Не ночевал дома

Аноним 609

Аноним автор темы: Одна из жен пишет мне, что мой остался у них ночевать, типа потому что ребенок там. И чтобы я не обижалась и все такое.

Перед вами даже приятельница извинилась. Всех построили))

Первоуральск

Аноним автор темы: У меня еще мелкий на руках. И с ним наперевес таскать на себе пьяного мужа нет желания.

Он у ВАс до такого скотского состояния пьёт?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: с каких пор поход в гости стал называться пьянками? или у вас так принято?

да какая разница, как называется ваш званный ужин , результат-то один - муж не в состоянии домой дойти. коклеткой отравился, да?

мама
Екатеринбург

Surochek_,
Да полюбому

Аноним 572
автор

mtrix: Что бы приехал поздно вечером домой

это бы устроило. И объснил, почему все так получилось.

Государственная Тайна: встречный вопрос. а вас что смущает? вашему мужу нужен присмотр? он еще и постарше будет.

то есть у вас муж ходит где хочет, не согласовывая с вами, ночует где хочет, опять же не ставя вас в известность и это нормально?

Аноним 572
автор

Рыбачка Соня: Он у ВАс до такого скотского состояния пьёт?

нее, это тут уже предполагают и говорят, что я должна была ехать в ночи и тащить его на себе, иначе я плохая жена))
Мой сам передвигается. Тем, кто вынужден таскать в ночи пьяных мужей, искренне сочувствую

Аноним 572
автор

maltseva: результат-то один - муж не в состоянии домой дойти.

да в состоянии он был. Мне ж дочь рассказала. Пришли, чай сидели пили,потом все спать легли.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: И объснил, почему все так получилось.

Блин, вы тормозите? Кто вам сейчас мешает получить объяснения от трезвого мужа?
И урок №1, от старой бабульки: "Никогда не выясняй отношений с пьяным мужем. Утром проспится, очухается - тогда и задавай вопросы" (с)
Это я к тому что выяснения/объяснения с его стороны, в пьяном виде, были бы не продуктивными.

А вам явно нужен повод...

Аноним автор темы: опять же не ставя вас в известность и это нормально?

Извините, но вы скандалистка.

Аноним 572
автор

mtrix: Блин, вы тормозите? Кто вам сейчас мешает получить объяснения от трезвого мужа?
И урок №1, от старой бабульки: "Никогда не выясняй отношений с пьяным мужем. Утром проспится, очухается - тогда и задавай вопросы" (с)
Это я к тому что выяснения/объяснения с его стороны, в пьяном виде, были бы не продуктивными.

блин, я вчера и не требовала объяснений. Специально ватсап отключила, что он там не писал всякую ерунду и не ругаться чтобы. Сегодня он пришёл совершенно трезвым. При ребенке мы не выясняем отношения. Я думала, ребенок ляжет спать, и он как-то объяснит. А он: привет, и лёг сам спать

мама
Астрахань

Аноним автор темы: то есть у вас муж ходит где хочет, не согласовывая с вами

Поход в гости был с вами согласован.

Аноним автор темы: ночует где хочет, опять же не ставя вас в известность

Опять же, и тут вас в известность поставили.

И опять не так.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мой сам передвигается.

судя по заголовку темы - нет, не передвигается он сам))

дедушка
Екатеринбург

детский сад какой-то, повод для ссоры на ровном месте

Аноним 572
автор

Сиpин: Опять же, и тут вас в известность поставили.

когда? утром? чудесно

Аноним 572
автор

Germiona: судя по заголовку темы - нет, не передвигается он сам))

доказывать Вам ничего не собираюсь)

Екатеринбург

Аноним автор темы: же не ставя вас в известность и это нормально?

Вас несколько раз приглашали разными способами, послов засылали, уговаривали - упрашивали, потом звонили-извинялись и теперь вы продолжаете ломаться, делая вид, что ничего не знали? Дешёвые манипуляции

Аноним 609

Аноним автор темы: Специально ватсап отключила, что он там не писал всякую ерунду и не ругаться чтобы.

Ну так и он домой не пошел чтобы не ругаться. Жалко мужика, жена устроила публичную порку за то что с совещания сразу в гости поехал с коллегами, а за вами машину послал.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Специально ватсап отключила, что он там не писал всякую ерунду и не ругаться чтобы.

Ну вот и не ругайтесь! Все.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: блин, я вчера и не требовала объяснений. Специально ватсап отключила, что он там не писал всякую ерунду и не ругаться чтобы. Сегодня он пришёл совершенно трезвым. При ребенке мы не выясняем отношения. Я думала, ребенок ляжет спать, и он как-то объяснит. А он: привет, и лёг сам спать

почему сразу не поговорить на утро, не откладывая. никто лучше вас его не знает тут, что тут посоветовать? выясняйте, но не ругайтесь.

мама
Астрахань

Аноним автор темы: когда? утром?

Вам же знакомая вечером написала, что ваш муж у них остался.

аноним: жена устроила публичную порку

А самое главное, завтра вся мужнина работа будет в курсе взаимоотношений автора с мужем.

Аноним 572
автор

Livo: почему сразу не поговорить на утро, не откладывая. никто лучше вас его не знает тут, что тут посоветовать? выясняйте, но не ругайтесь.

Какое утро? Не было его утром. Он пришел вечером следующего дня

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы офигеть как сами себе противоречите!!! То бухой звонил то чай пил

Аноним 609

Сиpин: ся мужнина работа будет в курсе взаимоотношений автора с мужем

Скорее всего посочувствуют. Не повезло мужчине.

Аноним 572
автор

Государственная Тайна: потом звонили-извинялись

Кто?

Сиpин: Вам же знакомая вечером написала, что ваш муж у них остался.

ну написала она не вечером, а ночью. Прочитала я уже утром

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";