я похоже чего то не понимаю в этой жизни

Екатеринбург

Рина Ч.: не понимаете разницы

В моем посте слово "правда" как бы и указывает на то, что я вижу разницу!

Рина Ч.: А почему крайности?

Потому что это был ответ на

Seregina я: к подружкам от меня бежал в празднование своего дня рождения, от матери

столько пафоса - от меня, матери, бежал к подружкам!

Аноним 315
автор

Аноним: А может нужно уделять им время не только в ДР? И не будет тошда пооблем, что в ДР не с родителями провели. мы встречаемся и довольно часто, чаще даже может чем им хотелось бы))))))))

Аноним 590

Точка сборки: Ну и курятник Вы тут развели

Вы прекрасно определили свое местонахождение

Аноним 64

Аноним - Автор,
Я бы Вам посоветовала как-то исхитряться и вообще родителей в известность не ставить о гулянках порознь, особенно ночных. Особенно о Ваших - не рассказывать свекрам, о мужниных - Вашим родителям(хотя если мачеха, может и не важно). Меньше знают - крепче спят Лишь бы в Вашей семье мир и согласие были.

будущая мама
Екатеринбург

Ой автор, всё нормально. Единственное, может быть надо было гостей предупредить, что вы с ними до 21. Для папы это видимо неожиданностью стало. Ожидаемое не совпало с реальностью.
Папа может хоть сколько обижаться.
Ну не должны мы никому и ничего. Все только по собственному желанию. Захотела вот так и отметила вот так.

Екатеринбург

Seregina я: Вы мне меня спросите, мне нужен муж то? Да ладно. А как же семья, муж? Не? Накушались. Так кто то семейными посиделками накушался. И вы не идеальны.
Аноним: А может нужно уделять им время не только в ДР? И не будет тогла проблем, что в ДР не с родителями провели.

Вот именно, не устраивать показуху с приглашением всей родни на праздники, а просто заботиться. Пусть и не празднуя вместе какие то праздники.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Вот именно, не устраивать показуху с приглашением всей родни на праздники, а просто заботиться. Пу

дак всю тему о том и речь, что автор устроила именно показуху. Для галочки.

будущая мама
Екатеринбург

Seregina я: С родителями встретится 2-3-5 раз в год уже перебор по вашему????

Для меня да Кому-то нет. Я даже один раз в год напрягаюсь встречаться.

Seregina я: Я со своими родителями постоянно встречаюсь, празднуем все обязательно вместе, подружки, тусовки в другой день.
Новые года, дни рождения, да просто в выходные с ними встретится, для меня отдушина.

Ну дак это вам комфортно. Почему должно быть всем так же?
А я люблю в день рождения уехать в жару. Максимум сын мой и подруга. Мне так комфортно.
Все застолья напрягают.

Seregina я: а дети и родители одни и на всю жизнь

Одни. С этим не поспоришь. Но где связь, что в ДР надо быть обязательно с ними?

тубероза: дак всю тему о том и речь, что автор устроила именно показуху. Для галочки.

А вы как за автора то решили?
По мне дак она очень хотела всех собрать вместе. Хотела и собрала. А потом хотела с подругами. Что и сделала.

Екатеринбург

Анна Иванна,
Не поняла. Кто какими посиделками накушался????
Ходила, хожу и буду ходить к своим родителям)
Со своим 15 летним подростком. У нас очень дружная семья.
Муж мне не нужен, я прекрасно себя чувствую одна, за штанишки не держусь, от родителей не отворачиваюсь)
Полная у меня гармония

Екатеринбург

ELtru,
Связь в том, что эти бедные родители стареют, они одиноки, они хотят общения. В этом связь.
А день рождения своего ребенка повод встретиться) А доча красиво сбегает с праздника для танцулек)))
Прелестно!

просто посетитель
Екатеринбург

ELtru: А вы как за автора то решили?

Я ее почитала просто

мама
Екатеринбург

безника: Чтоб позавидовали и поддержали. Какая крутая, живет в тЭмпе, все успевает, по 20 штук на караоке сливает, а тут папа что-то на крутышку забиделся. В голове когнитивный диссонанс. А поддержала-то ровно половина, как так???

