Завтра день Святого Валентина, а мы поссорились.((( Есть такие же?

Екатеринбург

Наблюдатель73: Вы любите ролевые?!

Я люблю эмоции )))

мама
Екатеринбург

Железный Феликс,

класс!

Аноним 324

А кто-то прям к этому дню серьезно относится? я думала, лет до 20 этот праздник отмечают.

Екатеринбург

БлондинкаАня: люблю эмоции )))

Это же хорошо

Аноним 813

Мадам Кошкина

Обычный день. Среда.

мама
Екатеринбург

Тупой псевдопраздник. Игнорирую его

Екатеринбург

Какой то праздник придумали
Фигня для малолеток

Аноним 298

да помиритесь вы не ради праздника,а просто.я своему говорю-завтра будем отмечать?он-да это вообще придумали не мы и не наш праздник.я-дак он нас касается,ведь ты влюбленный?он-да,тогда будем отмечать. я-ну вот ,мы пока не будем отмечать день пожилого человека,это пока не наш праздник.

Аноним 193

раньше всегда отмечала, а вот с мужем перестала( он этот день за праздник не считает, сначала пыталась делать маленькие сюрпризы в этот день, но от него стена глухая, ну я и перестала, так что для меня это обычный день теперь(
весь интернет исписан, что этот праздник не наш, а забугорный, простой день и тд, лично я считаю это лишний повод сделать приятное друг другу, романтика опять же, а кто рьяно так противится и пишет, что наш праздник день Петра и Февроньи, так ни одного не знаю, чтобы в этот день романтик устраивали так и сказали бы, что жлобятся на шоколадку и не хотят сделать приятное половинке своей

Екатеринбург

Автор, помирились ? Мы вот с мужем разводимся ))) я на праздник вещи перевозила. Надеюсь у вас все гораздо лучше)))

Екатеринбург

Вы знаете , я сегодня не удержалась ... еду с работы, цветы подарили, я букет один домой взяла, цветы просто от благодарных людей, не более. Еду по посадской , там старик со старушкой под руку дорогу собрались переходить, так мило он ее за ручку держал... красиво так. Короче я остановилась прям посередине, да простят меня граждане водители, вручила ей букет и дальше поехала. Ну подумаешь пару раз просигналили сзади психи... но пара до того красиииивая, пожилая... но видно такие они все с друг друге

Аноним 4

Ой, проблема, поссорились!!! Подошла, обняла, поцеловала, сказала, что соскучилась, люблю. Далее секс, все, конфликт исчерпан, дарить ниче не надо. Зачем так в жизни все усложнять?

Не я
автор

Солнечный Зайка,
Мы- нет, не помирились.((( да у нас на неск дней все это затянется.((((

Не я
автор

Аноним,
Дак вот,,,, (((( ума нет, зато гордости и гонору у обоих хоть отбавляй.

Аноним 288

Мы тоже не помирились )) пиццу сьела и спать пойду ))

Не я
автор

Аноним,
Зато пицца вся Вам досталась))))

Екатеринбург

Не я ,
Вот это выдержка! Я не умею долго ссориться, меня прям раздражает молчать и обижаться, вечно рано начинаю общаться, а иногда надо бы ...

Аноним 4

Не я автор темы: гордости и гонору у обоих хоть отбавляй.

И не тяжело это с собой таскать? Я когда злюсь, обижаюсь, мне так плохо от этого, пообижались, посрались, все, хватит. Я раньше такой была, сейчас не трачу себя на обижульки. Просто подходите и говорите: Мне было больно и неприятно. А если он скажет, что тоже было больно и неприятно, то скажите: я не хотела, чтобы так получилось. Все, секс!!!

Аноним 694

Не я автор темы: Мы- нет, не помирились.((( да у нас на неск дней все это затянется.((((

у нас скоро неделя будет..вчера положила ему " подарок" он не нашел, сегодня сказала мол посмотри...вышел такой довольный, спасибо мол,а с него ничего...т.е получается я даже во время ссоры о нем думала,а он обо мне нет.
Не разговариваем дальше...

Аноним 794

Нам на сам день плевать, но вчера умудрились поругаться с ровного места. Потом оба страдали от этого. Лежали в обнимку молча и так плохо нам было((
У мужа голова разболелась, я уснуть потом не могла. Совестно было обоим за такое отвратительное поведение друг к другу.

Lau
мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Короче я остановилась прям посередине, да простят меня граждане водители, вручила ей букет и дальше поехала. Ну подумаешь пару раз просигналили сзади психи... но пара до того красиииивая, пожилая... но видно такие они все с друг друге

Не я
автор

Аноним,
Классно Вы ссоритесь))) в обнимку.))) если бы меня кто во время ссоры тронул- ой-ой... Разнесла бы все

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Вот умница Думаю им было приятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";