Со всех сторон засада

Аноним 24

Аноним ,
Ну так и забирайте свою дачу обратно. Теперь маму дача держать не будет. Все, кому срочно нужна ваша помощь могут сами приехать к вам в город. Все, кому ваша помощь на фиг не нужна могут оставаться в своей ж_пе. Что вы лезете-то к ним со своей помощью? Себе помогайте. Они взрослые люди со своей головой. Вот вам мнение со стороны.

Аноним 163

Аноним автор темы: так как я страшная.

Оговорочка по Фрейду

Аноним 277
автор

Аноним,
Если маме дать свободу= мне уйти с работы= мама без денег.

Перевезти я смогу их только к себе в квартиру, не потяну я купить ещё одну кВ.

Аноним 24

Аноним ,
Маме 53, а не 93. Рано она на вашу шею залезла. Это наглость с ее стороны, тем более в вашей ситуации. Не уходите с работы. Продавайте свою дачу. Дачи хватит на сиделку. А что с ребенком хоть примерно вы мне скажете?

мама
Екатеринбург

53 года - вполне себе человек в активном возрасте - кого вы там перевозить собрались? Это не старая немощная бабуся с деменцией. Не хочет человек, имеет свою жизнь какую ему нравится. С этим ничего не сделать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 35, торговый представитель.

Как вы с такой зп умудрились

Аноним автор темы: Купила отцу машину, дачу родителям, отучила сестру в топовом институте

мама
Екатеринбург

Аноним: Рано она на вашу шею залезла

она как раз вроде судя по постам не залезла, а активно сопротивляется тому, чтобы ее облагодетельствовали улучшением ее жизни и переездами мифическими. Это автор хочет, чтобы она переехала. Мама хочет жить там у себя, встречаться со своими друзьями, пить по своему желанию.

Аноним 277
автор

Krisik: Как вы с такой зп умудрились

Работаю в других странах, знаю 4 языка

Аноним 33

Ну содержите, ладно. Ну заботитесь-переживаете - хорошо. Перевозить к себе этот бедлам зачем? Чтоб тут бухали?

Аноним 277
автор

аноним: когда 10 дней мать живет у Вас в городе, она тоже пьет? при внуке?

Так меня то нет. Когда приезжаю, не замечаю что она с похмелья и т.д

аноним: 10 дней кто за дедом ходит?

Сиделка

Аноним 33

Аноним автор темы:
Так меня то нет. Когда приезжаю, не замечаю что она с похмелья и т.д

))))))))))))
Теперь очередь сестры родить пару раз от алика и пойти по стопам мамы самой, а к вам - за помощью)

Аноним 277
автор

Аноним: что с ребенком хоть примерно вы мне скажете?

Да нормально все с ребёнком сейчас. Ходит в обычный детский сад, секции.
Почти скомпенсировался

Аноним 277
автор

Аноним,

Аноним: Слезьте с мамы

Слезу, она совсем сопьётся.
У неё поверьте и так достаточно свободного времени.
Дед парализован, но до туалета ходит, ему только готовить, в магазин ходить и помыться помочь, потому что одна нога плохо работает

Аноним 24

Ну так если все так хорошо, то чего же вы от всех хотите? Живут, пьют, в огороде копаются, в магазин ходят. Сестра личную жизнь налаживает. Ребенок у вас скомпенсировался

Аноним 277
автор

Аноним: Когда ухаживала за вашим ребенком жила у Вас и естественно мужа подобрали

Чувствую вину за это.
Опять же мама жила у меня с апреля по сентябрь, с отъездом домой раз в две недели.
А в июле отец уже ушёл

Аноним 277
автор

Аноним: Живут, пьют,

Я боюсь, что мать сопьётся, понимаете?
Мне сам образ спивающейся женщины, очень страшен.
Я за 600 км, звоню ей, слышу выпивший голос, аж сердце развивается.
Я не знаю, как уговорить Ее идти к врачу

Аноним 24

Аноним ,
Вот в чем, оказывается, проблема. К чему тогда вся остальная демагогия? Поищите поиском подобные темы. В общих чертах, никак не заставите ее бросить пить. Либо ищите общество алкоголиков и их родственников. Может там чем-нибудь помогут. При чем тут дача и сестра?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Начало: всегда помогала семье, так как я страшная.

хорошее начало

Екатеринбург

Аноним: В общих чертах, никак не заставите ее бросить пить.

Женщины спиваются очень быстро. И вылечить их гораздо сложнее, чем мужчин.

Аноним 277
автор

ломовая,
Старшая, по-моему по смыслу понятно.
Что ржать то?

Аноним 277
автор

Серьезная девушка: Женщины спиваются очень быстро. И вылечить их гораздо сложнее, чем мужчин.

Вот этого и боюсь.
Как представлю мать спивающейся..

Аноним 546

Аноним: Я боюсь, что мать сопьётся, понимаете?
Мне сам образ спивающейся женщины, очень страшен.
Я за 600 км, звоню ей, слышу выпивший голос, аж сердце развивается.
Я не знаю, как уговорить Ее идти к врачу

Печально конечно, но шансов у нее вылезти из этого не много. И вы ей не поможете.
Женский алкоголизм сложно победить.

Аноним 33

Таки меняйте тему, если проблема одна: мамин выпивон.
Не редкость, когда женщина в опр. возрасте остается одна, разводится либо вдовеет, сильно не все начинают пить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";