Свекровь и внуки

дедушка
Санкт-Петербург

эКлер: у меня родители так и делали-приедут раз в месяц, возьмут меня и дочку-идем в магазин, накупаем всего,приносим. и ребенка игрушка, у меня шампунь,в холодильнике еда.... все довольны...

Не понять мне еще и это во "взрослых" детях

Еду к родителям - везу полные сумки, брат едет - везет полные сумки и еще ко мне за вкусным заезжает
Маме косметику за свой счет заказываю, она пожалеет денег, а подарками пользуется.
Из отпуска везу им много вкусного, то, что любят, меня когда спрашивают - "что привезти?", всегда говорю - "себя везите", рада просто шоколадке ))))
Папе очки заказывали, он хотел дешевле (договорилась с менеджером, доплатила, чтоб не видел и не расстроился ))))
Маме букеты дарим красивые, скидываемся с братом, она радуется так всегда

Какие еще продукты от родителей? Какой шампунь?!!! Только подарки на день рождения

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая: Какие еще продукты от родителей? Какой шампунь?!!!

тоже странно. У мамы пенсия 8 тыщ, а холодильник набить тыщи 2, наверно, сразу надо. У всех родители хорошую пенсию что ли получают??

просто посетитель
Екатеринбург

яяя,
это нам наоборот надо им холодильники забивать. А не ждать этого от них.

лепра

василиса непремудрая: Не понять мне еще и это во "взрослых" детях
Какие еще продукты от родителей? Какой шампунь?!!! Только подарки на день рождения

мне было на тот момент 18. наша семья вставала на ноги.
в 20 лет доучилась и стала работать. ни копейки от родителей не брала.
сейчас я одна с двумя. и тем не менее маме помогаю продуктами, шампунями,привезти-увезти в больницу (на минуточку-я в другом городе снимаю квартиру) подарков на ДР не получаю,или получаю тотже шампунь. и ни капельки не жалуюсь.

но, наперевес моя 40летняя сестричка. которая полностью и всегда жила за счет родителей, и даже сейчас мать доить пытается.сама не приезжает,только на лето ей своих детей сбагривает ей. и увозит одетых-обутых,кушают и развлекаются они тоже за счет бабушки. мои вообще бабушку почти не знают, она не горит желанием, и я не настаиваю.
младшая сестричка 30летняя-с ней живет, ее доит,вечно истерит, деньгами не помогает естественно, даже полы не помоет порой, подруг водит, хотя мама очень против гостей всегда.

так что соглашусь, что бывают выродки.
за коих стыдно.

Аноним 54

эКлер,
Одна ты у мамы удалась... сестры только выродки.

лепра

Аноним: Одна ты у мамы удалась... сестры только выродки.

я плохая дочь. я это понимаю,
но у меня есть совесть

Екатеринбург

blaze: или пусть человек следит как может или сиди сам - все просто ++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";