Справедливы ли упреки мужа...

Аноним 463

Белый Бентли: Бабы зло... сказан Ден Мартин..

Женитесь на мужиках. Если вам женщины не нравятся, есть варианты.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Женитесь на мужиках

да ну на фиг. Ужась какой!!!

Аноним: вам женщины не нравятся

Нравятся... тока в койке на пару раз. Но шоб жаницца !!! Да упаси Бох!

Краснодар

mtrix: Самый клевый борщ да и пельмени я употреблял на Кубани

Краснодар

Ну, и справедливости, ради... Кубанская кухня состоит из 60 процентов украинской, остальные 40 поделили кавказцы и другие узбеки...
А мы уж, просто переняли.
Ну аджика, может наша... Которая не пастой по пять миллилитров (кавказская), а в банках нормальных, жидковатая и не сильно острая, типа овощной икры.

Низяяяя

В жопу готовку. Ненавижу готовить. Когда прихожу с работы, еда уже приготовлена и ждет меня на столе. Если муж уезжает, могу вообще к холодильнику не подойти. питаюсь в гостях и ресторанах.
Почему? Почему бабы в Россие еще считают, что что-то "должны"?? Никак не могу понять! У себя! Дома!!! ДОЛЖНЫ!!! Подстроиться и поменяться! Всем прививку феминизма. срочно.

Аноним 637

Низяяяя: В жопу готовку. Ненавижу готовить. Когда прихожу с работы, еда уже приготовлена и ждет меня на столе. Если муж уезжает, могу вообще к холодильнику не подойти. питаюсь в гостях и ресторанах.
Почему? Почему бабы в Россие еще считают, что что-то "должны"?? Никак не могу понять! У себя! Дома!!! ДОЛЖНЫ!!! Подстроиться и поменяться! Всем прививку феминизма. срочно.

муж не прав в том, что плохо мотивирует свою супругу на готовку. Цветочки, подарочки, жена глядишь и начнет готовить.
Вы правы, что никто никому ничего не должен. Все должно быть добровольно. Но при чем тут феминизм?

Екатеринбург

svetlonec: Картофельное пюре то же ненавижу готовить, потому что телодвижений много

А мне, наоборот, кажется, что проще некуда. Картошку отварила, воду слила, молоко в микроволновке вскипятила, влила в картошку, толкушкой потолкла. Правда, картошку чистить долго, это да.

Низяяяя

Аноним: Но при чем тут феминизм?

Тут полоно комментов было в духе "уйдет же ж агнец некормленный", "это твое женское предназначение", "а зачем еще жена нужна". Что это, как не мизогиния?

Аноним 637

Низяяяя: Тут полоно комментов было в духе "уйдет же ж агнец некормленный", "это твое женское предназначение", "а зачем еще жена нужна". Что это, как не мизогиния?

ну есть мужские обязанности в семье, есть женские. Но все должно быть в охотку. Без надрыва и обязаловок.

Низяяяя

Аноним: муж не прав в том, что плохо мотивирует свою супругу на готовку. Цветочки, подарочки, жена глядишь и начнет готовить.

Какие, к черту, мотивации? Я, например, не буду готовить ни за какие подарки и цветочки! Что за детские манипуляции? Пусть к любовнице ходит жрать

Низяяяя

Аноним: ну есть мужские обязанности в семье, есть женские.

Есть не "мужские" и "женские", а разделенные по обоюдному согласию между двумя взрослыми людьми.

Низяяяя

Аноним: Да, любовничек имеется,

Это не исключает любви к мужу. ;)

Аноним 637

Низяяяя: Какие, к черту, мотивации? Я, например, не буду готовить ни за какие подарки и цветочки! Что за детские манипуляции? Пусть к любовнице ходит жрать

тут все от вашего мужа зависит. Захочет, уйдет.

Низяяяя

Аноним: тут все от вашего мужа зависит. Захочет, уйдет.

А типа если вы борщи будете готовить, то от вас зависит! Мухаха!!

Низяяяя

Аноним: Серьезно??? Мсье знает толк в извращениях!

Абсолютно серьезно. Еще какой!

Аноним 330

LUCKY ME: Поясните. Не понимаю этой фразы. Если бы , то слова "ДОЛЖЕН"не было бы в словаре. Ну поясните !

Это значит, что мы - свободные люди. К тому же, взрослые. Если еще ребенку мы можем до определенного возраста указывать, как и что делать, то взрослому - просто не имеем право. Попросить - да, но не указывать, как учитель ученику....
Я тоже была в позиции автора, но у меня как-то все вырулилось в то, что муж - стал отличным кулинаром, Джимми Оливер отдыхает, готовит как в ресторанах высокой кухни, всегда что-то изысканное, экспериментирует. Конечно, не каждый день, в основоном в выхи, иногда в на неделе. А остальные дни я по-быстрому, что-нибудь стандартное.

Аноним 330

LUCKY ME: Повезло вам с мужем

Ну вообще-то он у меня оооочень жесткий и даже грубый, поэтому не могу сказать, что прям повезло, но даже такого мужика можно направить на пусть истинный. Надо работать с материалом.

мама
Екатеринбург

Аноним: муж не прав в том, что плохо мотивирует свою супругу на готовку. Цветочки, подарочки, жена глядишь и начнет готовить.

пральна пральна, дай лошадке цветочков и она начнет лучше пахать и заниматься обслуживанием.
прелесть :))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";