А Вы бы смогли жить с очень нервным мужем, но в полном достатке?

Аноним 129
автор

Вопрос в теме. У подруги муж очень неплохо зарабатывает, но очень нервный и это передаётся ей. Уровень выше среднего немного - трешка, джип, отдых, дорогие украшения, дорогая одежда. А она все порывается от него уйти с дочкой к родителям. Он точно знаю, что не бьёт, не пьет. Но очень нервный. А вы жили или ушли? Ей идти только к родителям, но они у нее действительно золотые люди. Что ей посоветовать?

Аноним 77

Аноним автор темы: очень нервный

Нервный или хам?

мама
Екатеринбург

уходить

мама
Екатеринбург

Неа. Я сама себя и детей прокормлю, есличо. Нервных не переношу.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Что ей посоветовать?

не перелезать с одной шеи на другую, что бы было куда уходить.
ОНа не работает. квартиру даже снять не может?

Аноним автор темы: Вопрос в теме.

нет, даже за яхты и самолеты. Жизнь одна, что бы тратить ее на постоянный стресс и напряг.
психологическое насилие так же может разрушить личность и жизнь. Детей уж точно.

Аноним автор темы: Он точно знаю, что не бьёт, не пьет.

мама
Екатеринбург

в чм неврность-то проявляется? А то может не нервный, а психопат

просто посетитель
Екатеринбург

смотря что значит нервный

Екатеринбург

Я бы полечила и жила бы с мирным ) а за хама и замуж бы не пошла )

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: трешка, джип, отдых, дорогие украшения, дорогая одежда.

а какая от этого радость, если тебя все время чморят и тебе все время плохо?
самый дорогой отдых в моей жизни. был самым отстойным. Я единственный раз считала дни до возвращения. Потому, что была не та компания. Не радует ничего.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
в каком смысле нервный? глаз дергается? орет по пустякам? не разговаривает неделю? Очень неоднозначно. в каждом случае отдельно смотреть надо

Краснодар

Аноним автор темы: Что ей посоветовать

Ничего. Останетесь крайней в любом случае. Подруге не пять лет. Она просила совета?

Аноним 346

asynn: Очень неоднозначно. в каждом случае отдельно смотреть надо

++
и ведь каждому-то своя зона комфорта. мне вот с нервным еще веселее, чем с амебным и спокойным. но нервный - типа эмоциональный или нервный, типа дебил, не умеющий себя контролировать?

Аноним 129
автор

Он все время лезет под кожу, орет. То не так, это не сяк. Говорит, что она плохо о нем заботится. По дому ей не помогает, помощницу пригласить не дает. Когда она ребёнка отвозит своим родителям - говорит, что она плохая мать. Она не хочет второго ребёнка, он всем говорит, что они над этим вопросом работают. А ей внушает, что надо рожать второго. Она работает, зарабатывает немного, он все вопреки ее воли хочх, чтобы она дома сидела. В, общем, много у них расхождений по многим вопросам. Он пытается продавить все время свою позицию, она обижается,он психует. Ругаются.

Аноним 293

Аноним автор темы: Вопрос в теме. У подруги муж очень неплохо зарабатывает, но очень нервный и это передаётся ей. Уровень выше среднего немного - трешка, джип, отдых, дорогие украшения, дорогая одежда. А она все порывается от него уйти с дочкой к родителям. Он точно знаю, что не бьёт, не пьет. Но очень нервный. А вы жили или ушли? Ей идти только к родителям, но они у нее действительно золотые люди. Что ей посоветовать?

это такая игра у них. Так всю жизнь и будет порываться.

мама
Екатеринбург

Автор, может он только при вас нервный? А в семье все хорошо. От куда такая глубокая осведомленность?

Екатеринбург

Моя сестра развелась с таким.

Екатеринбург

Любые сделки с собой плохо заканчиваются.

Аноним 772

Лучше уравновешенный.

будущая мама
Екатеринбург

У меня муж в принципе не сможет орать, что плохо заботятся потому-сгладим без вариантов. Смогла бы жить

Аноним 489

Аноним автор темы: В, общем, много у них расхождений по многим вопросам. Он пытается продавить все время свою позицию, она обижается,он психует. Ругаются.

вот остальное даже не важно. если нет совпадения по самым важным вопросам, то не осталась бы рядом с таким человеком. это ж ад так жить... никакими деньгами не окупится

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Новый муж?

будущая мама
Екатеринбург

Яблоко,
Неееее я говорю в принципе. Не бывает ко мне лично претензий на эту тему. Если именно так поставлен вопрос. Потому жить смогла бы.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Не бывает ко мне лично претензий на эту тему.

ты ж понимаешь, что психопату пофик как ты кашеваришь идеально. Психопату важен сам факт претензий, а к чему прицепиться можно найти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";