А Вы бы смогли жить с очень нервным мужем, но в полном достатке?

просто посетитель
Москва

КумушкаЛиса: или везде ведет себя так?

ой, вряд ли

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: так явно выражается лишь только в том что говорит уйди с работы и роди

Хренассе, «только». Это ж всю жизнь свою перекроить в угоду мужику

просто посетитель
Москва

Потолковый Лампонюх: Да действительно

если бы были, ты бы не смеялась.

будущая мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти,
Я понимаю о чем речь. Если это речь не о болезни.

просто посетитель
Москва

Cosmic Girl: Это ж всю жизнь свою перекроить в угоду мужику

это уйти в полную зависимость. Что бы он уж развернулся...ну, а бьет, значит любит и с кем не бывает, а отец он отличный

будущая мама
Екатеринбург

Уровень зависимости вы сами определяете

просто посетитель
Москва

Потолковый Лампонюх: Уровень зависимости вы сами определяете

ты не понимаешь о чем речь. Такой будет ломать до тех пор. пока не получит нужный ему уровень зависимости, то есть полной. Или она не свалит.
А когда он получит этот уровень, он ее уничтожит (и детей) и свалит сам. Если повезет.

просто посетитель
Москва

Потолковый Лампонюх: А то я с такими условиями не жила

я не знаю, как ты жила. Но если реально жила с ТАКИМ и ржешь, то ... не верю. Слишком ты бодрая такие, с такими не живут

Аноним 253

Cosmic Girl: Хренассе, «только». Это ж всю жизнь свою перекроить в угоду мужику

Ну так и пусть уходит
И освободит место
100% найдется та, которую это устроит

будущая мама
Екатеринбург

Нене. Больше не вступаю в полемику))) я сама дикая, но способная умерить и устаканить. Главное видеть ситуацию. И чтоб имелась доминанта над женщиной.

Екатеринбург

Милашка Katy: ой, вряд ли

мда...на мой взгляд, лучше уж свалить, теряя тапки, чем позволять макать себя в гомно.....можно, конечно, попытаться его поломать...но явно не автору...ибо время упущено....

просто посетитель
Москва

КумушкаЛиса: можно, конечно, попытаться его поломать...

зачем? и как?

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: 100% найдется та, которую это устроит

Безусловно Инфантильных дур предостаточно.

Екатеринбург

Милашка Katy: зачем? и как?

зачем? ну это на усмотрение автора...как? ну моему, например, было достаточно выкинутых в подъезд манаток, чтоб понять, что у него есть семья....и жена-стерва

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
патриархат отличается от психологического и физического насилия. Сильно. Патриархат - это уровень Гоши из Москва слезам не верит, к примеру. При этом никакого унижения женщины нет и в помине. Ну моя точка зрения

Екатеринбург

Милашка Katy: поломать...

прошу прощения за это слово, некорректно получилось. Имелось в виду, что жену тоже уважать надо и надо как-то это донести до непонятливого супруга

Аноним 447

Девочки я жила с таким уродом почти 20 лет,ломал меня хотел подчинить,я не сдавалась,побои были,я уходила и только начинала жить как нормальный человек и тут он нарисовывался,такой весь пушистый и ласковый и все к моим ногам, а у меня работы нормальной нет,т.к.нельзя же работать там же мужчины могут быть,и секс....я дураааа прощала все и мы мирились,жили спокойно года 2.А потом по новой его бомбило,учиться мне нельзя,работать тоже.Я все равно закончила ВУЗ,ценой своего здоровья.Понимала что у него проблемы с головушкой,все друзья от нас отвернулись,его агрессия всех пугала.Сейчас думаю меня многие мои знакомые узнают....Привет девочки,да,это я!!!!!Мне стыдно признавать,что я такая сильная и такая слабая одновременно,зависела от его денег,которые сама же ему и организовала.В итоге что я имею на сегодня,трёх детей,бизнес который мне пришлось продать,т.к.скоро развод и Живу на съемной квартире,он домой не пускает,я и не рвусь,страшно за свою жизнь.Работаю сейчас за 14-15 т.р.десять из них отдаю за съем,считаю каждую копейку.Ну ничего,я найду работу нормальную.Но я такая счастливая,что спрыгнула на этот раз окончательно от этой зависимости.Почему у меня это раньше не получалось,не понимаю,как будто пелена с глаз спала.Мне бы хорошего психолога,но пока не могу себе этого позволить.
Девочки,миленькие, бегите от таких психов,будте личностями,а не мазахистками!!!

будущая мама
Екатеринбург

svetlonec,
Откуда уровень Гоши и прочего взятого? никакого унижения и ниакооо прогиба. Для большинства это диковинка да) бывает.

Аноним 183

[b]Аноним ,[/b
Уходит пусть

просто посетитель
Москва

КумушкаЛиса: ну моему, например, было достаточно выкинутых в подъезд манаток, чтоб понять, что у него есть семья....и жена-стерва

ваш муж тиран?

КумушкаЛиса: прошу прощения за это слово, некорректно получилось. Имелось в виду, что жену тоже уважать надо и надо как-то это донести до непонятливого супруга

ну, это другое).

Потолковый Лампонюх: Откуда уровень Гоши и прочего взятого? никакого унижения и ниакооо прогиба. Для большинства это диковинка да) бывает.

а можно попонятнее, плиз?)

просто посетитель
Москва

svetlonec: патриархат отличается от психологического и физического насилия. Сильно. Патриархат - это уровень Гоши из Москва слезам не верит, к примеру. При этом никакого унижения женщины нет и в помине.

++++++ вообще, разные вещи.

просто посетитель
Москва

аноним,
классика, че. Я сама по не вляпалась, смеялась и считала таких женщин идиотками. Но даже мне понадобилось какое то время, что бы вылезти. Бред, но когда не знаешь, что таааакая хрень может быть, ее не ждешь и не воспринимаешь адекватно.

Аноним 489

Cosmic Girl: аноним:100% найдется та, которую это устроит

Безусловно Инфантильных дур предостаточно.

Есть и убежденные, что орет и бьет , значит любит. Некоторые особы прямо лезут под кожу чтобы им дали понять их место. Подруга такая была. Вечно оскорбляла и унижала мужа, хоть не прилюдно, но ей надо было чувствовать , "что он не размазня, потому и выбрала, другие слабаки". И сын у нее от ее давления писался в школьном возрасте. Каждому своё.

Аноним 537

Тут половина живет с нищими алкашами-психами.
Так что с психом при деньгах -легко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";