Справедливы ли упреки мужа...

Аноним: А я люблю готовить, очень люблю и умею. Я работаю, прихожу в 9 вечера, зарабатываю больше мужа. А готовить для меня отдых- выгоняю всех из кухни, включаю кино или музыку и готовлю-готовлю... Иногда, очень сложно остановиться

Шутите?

Аноним 637

Led@с топором: пральна пральна, дай лошадке цветочков и она начнет лучше пахать и заниматься обслуживанием.
прелесть )

конечно)) правильная мотивация - залог успеха. Ласковое слово, забота о супруге и проч, глядишь и сварят тебе борщец))

мама
Екатеринбург

Аноним: конечно)) правильная мотивация - залог успеха. Ласковое слово, забота о супруге и проч, глядишь и сварят тебе борщец))

а по доброму, надо бы,посылать, за потребительское отношение и меркантильность.
кю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Готовлю простые блюда, не требующие больших временных затрат, а ему борщ подавай

Не справедливы .

Аноним 664

Аноним: Стараетесь мужа не видеть. Грустно это.

писец так-то он раньше 11 вечера домой не приходит
экстрасенсы-психологи юмамские

ya

Мой муж прекрасно готовит почти все (я внушаю ему, что все)). Но каждый день у него просто нет времени. Поэтому готовлю я. Я люблю простые и быстрые блюда. Он любит чтобы 10 приправ и столько же ингридиентов и 2 часа колдовать. Его мать работала на дому, и готовила все сама вплоть до хлеба. Он видимо мечтает о том же. Забывая что 1. Мы живем в квартире, а не в своем огромном доме, где кухня 20 кв.м. 2.У меня есть масса других более интересных занятий, интернет в конце концов). 3.Я впринципе другой человек. У меня не 7 классов образования, чтобы жить как наши предки.Вокруг сотни магазинов, чтобы купить все необходимое, а не тратить час на то, что сьешь ща 10 минут. 4.Мучное это вообще не мое. Не люблю ни есть ни готовить. Как не стараюсь, получается не важно. В итоге делаем либо вместе, либо муж. Ворчит, но по-доброму. Хвалит себя, перечисляя свои достоинства с очевидным выводом, где я еще себе такого найду). И зарабатывает и в отношениях внимательный и руки из того места. Я поддакиваю).

Аноним 749

А че здесь на 18 страниц перетирают -? Чёт скандала и интриги не увидела , а делать нече

мама
Екатеринбург

Аноним: че здесь на 18 страниц перетирают -? Чёт скандала и интриги не увидела , а делать нече

это тема о еде, обычно такие на 50 и более страниц взлетают.

ну интриги да, не особо. автор неумело подбрасывает, двоечница

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним: Ну уж картафан то пажарить вообще не сложно.Мой бы давно сбежал от такой жены.Слава Богу у меня 5разряд повара,хоть по специальности ни дня не работала.

Учебник русского языка на ночь - вам

Екатеринбург

Картошку мороженую ломтики купите и жарьте. Борщ тоже замороженный есть и в банках. И скажите ему, какие чудесные подарки вы хотите на 8 марта Или 14 февраля. Вы такая молодец, не дали себе сесть на шею

Аноним 651

василиса непремудрая,
А вам мужика видно на ночь.

Екатеринбург

Тю. Борщ тот ваш сам себя готовит
раз - мясо с косточкой помыть, в кастрюлю, налить воды, поставить на огонь
два - вовремя снять пену раза два
час пусть томится
три - пошинковать капусту и картошку и в бульон и на самый малый на час
четыре - тем временем лук-морковку поскубать и покрошить на сковородку, потушить

  • добавить к ним томат-пасты , сладкого перца , потушить еще мин 15, отставить
    пять - свекла, чистим режем(можно же и комбайном) и тушить в сотейник, добавив немного кислого сока или ябл уксус

шесть - через час добавляем все потушенные овощи в суп, лаврушку туда, доводим до вкуса ,можно чеснока зубчик выдавить прессом. полчаса опять на малом, выключить, под крышку отдыхать)

это все совмещается с чтением книги, слушанием музыки, торчанием у компа)) любым рукоделием почти, загрузкой-выгрузкой стиралки, работой на дому у компа же, ватсаппом)

дедушка
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Она предупреждала его заранее, чего ж на другой не женился, коль этот вопрос столь принципиален?

видимо амлет делает лучше чем омлет
но одним амлетом сыт не будешь

Екатеринбург

Радмила: Я умею. И очень люблю готовить. Но за упреки надела бы сковороду на голову. Ибо нефиг это - да.

дедушка
Екатеринбург

Næturylur: это все совмещается с чтением книги, слушанием музыки, торчанием у компа)) любым рукоделием почти, загрузкой-выгрузкой стиралки, работой на дому у компа же, ватсаппом)

молодежь нынче ничо не хочет совмещать... да и не умеет

папа
Екатеринбург

Аноним: Слава Богу у меня 5разряд повара,хоть по специальности ни дня не работала

Вы прям мечта. А не жена.
Считаю настоящей жене надо разряд повара и врача

Екатеринбург

Жмурик: ничо не хочет совмещать... да и не умеет ныть она хорошо умеет и прикидываться феечками. Знаю.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним: А вам мужика видно на ночь.

А-ха-ха не завидуйте
Спасибо, у меня все хорошо

Аноним 651

василиса непремудрая,
Судя по вашим высказываниям завидовать нечему.Не успокаивайте себя!

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним,
Ути - пути, аноним, спокойно
Налейте себе 50 гр., пятница
Пусть у вас все будет хорошо
А у меня и без вас - чудесно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";