А Вы бы смогли жить с очень нервным мужем, но в полном достатке?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Для большинства это диковинка да) бывает.

я из татарской семьи. И дед мой казах. Мне уж не знать, что такое патриархальная семья. Так вот автор не о том. И многие девочки тут точно не о том совсем говорят

Oh my gosh

У меня муж поначалу орал да, матом бывало, ничего где надо углы сгладили, вот лет 5 уже не орет)))
Это все из семьи, разговоры разговаривали много. Но у меня муж псих, но не дурак, готов к конструктивному разговору когда проорется, выводы делает
А там ведь не только мужчину нужно оценивать, она может только себя и слышит, я от быканутости некоторых людей тоже запсиховать могу)))

Екатеринбург

Милашка Katy: ваш муж тиран?

Слава Богу нет, но в тот (единственный кстати) момент ему почему-то захотелось им побыть. И почему-то он начал с того, что заявил, что сомневается, что ребенок от него Ребенку тогда было 1,5 месяца. Вот меня и переклинило. Повыкидывадла манатки со словами: вот и вали от не своего ребенка.....сами справимся. Он офигел и остался. А утром как миленький за смесью побежал. С тех пор поползновений не было командовать. А ребенок - копия муж. Вот как-то так....

Аноним 293

КумушкаЛиса: И почему-то он начал с того, что заявил, что сомневается, что ребенок от него Ребенку тогда было 1,5 месяца.

все правильно и грамотно сделали. Так и надо всегда поступать. Не терпеть не достойное поведение. По морде, и с манатками за порог.

Аноним 366

Потолковый Лампонюх: я сама дикая, но способная умерить и устаканить

Аня, вы замужем были очень, ОЧЕНЬ недолго. У вас просто МАЛО опыта.
Да и в принципе есть только опыт жизни в браке первых пары лет - это как конфетно-букетный)))
Но, безусловно, хорошо, что он поднял Вашу самооценку)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
А причём тут мой официальный последний замуж? он длился 4 года, не 2. С 1 мужем прожили так же. Какая разница когда расписались?

За последних 6 лет незамужества я мужиков-то конечно вообще не видала никаких))) я тут свою личную жизнь не свечу и замуж больше не выхожу, но это ведь не значит, что ее не было и нет

Аноним 99

Яблоко: Неа. Я сама себя и детей прокормлю, есличо. Нервных не переношу.

+++++

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: А она все порывается от него уйти с дочкой к родителям

Она совсем не работала никогда? У нее выбор пожизненно между шеей мужа и шеей родителей?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: на работает, зарабатывает немного,

а, увидела. тогда почему к родителям?

мама

А при чем тут достаток?
Если ей с ним не комфортно - пусть уходит.

мама
Санкт-Петербург

LUCKY ME: Пошла она на психолога учиться , что бы его понять.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Он все время лезет под кожу, орет. То не так, это не сяк. Говорит, что она плохо о нем заботится. По дому ей не помогает, помощницу пригласить не дает. Когда она ребёнка отвозит своим родителям - говорит, что она плохая мать. Она не хочет второго ребёнка, он всем говорит, что они над этим вопросом работают. А ей внушает, что надо рожать второго. Она работает, зарабатывает немного, он все вопреки ее воли хочх, чтобы она дома сидела. В, общем, много у них расхождений по многим вопросам. Он пытается продавить все время свою позицию, она обижается,он психует. Ругаются.

Постоянное состояние конфликта в доме - не вынесу. Пофиг какая причина. Сбегу. Это факт.
Но это я. Многие живут годами и старятся вместе в таком аду. Все люди разные. Я уверена, что если человеку действительно плохо - он найдет возможность сделать хорошо себе. А если говорит что плохо и нифига не уходит по факту - значит садист нашел мазохиста. Счастья им. :)

Аноним 771

Моя тетя живет с таким уже почти 40 лет. Самый ад начался когда они вышли на пенсию.

мама
Екатеринбург

Автор хочет чтоб подруженька свалила и дядю освободила, пожила сама,дай пожить хорошо другим.

Аноним 673

Трешка квартира, один ребёнок, муж зарабатывает деньги, будет рад, если жена не будет работать- какая такая помощь по дому или приходящая домработница ей нужна?
Мне кажется, там жена сама нехило мужу мозг выносит своими обидами, поэтому бедный мужик такой нервный)))

мама
Екатеринбург

У меня сестра так живёт и в мыслях небыло тему состряпать,ее дело.
А тут гляди ,подруга.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Он все время лезет под кожу, орет. То не так, это не сяк. Говорит, что она плохо о нем заботится. По дому ей не помогает, помощницу пригласить не дает. Когда она ребёнка отвозит своим родителям - говорит, что она плохая мать. Она не хочет второго ребёнка, он всем говорит, что они над этим вопросом работают. А ей внушает, что надо рожать второго. Она работает, зарабатывает немного, он все вопреки ее воли хочх, чтобы она дома сидела.

это не нервный.
Это манипулятор.
...

Аноним 787

Я с таким и без трёшки и джипа живу Не говоря уже об отдыхе и дорогих украшениях... Настроение меняется постоянно, беспричинно... Я привыкла и стараюсь внимания не обращать

просто посетитель

LUCKY ME: Пошла она на психолога учиться , что бы его понять.
Работает с детьми полдня.
Второго родили. Всё нормально.

Правильно - в любой непонятной ситуации рожай!

аноним: Трешка квартира, один ребёнок, муж зарабатывает деньги, будет рад, если жена не будет работать- какая такая помощь по дому или приходящая домработница ей нужна?
Мне кажется, там жена сама нехило мужу мозг выносит своими обидами, поэтому бедный мужик такой нервный)))

"Общество" в этой теме анонимно пишет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";