Кризис что ли?

самомама
Екатеринбург

лучик по спинке,
Ну, я тогда начинала с таких же тем-в нем проблем вообще не видела, считала, что : "что-то Внезапно Случилось" и по непонятным сказочным причинам брак рушится а все было просто: мужчина не готов к семье, "никому ничего не должен", не имеет никакой ответственности и ему на меня всегда было плевать-брак держался на моём желании иметь брак, даже не любовь, а просто иметь штамп в паспорте

самомама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
во бредятина. Я моюсь каждый день два раза-я достойна мужчину, который моется-бывший не мылся и дейзик не признавал, когда снимала трусы-у него в пике торчали пыль, нитки и прочая грязь и все воняло.
Я всегда считала неприемлемым возвращаться домой после 10-я достойна серьёзного взрослого мужчин ы, для которого не в лом предупредить о том, что в доме, где есть дети, поздно ночью будет счелкать замок, хлопать дверь, кастрюли и ночью будет кто-то жрать.
Я считаю, что папа с детьми должен гулять и общаться, а не пугать и крушить все вокруг, потому, что сама не истеричка: посуду в жизни не била, вещи не рвала, чужое имущество не портила, поэтому я подала на развод и живу спокойно. Отношения, что были после-все с большим уважением и заботой ко мне, чем были тогда. Но теперь перед загсом я буду выбирать и приглядываться, а не над собой работать.
А мои первые темы были-как у автора: я его люблю, он срывается, хочу с ним жить до смерти-что делать... А не хотела р не любила-просто тараканы и стереотипы рулили

самомама
Екатеринбург

лучик по спинке,
Я прочитала другое, и на вопросы подробные автор не ответила, а самое главное-ее муж срывается на детях, и даже, когда она болеет-не помогает ей с детьми, а после работы не предупреждает и приходит, как хочет

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть,
ну дак до вас дошло, что сначала самоуважение, потом все остальное и вы развелись. В этом и была работа над собой. Теперь тщательно выбираете мужчин. Это и есть любовь к себе. И дошло до вас с помощью бывшего мужа. Но и достойного можно расслабить, запилить. Так что не стоит автору сразу бежать подавать на развод.

Аноним 153

Мама: Это ваш такой?

Это часть пословицы.
Читайте больше книг. Это совет.

самомама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Сразу никто не бежит, для женщины развод, даже с нелюбимым-серьезный долгосрочный проект, у меня полтора года ушло с первой страшной темы до подачи в суд, а с первой темы, как у автора-три года

некто

Аноним автор темы: Когда секс будет-удовлетворенности больше будет. Но тут не все от меня зависит. У него есть проблема с этим-идти к врачу не идет.

У него не стоит. На вас не стоит? Вообще не стоит? Мужик на нервах. Ему кажется, что с другой он бы вот сейчас ого-го. Может это и так. А может и нет. Записывайте уже на приём к врачу и ведите за руку.

самомама
Екатеринбург

лучик по спинке: МОИ ГЛАЗA-A-А!!!


Простите
Ну, да, узнавать друг друга, подстраиваться, но выбирать тчательно-главное, главное, чтобы оба были готовы работать на отношения и брак, а работать только над собой-в одну каску ради штампа-больше никогда

самомама
Екатеринбург

лучик по спинке: хлопнуть дверью нужно было когда он впервые снял трусы, прасците, канеш

да, это я понимаю только сейчас

Venture

Автор, в первом сообщении слишком много я: я то, я сё и все пляшете вокруг мужа и с той и с этой стороны. Как будто кроме него нечем заняться.
При этом желание знать, когда муж домой вернётся-по мне абсолютно нормальное, у нас тоже принято примерное время возвращения озвучивать, если что-то меняется-позвонить и предупредить. Но это как-то само собой разумеется, а не ради тёплого ужина.
Приелось все, потому что вы стали неинтересны. Вам бы хобби, занятие по душе, круг общения кроме домашних и ему тогда интереснее с вами станет, оживятся отношения. Я знаю о чем говорю, в один момент себя на таком поймала-в общем это состояние описывается чаще всего «засиделась» и правда, когда каждый день продукты-готовка-уборка-какашки-сопли-итдитп, тонешь в этом и теряешь себя и мужчину можно понять, что интересного и сексуального в замордованной рабочей кобыле. И в первую очередь это сказалось на половой жизни. Тогда начала срочно исправлять ситуацию, и на корню предотвратила плохой сценарий+ «ожила», динамика в жизни появилась.
В общем начните с себя, меньше вокруг мужа крутиться, больше вокруг себя.

