы делят мужика,нет никаких бж и нж,3 года в разводе,она ему уже никто,она левая тетка,которая имеет от него ребенка,так же вторая может нарожать таких же детей и все,вы че ухватились то за ЖЕЕЕНааа,какая жена,нет никакой жены,все,забудьте,и нет никаких гордостей и блаблабла,одну обидели,она хочет дать сдачи,уметь во время дать сдачу,очень хорошая вещь.уйди гордо,заведи нового,жживи счастливо,это все в анамнезе,уметь ударить тоже ценно,красиво,нет,вопрос второй,плевать че там кто думать будет,эффект будет стопроцентно.

Аноним 601

Mix автор темы: А в том - написать так ему?

я бы написала. когда любовника бросала - начал хамить.
я сразу напомнила, что я адекватная до момента, пока на меня не едут. а я знаю , где жена работает, ее телефон и их адрес. сразу извинился.
конечно, сообщать бы не стала. жена не виновата, что муж мудак

Аноним 864

Мой бывший чемодан в своё время уехал с бж. Были вместе месяцев 8 , перед этой поездкой были звоночком, то бж без него в квартиру за зарядником зайдёт, то что то забрать. После поездки он стал все время занят, переживала сильно, что не может признаться, узнала то все от его "друга", было больно, но не показывала. , я сгоняла на моря, и после познакомилась со своим мужем. И вот этот чемодан опять резко стал появляться, но теперь уже я занята, и он искренне не понимал, как это так, его игнорят. Прошло 8 лет , он за это время регулярно названивал, написывал, даже умудрился в день свадьбы появиться, и долго не верил что свадьба не по залету. Автор включите игнор полностью, и увидите , как прибежит , но будет ли вам нужен ?

Надежда

Irma007: Реально посылали интимные фотки женам? Я пацстолоом До чего безмужичье то доводит

++++++++++++++

Irma007: эта баба себя полной дурой бы выставила:))

++++++++++++++
достоинства и самоуважения 0
еще и гордиться, что человека до скорой довела выше моего понимания

Аноним 3

БиблиоДевуля: а может и не с женой он на Гоа....

Может и такое быть, кстати.

мама

Mix ,
езжайте тоже к морю,солнышку. отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.
если этот мужчина вас любит,вернется.

мама
Екатеринбург

Вы думаете БЖ не в курсе была что вы траха-сь?

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi: Я описала то, что сделала сама

Jozzi: Бабе той скорую вызывали

Опасная ты женщина, Жозенька!

Аноним 305

Бессилия в такой момент много, понимаю, автор. Но лучшим здесь будет просто послать мужика. Он не определился и здитесь вы на него. Другая женщина ни при чем. И да, достоинство свое сохраните. Я не парюсь из-за чувств его бывшей, но эти отношения никуда не приведут. Была в подобном Г. Такие мужикм есть и все тут.
У меня сейчпс муж тоже с ' прицепом', но ему б и в голову не пришло ехать с бывшей в отпуск. Ну а если б пришло, значит хочел бы вернуться. Для меня в такой ситуации все однозначно.

мама
Екатеринбург

Mix автор темы: у нас много секаса зафотано

нафига?
пы сы: все 6 страниц не читала

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Галя, ну че вы верите всему, что пишут, дай поразгонять

мама
Екатеринбург

Оооооо, да!!!! Нагадить хочется.... Только не надо. Жена его, по сути, ваще не при чем, делает как ей удобно. А мужик пытается на двух стульях усидеть. Так что не ей надо ваши фотки слать, а ему. С новым мужиком.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: . Это нужно делать только тогда, когда ты готова рвать и тебе нужно только поглумиться

Однозначно, только если ты знаешь, что все, и уверенна, что ставишь точку.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Jozzi: ,нет никаких бж и нж,

это по мнению автора. а по факту - везет мужик на гоа жену и ребенка.
знаете, мужики такие мужики. и ничего нового. странно, что по мнению автора жена не смертельно больна и не беременна снова одновременно. но я думаю, это не надолго. гоа все исправит. а автор, если останется, будет нам все это транслировать. )))))))))))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: поглумиться

Мне не нравится такое определение, давай перефразируем, плюнуть в карму.

просто посетитель
Екатеринбург

ZЮ: . а по факту

По факту только наши домыслы, нужно выслушать все три стороны

Vivienne W: Не готова авторица на расставания. Посему, высылать точно ничего не нужно ибо она его еще сто раз пустит, простит и на все его условия пойдет. Это сто процентов.

вот также показалось.

так то я за месть всегда, но мстить согласна с Жозей надо только если разрыв 100%, иначе сама себя унизишь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";