Муж не хочет третьего ребёнка . Много букв

Аноним 215
автор

Позавчера у меня была чистка на сроке 9 недель . 3 беременность. Все 2 месяца боролась как могла, сдала кучу анализов , обошла всех врачей, что только не колола себе во все места ( изначально хгч рос плохо , но каждое следующее узи показывало, что беременность прогрессирует ). В итоге Всеравно замерла . Я была готова, но Всеравно мне очень очень грустно , я этого ребёнка очень хотела и муж вроде тоже. Отец и муж он очень хороший , детей везде возит садики секции школы - даже больше чем я. Но вчера он сказал , что подумал и решил , что не хочет пока третьего ребёнка . Что и так темп жизни очень высокий и он не хочет повышать нагрузку. И не уверен вообще что захочет . И не намерен всю жизнь жить для детей и планирует в будущем жить для себя . Я рыдаю сегодня весь день , мне кажется это так эгоистично сказать мне такое на следущий день после чистки . Может он ещё пальчики крестиками держал чтоб замерла беременность . Я себя успокаиваю только тем , что все ещё будет , что ещё забеременею , а он вот так прям по живому , отбирает последнюю соломинку чтоб потонула . Не ожидала такой нож в спину от него. Зарабатываем одинаково , проблем финансовых нет. Третьего потянем , вопрос не в деньгах. Конечно он имеет право не хотеть , но он знает что для меня это важно. Я всегда ( и до свадьбы) говорила что хочу много детей . Вобщем много букв. Хочу выговориться, оказывается мне некому . Мама тоже все говорит , может не надо вам рожать , и про замершую все говорила , что точно там наверное урод. Короче вокруг меня какой то треш, не нахожу себе места.

мама
Екатеринбург

Вы сейчас очень уязвимы и переворачиваете любую сказанную вам фразу. Думаю просто нужно объявить режим тишины, ничего не обсуждать, приходить в себя

АнонимКА

Сами себя накручиваете и додумываете
А муж имеет право не хотеть больше детей

мама
Екатеринбург

Муж имеет право так думать. Поправляйтесь. Потом поговорим

мама
Москва

Такой вопрос нужно решать с холодной головой. Не накручивайте себя.

Аноним автор темы: он вот так прям по живому

Может думал, что вам легче станет от того, что он скажет, что не так сильно хочет 3го. Не думаю, что обидеть хотел.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может он ещё пальчики крестиками держал чтоб замерла беременность . Я себя успокаиваю только тем , что все ещё будет , что ещё забеременею , а он вот так прям по живому , отбирает последнюю соломинку чтоб потонула . Не ожидала такой нож в спину от него.

Мужчины переживают горе и стресс по-разному
Он беспокоится за вас и ваше здоровье.
Сейчас вам нужна пауза на годик, вообще не возвращаться к этому вопросу
Сколько вам лет?

Аноним автор темы: Позавчера у меня была чистка на сроке 9 недель . 3 беременность. Все 2 месяца боролась как могла, сдала кучу анализов , обошла всех врачей, что только не колола себе во все места ( изначально хгч рос плохо , но каждое следующее узи показывало, что беременность прогрессирует ). В итоге Всеравно замерла . Я была готова, но Всеравно мне очень очень грустно ,

У меня было так же в июне, и я мужу сказала,

Аноним автор темы: , что подумал и решил , что не хочет пока третьего ребёнка .

Хотя муж очень хочет. Но я как вспомню эти переживания во время беременности (у меня было 2 замерших).. пока приостановились. Если захочу, позже подумаем о третьем.

Постарайтесь успокоиться. У вас двое детей, к чему эти рыдания.

Аноним 815

Автор, у нас наоборот, у меня хгч плохо рос, я прям хотела и желала, чтобы все вышло, а муж мечтал о третьем, беременность не сохранилась, чему я была очень рада и тоже мужу говорила, что не хочу этого ребенка, наверное тогда обиделся на меня. Ну не жкланный ребенок, зачем он нужен!

мама
Екатеринбург

Автор, он за вас элементарно испугался. Вы не долумывайте ничего себе, успокаивайтесь, вернетесь к этому разговопу позже.

Аноним 215
автор

Сказала , чтоб сделал мне ребёнка и отваливал пожить для себя если хочет . А если не сделает то я кого нибудь другого попрошу . Вот и поговорили.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сказала , чтоб сделал мне ребёнка и отваливал пожить для себя если хочет . А если не сделает то я кого нибудь другого попрошу .

ну и нафига?
глупо

Аноним 374

Аноним автор темы: Третьего потянем , вопрос не в деньгах.

это вы так думаете. А что думает муж, у которого в перспективе - четыре иждивенца?

Аноним 215
автор

FlashMemory,
Я не ходила в декрет ниразу. И в родовую с ноутбуком хожу. Рожаю по пятницам ) чтоб в выходные дух перевести и в пн работаю уже.

Аноним 427

Аноним автор темы: Сказала , чтоб сделал мне ребёнка и отваливал пожить для себя если хочет . А если не сделает то я кого нибудь другого попрошу . Вот и поговорили.

Ну вот зачем так?! Наговорите сгоряча того, о чем жалеть будете(( даже ваше состояние не оправдывает глупость.

мама
Екатеринбург

Мне тоже кажется за вас переживает просто, решил таким образом "подбодрить")) но не удалось.

Аноним 907

Аноним ,
Простите,но вы д@ра.... мужик ваш просто испуган и вот так переживает,а вы не успели чистку сделать,вам подавай уже беременность,вы в курсе ,что нельзя беременеть 6 месяцев?Я 3раза переживала подобное и на больших сроках чем у вас и муж мне тоже говорил,мол ну и ладно будем ХОРОшо воспитывать единственного ребенка, а сам плакал в туалете,чтоб я не видела.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну зачем вы нагнетаете- то, самой же тяжело

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: это так эгоистично сказать мне такое на следущий день после чистки

может он искренне думал, что это слова утешения и поддержки

Аноним 427

Аноним автор темы: Конечно он имеет право не хотеть , но он знает что для меня это важно.

Отзеркальте ситуацию: жить не только для детей, но и для себя - это важно для него, а вы конечно имеете право хотеть хоть дюжину детей. Почему его то понять не хотите?

мама
Санкт-Петербург

Мне кажется, это такой вот его тупой способ Вас поддержать и самому пережить потерю. Скажите ему всё, что на душе. Не отдаляйтесь.

просто посетитель

Аноним автор темы: не ходила в декрет ниразу. И в родовую с ноутбуком хожу. Рожаю по пятницам ) чтоб в выходные дух перевести и в пн работаю уже

Для чего вам дети?

мама
Екатеринбург

Лилит_Es:
Может думал, что вам легче станет от того, что он скажет, что не так сильно хочет 3го. Не думаю, что обидеть хотел

тоже так думаю. Хотел успокоить как умел.
У меня тоже 2 замерзших было и я хорошо помню скольких нервов это стоило, и как ранили почти любые слова...Это надо пережить. а потом уже разговаривать о планах.
Правильно вам советуют про режим тишины.

мама
Екатеринбург

О,у меня у друзей была подобная ситуация и даже ультиматум такой практически.
Родили третьего. Муж любит, заботится.
Но погасло в нем что-то. На рыбалку изредка с моим выбирается. Дети, развозы,школа. Ещё и с работой трудности.
Искра в нем пропала.а внешне все очень хорошо,не жалуется. Но иногда проскальзывает что пожить охота в 45,а некогда.

Екатеринбург

Гормоны у вас. Время пройдет, все образуется, тогда и вернётесь к этому вопросу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";