А Вы бы смогли жить с очень нервным мужем, но в полном достатке?

Аноним 467

У меня отец такой, спасибо, больше не надо!
Муж спокойный и молчаливый, при мне во всяком случае)

Аноним 253

Аноним автор темы: он все вопреки ее воли хочх, чтобы она дома сидела

В этом и проблема
Пусть слушается мужа и уходит с работы
Сразу заметит как отношение к ней изменится
А далее родить как и просит
Тогда и дом работницу получит

Если она во всем противоречит мужу поэтому такое отношение и получает

будущая мама
Екатеринбург

Колубара, смотря насколько псих. И насколько уровень моей дикой лояльности к таким вещам может существовать в таких условиях. Никакие каши тут ни при чем.
Я не люблю позицию « к ногтю его». Это нереально для мужской роли.

Аноним 772

аноним: Пусть слушается мужа и уходит с работы

аноним: А далее родить как и просит
Тогда и дом работницу получит

Если она во всем противоречит мужу поэтому такое отношение и получает

Что за вредные советы?

мама
Екатеринбург

аноним,
Тогда она будет бесправная вещь. И вякать на кормильца не посмеет, и детей без отца не оставит. Так и будет по дому тенью ходить, прислугой и домработницей. А хозяин будет ее ругать и несильно бить. Или сильно.

Аноним 105

Аноним автор темы: Но очень нервный.

Ни за что

мама
Москва

Полечила бы.

Аноним 582

Колубара: Психопату важен сам факт претензий, а к чему прицепиться можно найти

Во-во. "Какое небо голубое!" - "Ах, ссс...ка, голубое?! "
Развелась с таким. Один из его маразмов вспоминаю: Нафига так много лука купила? - Лука, много, килограмм?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что ей посоветовать?

конечно, уходить, пусть освободит место, а тут вы, ... мужичка к рукам приберете, а чего зря добру пропадать

Аноним 622

нервный это как? не так сидишь, не так стоишь и не так дышишь - предметы об стенку кидает и орет? Или не буянит?

Аноним 253

Яблоко: Тогда она будет бесправная вещь. И вякать на кормильца не посмеет, и детей без отца не оставит. Так и будет по дому тенью ходить, прислугой и домработницей. А хозяин будет ее ругать и несильно бить. Или сильно.
цитировать

Он ее не бьет

Тут ведь все ясно. Он хочет патриархата она брыкается. Ну и пусть тогда собирает чемодан и к родителям на пмж раз уж они не сходятся в моделе семьи (это как в соседней теме, где жена не хочет готовить то что хочет муж, ну так и уходи от него, чего тут строчить...)

Если хочет сохранить семью - принять патриархат

Никакого нервного в описании не увидела. И все это "лезет под кожу" - так явно выражается лишь только в том что говорит уйди с работы и роди
а "орет" от того что не слушается она его, от этого и вся нервозность, что не получает, что хочет. И если жена не готова давать пусть отстанет от мужика. На такого много желаюших будет

мама
Екатеринбург

Здоровый психически и психологически человек не будет постоянно ныть. скандалить. претензии выдвигать.
А так, посмотрела сегодня человек и закон. Там в очередной раз про Риту Грачеву. Как же жалко мне девку и какой он урод все таки.
А бабы терпят подобных, еще и советы слушают типа

аноним: Если она во всем противоречит мужу поэтому такое отношение и получает

Аноним 253

Колубара: А бабы терпят подобных, еще и советы слушают типа

Ей терять нечего. Пусть попробует.
А то перспективка жить с родителями на мизерную зп... надо понимать, что не факт, что на нее еще кто то обзарится... ага прынц, который будет содержать ее, ее чадо и домработницу

Екатеринбург

Он сожрет все ее здоровье вот и все, а вот больная она точно ему не нужна будет, заменит новой, здоровой

мама
Екатеринбург

Прожить так без радости лет 20, а потом помереть от рака. Кому эти жертвы нужны?

будущая мама
Екатеринбург

Патриархат-идеальная система построения быта. В моей голове лично. Но очень немногие мужики могут настроить в доме тот самый патриархат. Это их беда и все. Никак не женская.

просто посетитель
Москва

Потолковый Лампонюх: Не бывает ко мне лично претензий на эту тему.

не было у тебя таких мужиков. Им не нужен повод. По меньшей мере логичный.

просто посетитель
Москва

Лилит_Es: Полечила бы.

это не лечится.

Екатеринбург

а он только на нее орет и всем недоволен или везде ведет себя так?

будущая мама
Екатеринбург

Милашка Katy,
Да действительно

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним автор темы: все время лезет под кожу, орет. То не так, это не сяк. Говорит, что она плохо о нем заботится. По дому ей не помогает, помощницу пригласить не дает. Когда она ребёнка отвозит своим родителям - говорит, что она плохая мать. Она не хочет второго ребёнка, он всем говорит, что они над этим вопросом работают. А ей внушает, что надо рожать второго. Она работает, зарабатывает немного, он все вопреки ее воли хочх, чтобы она дома сидела. В, общем, много у них расхождений по многим вопросам. Он пытается продавить все время свою позицию, она обижается,он психует. Ругаются.

А вам какая разница? Двум любо, третий не суйся

Милашка Katy: Жизнь одна, что бы тратить ее на постоянный стресс и напряг.
психологическое насилие так же может разрушить личность и жизнь. Детей уж точно.

Именно так, да!

Потолковый Лампонюх: . Не бывает ко мне лично претензий на эту тему.

Ну то есть ты правда не понимаешь о чем речь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";