Бесят родственники и близкие люди: почему и как избавиться?

Аноним 147
автор

Может, я по природе одиночка? Меня часто раздражают окружающие: как общаются со мной и моим ребенком, забитость бытовухой и банальщиной. Знаю, что это плохо, знаю, что проблема во мне, моей гордыне. Но откуда она взялась и как от нее избавиться - не знаю.
Жизнь моя , при этом, далека от желаемой, но во многих ситуациях мне кажется, что я соображаю быстрее, практичнее и изобретательнее. И вот из-за этого и возникает такое отношение как бы свысока. А если окружающие продолжают вести себя как-то не по-моему, то раздражаюсь до бесячества.
Вот что это? Самой очень неприятно все этого. Самой пытаться продолжать меняться или окружение сменить?

мама
Москва

Автор, вам бы кроме валерияны регулярно еще не помешает критический взгляд на себя со стороны. Вы реально считаете, что грамотная личность имеет право употреблять слово бесячество и тыкать запятые без учета прав л?

Аноним 91

У меня муж такой,бесит всё все,мне кажется,даже себя часто ненавидит.очень тяжело рядом с таким жить, даже подумать стрвшо- каково это быть таким.Афобозол ему не помогает

Аноним 5

Аноним автор темы: А если окружающие продолжают вести себя как-то не по-моему, то раздражаюсь до бесячества.

нормально с вами все автор. Бывает такое, что устаешь от людей. Значит надо создать дистанцию, отдохнуть от общения с ними.

Екатеринбург

Купите кальций. Цианистый.

кузя

автор, с вами все нормально...и вы не одиноки в этом))

Аноним 147
автор

*Artis*,
Выпила бы, но грудью кормлю

сменить место жительства

Аноним 848

Я такая же. Иногда ору, бесят все. Всегда. Мама моя стреляется,но знает меня. Я через три минуты остыну и мне очень неприятно

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Купите кальций. Цианистый.

там же калий вроде, а не кальций
а то щас автор купит, да не то

Аноним 147
автор

RomahaAlenka,
Заметьте, я про грамотность не писала, скорее, это ваш таракан. Хотя с русским языком у меня порядок. Где я натыкала запятых, как вы выразились? Покажите. Любопытно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Выпила бы, но грудью кормлю

дык это гормоны.
я пока Б и ГВ - неадекватна к близким людям - злюка
Потом проходит

Anonim

Аноним , вот автор такая же я. Тоже не люблю все эти родственные общения и посиделки. Ежедневные телефонные распросы. По жизни я одиночка. Люблю свой дом, свою семью. При этом муж и дети прекрасно со всеми общаются. Им никогда не запрещала. Когда хотят тогда они и встречаются. Если есть желание иду, если нет настроения просто остаюсь дома. На телефон редко кому отвечаю. Не люблю я все это и все.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Жизнь моя , при этом, далека

Аноним автор темы: Где я натыкала запятых, как вы выразились?

Аноним 5

RomahaAlenka: Вы реально считаете, что грамотная личность имеет право употреблять слово бесячество и тыкать запятые без учета прав л?

Я не автор, но конечно имеет. Какие могут быть сомнения?

Аноним 5

Сократите с ними общение сейчас, вам это не нужно.

Аноним 147
автор

Аноним: очень тяжело рядом с таким жить, даже подумать стрвшо- каково это быть таким

вы правы, это тяжело ( мне самой тяжело

Аноним: Значит надо создать дистанцию, отдохнуть от общения с ними.

самое счастливое время для меня теперь - это когда я с ребенком одна гуляю, а если он еще уснул, так вообще благодать, можно хоть немного одиночеством и покоем насладиться
жаль, что такое бывает нечасто
а как сократить общение? я отца к себе жить забрала, когда мамы не стало, решила, что так лучше будет (внутренний свой голос не послушала), а сейчас как его отправить?
почему-то окружают меня люди, с которыми нет внутренней душевной близости, я так уже устала от этого

Аноним 147
автор

Дама Бубён: Купите кальций. Цианистый

*Artis*: для автора или тех,кто бесит?

Sovi: там же калий вроде, а не кальций
а то щас автор купит, да не то

спасибо, девочки, повеселили )))

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён,
Калий может, не? ;)

Екатеринбург

Sovi,
Меня арестуют за подстрекательство поэтому - кальций!)

мама
Екатеринбург

Автор, вы просто устали. Это не вы такая-это жизнь такая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";