Муж бросил...

Аноним 297

Vivienne W: Это еще одна иллюстрация на тему женщина сама должна понимать что когда и с кем и что из этого будет. Рассчитывать на какую то ответственность чужого человека глупо. Вот и вся суть темы

Не все в 25 такие же мудрые, как вы в свои 40.
Девушка сглупила, да, но таких наивных миллионы, а на чужих ошибках мало кто учится, и уж точно не такие наивные девчушки как автор. Как правило чужой опыт усваивают как раз те, кто в принципе наивностью не страдает.
Автору теперь только зубы отращивать и бить лапками. Да сглупила, муж предал, выводы сделала, и вперед, ей есть сейчас о ком переживать и это не муж.

Екатеринбург

как то так: а то что приезжал по утрам дак непонятно было что

Непонятно. Когда бизнес становится на ноги, там и круглосуточно иногда надо быть.

Краснодар

Так главное, если что-то не так у него, он напивается и бежит к Татьяне со слезами, мол, помоги, посочувствуй, выслушай, а то бывает еще, "верни меня взад" воет на коленях!
Только вот Таня, добрая душа, выслушает, чаем напоит и досвидос, дорогой! Не нужен мне такой утырок, я и сама как-нибудь, переболела. Молодчина!

мама
Екатеринбург

Развод- неразвод ещё время покажет. Поживет отдельно - поразмыслит. Совесть, может, что подскажет... Вы - королева положения, потому что он подлец. Даже если придется расстаться (хотя мне что-то подсказывает, может и обойтись), всё будет хорошо, хотя и трудно. Главное - держать себя достойно, не паниковать, выждать, может, и простить, а если не получится, то помнить, что он потерял семью, а у Вас она осталась. Искренне желаю Вам поскорее пережить это предательство! Здоровья!

Аноним 680

Аноним,
Ситуации разные в жизни. И не всегда бывает, что замуж в 20 вышел и обязательно развод.

Если что тоже рано вышла замуж, карьеру не строила, пожитков детей, в декрете была с 2008 по 2015, потом открыла свой бизнес. Деньги во время декрета зарабатывала тоже.
Но не нужна мне Карьера, я сама жизнь свою строю.
И да муж есть, был период расходились, как раз в 2015, младшему на тот момент 1,5 года было, жила с детками, работала.
Так что автор, что случилось, то случилось, спокойно рожайте, договаривайтесь как работать и жить дальше будете. Дети все равно будут ваши и вы сможете, если сами этого захотите воспитать их достойно.

Ом ном ном

если есть навык в торговле-возьмём на работу с радостью
мужа в шею гоните !!!!!!!!!
резюме ваше бы посмотреть

Аноним 114

толерант: зайки-лужайки? Беременной+с малышом на руках+без помощников+без стартового капитала+без опыта декретница= бизнес?! Вот прямо все условия для зарабатывания денег.

Так у нее уже есть магазин в котором она работает! Уж явно это самый простой путь продолжить - а не искать с малышней на руках новое поприще.

Я аноним

Ториль-ор-Твайн: Непонятно. Когда бизнес становится на ноги, там и круглосуточно иногда надо быть.

ну не смешите а

мама
Москва

Да разводка это со свежей регой.
Надоели эти темы про то, как хреново живут, муж кАзел, потом на минутку он не козел и рожают 2го, 3го.

Екатеринбург

как то так: ну не смешите а

Вот не смешу, я правда так считаю. Пока прямых доказательств нет, я мужу верю на 146%

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";