у всех ли совместная собственность

Аноним 82

Аноним автор темы: самый лучший для меня вариант найти работу с более высокой з пл

Ну да, ну да, чтоб больше вкладывать в " семью". Вас используют по полной, а вы чего то делите. Вас используют !!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: 25 моя з пл
+10 моя квартира
его доход
40
минус 25 ипотека

  • 10 сдача аренды

вот и убирайте свою 10ку из бюджета. не будет у вас с ним семьи. а когда к себе уедете , эти деньги и пригодятся

Аноним 713

Аноним автор темы:
потому что платят оба?????
разве это не справедливо

Автор,а вас ничего не смущает? В той ситуации которой вы живете?
Ну как так можно к себе относится? Иметь такую низкую самооценку...Блин...Да понятно, что он м...к редкостный. Пусть идет в ж.у со своими квартирами и проч. Жизнь то одна, автор. А вы ее тупо транжирите на какого то му...а.

мама
Екатеринбург

аноним,
И вложит мат капитал в квартиру мужа...

Аноним 857
автор

budlya,
нет не вложу т к второго уже поздно и мне хватит одной

Аноним 857
автор

Аноним: и правильно сделает

а почему

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: почему

Долями всех наделять придеться...

Аноним 917

Аноним автор темы: он еще рисуется, что найдет молодую себе
вот я думаю
самый лучший для меня вариант найти работу с более высокой з пл

Автор, проверено, на те же деньги, но без "мужа" - качество жизни женщины и ребенка повышается.

Аноним: Берегите свое здоровье и свои деньги

Он и сам платит за свою ипотеку
Не вредите сами себе желанием его части квартиры и поэтому желанием штампа

+++++
автор, доход от сдачи своей квартиры - на вклад. И еще несколько тысяч из ЗП туда. Каждый месяц. В результате вы с дочкой сможете поехать на море уже в этом году. Загранпаспорта у вас есть? Если нет - самое время заняться. при оплате с госуслуг - скидка.

Анонимно

Автор, тут вам никто не скажет как должно быть - у всех по-разному.
У нас с 1 дня совместный бюджет, времена были разные, в том числе был период, когда муж не работал, был период, когда я.
До регистрации брака из имущества совместного была только машина, записали на меня её. Доверие 100% друг другу.

просто посетитель
Екатеринбург

Бойфренд автора - "гол, как сокол".
Квартира принадлежит не ему , а банку.
Автор, зачем вам нужны его долги и кредиты?
Думайте о себе, нафига за голодранца замуж идти?
Он еще и молодой подругой вас пугает. И ведь найдет!
Вас даже нарисованные брови не спасут.
Женщина после 40 лет вообще быстро старится. Чтобы быть молодой надо добавлять укольчики, процедурчики, а это шикарных денег стоит.

Аноним 872

Он вкладывает 25. Вы 35. Плюс вы домработница. Нафик

Аноним 82

Аноним: Он вкладывает 25. Вы 35. Плюс вы домработница. Нафик

Еще и жрет поболее женщины, лихо устроился.
Надо его для молодой дурочки оставить, пусть алименты лучше платит.

мама
Екатеринбург

Я прямо предвидела эту ситуацию, когда писала первый раз, что вклад мужа в семью меньше, чем Ваш автор.
Он Вами сейчас пользуется, грубо говоря за счёт Вас платит ипотеку, так больше половины финансовых затрат покрываете Вы и быт весь на себе тащите.
Срочно принимайте меры:

  • деньги за аренду квартиры каждый месяц на вклад кладите, он каждый месяц из семейного бюджета 25 тыс! тратит за свою личную квартиру и , заметьте, делиться с Вами не хочет. Почему Вы делитесь деньгами от сдачи?
  • придите расстроенной, скажите, что зп снизили до 20.
    И смотрите, как он себя будет вести, очень показательно будет, как он будет решать эти проблемы.
    Воевать с ним и не надо, но выводы для себя сделаете.
Аноним 594

Аноним: Семью содержит супруг, детей содержит супруг. Это обязанность мужика. Себя содержу сама. С него только подарки мне))) Прекрасная семья,

идеал для бабы-паразита))). автор высказывания должна быть красивой. а больше она ничего никому не должна

Аноним 857
автор

аноним: должна быть красивой

это требуют больших вложений и сил

Аноним 594

Аноним автор темы: Аноним:Семью содержит супруг, детей содержит супруг. Это обязанность мужика. Себя содержу сама. С него только подарки мне))) Прекрасная семья, идеал для бабы-паразита))). автор высказывания должна быть красивой. а больше она ничего никому не должна

Аноним автор темы: аноним: должна быть красивой
это требуют больших вложений и сил

это был сарказм, если вы не поняли. предположу с высокой степенью вероятности что вот эту женщину
Аноним:Семью содержит супруг, детей содержит супруг. Это обязанность мужика. Себя содержу сама. С него только подарки мне))) - еще и любовник помимо мужа потрахивает по тихой грусти, не в кипишь ))

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: На мне не хочет жениться, т к не хочет со мной делится своим жильем, которое сейчас в ипотеки у него. с первоначальным взносом 250 т р. т е платить лет 10 еще впереди. т е минус с его з пл ипотечный кредит
при всем том что моя квартира сдается, у меня убитая квартира совсем и дом старый т е живем у него,,,в ипотечной кв.....,, (((((при раздельном бюджете, ребенка пополам оплачиваю + сама себя содержу)))) - прям как служанка в чужом доме
я предлагала сменяться и жить вместе, а он не хочет совместного жилья
мне улучшить свое жилье денег не удается скопить.

Так продайте свое, выплатите ипотеку досрочно и потом вместе расширяйтесь.
А то вы оба думаете, как друг у друга чего укрысить.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: прям как служанка в чужом доме

Зачем его обслуживать ?

просто посетитель
Москва

NewPiter: Так продайте свое, выплатите ипотеку досрочно

Ваще гениально

Аноним 896

NewPiter: Так продайте свое, выплатите ипотеку досрочно

Тут-то автора и бросят на радостях, скроется мужик в закате с молодой девочкой и двумя квартирами в собственности, а автор у разбитого корыта палец с дочкой будет сосать вместо ужина.

Милашка Katy: Ваще гениально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";