Автор, а вам ещевчераписаоа закройте тему))) мадам любит мазохизм?

Seregina я: Не хотела бы я, чтоб мой Илья в зрелом возрасте к подружкам от меня бежал в празднование своего дня рождения, от матер

Ну и зря. Ты сама то в др около мамы весь день сидишь? Я считаю у детей должна быть своя жизнь. С родителями надо отпразновать конечно(хотя я не праздную, они оба сидят на своих дачах и их надо вывозить потом обратно отвозить и надо именно день в день, бо поливать же! А я вот как то за рулем свой др не хочу проводить) но провести праздник как ты хочешь-святое. Будут у родителей др, бум вокруг них сидеть и вирши слагать про них любимых. Хоть весь день(что собстно и происходит)

Аноним 64

Seregina я: Ходила, хожу и буду ходить к своим родителям) Со своим 15 летним подростком.

У нас с Вами дети не в одном классе учатся? Все гулять - в кино - на каток, а один - с мамой к бабушке. Каждое воскресенье

Аноним 315
автор

Seregina я: бедные родители

мой папа очень не бедный и его жене 45 лет

будущая мама
Екатеринбург

Seregina я: Связь в том, что эти бедные родители стареют, они одиноки, они хотят общения. В этом связь.
А день рождения своего ребенка повод встретиться) А доча красиво сбегает с праздника для танцулек)))
Прелестно!

Стареют - ок
Одиноки - ок, но не совсем понятно, почему вдруг стали одиноки. А раньше что?
Хотят общения - и? Хотят, значит находят.
Поводов для встречи много. А вобщем то и не надо. Было бы желание причем с обеих сторон
Дочь не сбежала. Сбегают - это когда под замком держат. Её никто не держал
И заметьте. Мама автора нормально рассуждает, так как это действительно дело автора, куда она пошла и во сколько. А папа - эгоист. Под себя хочет дочь подстроить. С какой стати то?

Аноним 315
автор

Neiron: а вам ещевчераписаоа закройте тему))) мадам любит мазохизм?

я вчера попрощалась и не планировала больше заходить, а сутра зашла и офигела))

Екатеринбург

Точка сборки,

Екатеринбург

Seregina я: Кто какими посиделками накушался???

Анна Иванна: Так кто то семейными посиделками накушался.

Вы мужем накушались, а кто то посиделками с родными. Все разные.

Seregina я: Полная у меня гармония

нее. Это не гармония. Какая ж это гармония, когда у сына нет отца рядом, у бабы мужика? Что там про семейные ценности? Какой пример подаете? Насмешили.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: кто то посиделками с родными.

Понимаете, в таком случае их вообще не надо устраивать - вот это будет честно.

Екатеринбург

Анна Иванна,
Я с вами в диалог вступать не собираюсь, ибо прекрасно знаю кому как при каких раскладах лучше))))

Екатеринбург

Neiron,
День рождения моей мамы отдельная тема))
И мы конечно должны и будем там)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а сутра зашла и офигела))

Модераторам напишите закройте тему да и все.

Аноним 590

Seregina я: Полная у меня гармония

Seregina я: за штанишки не держусь,

Оно и видно, если муж только как штанишки воспринимается.

Seregina я: бедные родители стареют, они одиноки, они хотят общения. В этом связь.
А день рождения своего ребенка повод встретиться)

А у вас общение только в ДР? Вот это тогда печаль, если вы с родителями только в ДР встречаетесь.

anonim

Seregina я: И мы конечно должны

Кому? Кому должны?

мама
Екатеринбург

Seregina я: День рождения моей мамы отдельная тема))
И мы конечно должны и будем там)

И вот тут я абсолютно согласна. Но в мой др изаольте уважать мои желания.
Сын тоже празднует отдельно. Я обычно уезжаю в этот день с собакой на дачу.
А с нами потом собирается.
Не собирался бы-никто не мякнул.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";