Муж шопоголик!(

Аноним 900

Клара Новикова: Такое поведение мужика не от того, что денег не хватает.

Вывод о том, что денег не хватает, я делаю из того факта, что помощницу по хозяйству нанять не могут. Или как-то иным способом облегчить быт
Аноним ,
Впрочем, автор никак не отвечает мне по пунктам, какая КОНКРЕТНО ей нужна помощь

просто посетитель

Аноним: Вывод о том, что денег не хватает, я делаю из того факта, что помощницу по хозяйству нанять не могут.

Может в Екатеринбург в каждой семье и есть помощница по хозяйству, но там где я живу , даже к небедным людям ( про состоятельных не говорю, конечно) каждый день помощницы не приходят.
В основном все на бабушках выезжают.
Да и что у них там за хозяйство, что двое взрослых сами не тянут.

Вообще такое ощущение от ю-матери , что у всех должны быть прислуга, тушь диор, коттедж или 100 м в новострое, отдых в 10 звездах в испании.

Ананим
автор

Аноним,
Я хочу понять, отчего такая зависимость от шопинга у мужчины. Он на столько озабочен выбором, культ вещей, как в последний раз выбирает, или как никогда не покупал вещи. Он по жизни вопросы особо не решает, очень долго принимает решения, до последнего тянет. Так и с вещами, долго принимает решение, чтобы купить эту вещь.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним.: У некоторых в танчики играют
у другой на дивание лежит, пиво пьет

а у других время с семьей проводит

просто посетитель

Аноним автор темы: Он по жизни вопросы особо не решает, очень долго принимает решения, до последнего тянет. Так и с вещами, долго принимает решение, чтобы купить эту вещь.

Знаете, на мой взгляд - это уход от реальности. Придумал себе занятие, причем якобы нужное и правильное, а реальных проблем не решает и не замечает.

Екатеринбург

Бабское воспитание у мужа? Избежание ответсвенности, поклонение шмотью.

Аноним 900

** >Клара Новикова:** каждый день помощницы не приходят.

Здесь тоже не ходят каждый день
Раз в неделю - две на уборку
За выход платят 1-1,5 тысячи. В месяц не так уж неподъемно. Люди на сигареты столько тратят

Аноним автор темы: Он по жизни вопросы особо не решает, очень долго принимает решения, до последнего тянет. Так и с вещами, долго принимает решение, чтобы купить эту вещь.

Прокрастинация
А к реальным вещам бережно относится? У моего тоже культ вещей. Чтобы ничего не испачкать, не поцарапать. На дачу ездит всегда в хорошей новой одежде, мои родители ржут У нас в семье все более чем спокойно относятся к вещам

Клара Новикова: уход от реальности. Придумал себе занятие, причем якобы нужное и правильное, а реальных проблем не решает и не замечает.

Согласна
Мой может сидеть и весь вечер рассматривать объявления о продаже мерседесов, которые он никогда не купит. Вот так мечтает
Автор, что там в родительской семье у мужа?

мама
Екатеринбург

Такой мужчина вызывает отвращение.
Ну не являются в нашей культуре привлекательными такие мужские качества как крохоборство и любовь к украшательствам себя любимого.

просто посетитель

Анонимм: На эту зиму посчитала 7 ПАР ЗИМНЕЙ ОБУВИ!!!!!

А у вас сколько?

просто посетитель

Vivienne W: Мой вам совет, ведите парня своего к спецам, он точно имеет психологическую проблему. Просто так это не лечится.

Другого выхода нет. Не ломайте голову. Отдайте это дело ( тело ) специалистам. Вы попали. Сами не решите. Вот если он не захочет идти , тогда ..... .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";