Справедливы ли упреки мужа...

Верхняя Пышма

Аноним: немного другое

Данеужели? Ну-ка расскажите нам всем "мудрость семейного домостроя"

просто посетитель
Екатеринбург

See You: мама,свари красный суп

Вот он, современный борщец в большинстве кастрюль

Аноним автор темы: Какая разница, что там традиционно?

Ну как вам сказать...с другой стороны, вы же не отрицаете того что традиционно мужчина добытчик и защитник?

Нее, вы не думайте дурного. Хочет разнообразия - ходит в столовку. Именно так я и делаю, и НИКОМУ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ И я, сытая скатина

Блин, вспомнил тот самый борщ, захотел жрать

мама
Екатеринбург

Аноним:
Так не подстроитесь и найдет более сговорчивую и удобную, если готовы то не вопрос.

папа
Хабаровск

опять перепись ленивых хозяек?

Краснодар

Аноним автор темы: Борщ

Аноним автор темы: это долго

Вот согласна. Для меня приготовление борща - целый ритуал! На пару часов минимум. Зато на мой борщ просятся все кто однажды попробовал...
А тупо покидать картошку/капусту/морковку разбавить томатной пастой и кубиком куриным... Не, это не борщ! И варево это готовить не стану, лучше супчик намучу по-быстренькому.

Аноним 435
автор

Аноним,
Так пусть ищет, я разве против?)))
13 лет уже со мной мучается, не держала никогда. Но сейчас конкретно подбешивать стало.

Екатеринбург

Murza: для нормального мужика всегда дело найдётся

Это какое? Если все лампочки горят, вся техника работает, ЧТО должен такого прямо "мужского" делать мужик, да чтоб еще каждый день упахиваться, как баба?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: но ради мужа можно уж раз в неделю борща сварить

Нафига??? Это же высокие отношения И пипец какие настоящие.

Аноним 435
автор

Борщ я, кстати, вкусно готовлю))) но редко. Очень редко.

папа
Хабаровск

mtrix: Вот он, современный борщец в большинстве кастрюль

я такой варю... я его так и называю недоборщ... нормальный на вкус, моим нравится...

мама
Екатеринбург

mtrix: овременный борщец в большинстве кастр

Ребёнок что видит ,то поёт)
А вот борщ у меня и правда вкусный получается,поэтому домашние просят повторить

самомама
Екатеринбург

Дама Бубён,

Верхняя Пышма

Аноним,
Ну Вы ж там что-то пытаетесь мне рассказывать про семью

папа
Хабаровск

Ториль-ор-Твайн: да чтоб еще каждый день упахиваться, как баба?

а где тут баба в современной квартире упахалась?

Аноним 977

Анапчаночка: На пару часов минимум

варка бульона включена что ли в приготовление?
Реально дел на 30-40 минут за вычетом бульона. Бульон варит мультя пока я занимаюсь своими делами.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Какая разница, что там традиционно? Я сразу на берегу свою позицию обозначила. К чему сейчас эти попытки перекроить под себя?

а вам надо упереться рогом? Юношеский максимализм. Умная женщина где то и уступит. или этот вопрос на столько принципиален что готовы из-за него семью порушить? ну тогда к чему советы, вы же правы и баста? Но вообще то для любимого человека мы готовы меняться и делать ему приятное.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так пусть ищет, я разве против?)))
13 лет уже со мной мучается, не держала никогда. Но сейчас конкретно подбешивать стало.

Вердикт: оба друг другу нахрен не сдались

See You: Ребёнок что видит ,то поёт)

Каждый кулик свое болото хвалит....

See You: оэтому домашние просят повторить

Простите, я не видел ни одного смелого идиота который скажет "дарагая, в столовке лучше". Этож развод сразу

папа
Хабаровск

моя пришла... ногу на ногу закинула и в планшет... через час со спины на бок перевернулась, почесалась... по кухне пронеслась как мамай, всё съела и опять спать...

Екатеринбург

jersan,
А надо чтоб упахалась? Чтоб секса не просила?)))

Екатеринбург

jersan: а где тут баба в современной квартире упахалась?

Ну ёпт, готовить раза 3 в неделю надо? Мыть пол пару раз в неделю надо? Чистить сантехнику надо? Где у мужика такой фронт работ?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Это какое? Если все лампочки горят, вся техника работает, ЧТО должен такого прямо "мужского" делать мужик, да чтоб еще каждый день упахиваться, как баба?

На диване полежать или у компа посидеть, например.

мама
Екатеринбург

mtrix: Простите, я не видел ни одного смелого идиота который скажет "дарагая, в столовке лучше".

Так не просили бы,логично?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";