Аноним 517
автор

МеняТутЕсть,

  1. ему всегда в лом, но делает. с появлением детей стал менее терпимым
  2. 23 февр это было впервые.
  3. периодически такое случается. т.е. все норм. а потом раз и переклинило
  4. с детьми всегда помогает. гулял вчера. а вот отпустить кудато меня дальше магаза за продуктами это не рассматривается
  5. сложно сказать... он на словах то говорит.... недофинансированная)
  6. он может разогреть себе сам. просто видимо это реально мой пунктик ... ну чес слово ...правда.. считаю что это мужчине приятно и ценно что для него стараются... и всегда так то считала что он это ценит (очень давно когда некоторое время жили у его родителей в то время я училась и работала и была на сессии- я знала когда кто примерно придет и чтобы кактопомочь я готовила. и по возвращению домой всегда встречала горячим обедом-ужином. Его отец тогда еще оценил это.)
самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну, тогда хотя бы он у вас реально участвует в семейной жизни-у вас все не так страшно, даже нестрашно. Правда-кризис. Тут только к психологу по отношениям и книжки читать про кризисы

Аноним 517
автор

Venture,
да понимаю я что стоит собой заняться-потому как запустила... через немагу ой как тяжело и реально неохота, а особенно когда на это денег нет то ваще. любое хобби это наличие свободных денег. я уже начала от семьи отрывать... пошла фэн шую учиться... интересно . естественно мужу не понравилось. а вообще я бы многим чем увлеклась было бы время и деньги. детей не с кем оставить-бабушки в очень редких случаях. и поэтому мне доступны увлечения связанные с нахождением дома, больше приглянулась кулинария)

Аноним 517
автор

Раз столько народу сказало что я птица мозгоклюй... может кто ответит как переучиться то? как?? ну да .. сижу-вспоминаю-анализирую-бывает что могу затюкать.. дак это потому что не отвечает-не говорит ..и получается что вроде начала разговор с человеком, а он потом раз и испарился и я сижу и монолог со стеной веду...

и если делать замечания-это придираться, просить об одном и том же -это пилить? и что делать если чел ну совсем не прислушивается к жене? то как перестроиться то?

и да я хочу быть интересной для мужа во всех планах

Аноним 517
автор

и сейчас пришел мириться... спрашиваю ответь просто мне надо знать-ты меня любишь? имено меня как жену, как женщину? он мне: ты для меня с детьми одно целое. и все тут... ...
и честно признается шутя... оголодал... поэтому и пришел мириться... а мне какового? я с ним сегодня попыталась поговорить без скандалов, без злости, криков, слез ... просто здраво.. все ведь бывает и то что надоесть могла и до того хороша, что противна стала.. тоже может быть.. он психанул, оделся, хлопнул дверью-типо пошел за ребенком и бабушкой на улицу

Москва

Боже какая вы нудная)))) противная нудная баба. Плюс 15 кг. Кошмар
Отстань от мужика, дай ему вздохнуть, скотч на рот, гулять не жрать худеть
Займи детей, , когда тебе не скучно будет с собой, он подтянется

мама
Екатеринбург

Аноним ,
а вы можете прекратить вести эти разговоры за жизнь? Вам уже сто человек это написали. Хотя бы временно. Вы видите он не готов к этому разговору, ему нечего сказать-чего вы добиваетесь?

Аноним 153

Аноним автор темы: пришел мириться... а мне какового? я с ним сегодня попыталась поговорить без скандалов, без злости, криков, слез ... просто здраво.. все ведь бывает и то что надоесть могла и до того хороша, что противна стала.. тоже может быть..

Маорица: Боже какая вы нудная)))) противная нудная баба

Присоединяюсь.
Ну какие разговоры. Мужики простые как лапти. Пришел мириться, чо еще надо???
Как в анекдоте--а поговорить?
Странно. что еще не сбежал от вас.

Москва

Боже какая нудная баба.... Мужик пришел мириться, так нет, запилила....

Повторюсь. Отстать от мужика. Считай калории. Не жри. Охота мозг поклевать - сделай 50 приседаний, 20 отжиманий, пробегись вокруг дома 10 раз

ККогда скинешь 15 кило - макияж прическа. Все это недорого. Просто не жрать, много ходить приседать и отжиматься.

Хочешь мужу упрек - воды в рот. Лучше скотч. Или минет сделай. И рот занят и в семейной жизни помогает

мама
Екатеринбург

Аноним: Запомните--муж любит жену здоровую

любимое российское заклинание. Чтоб мужа любить любого, а больного тем более грех бросать, а чтоб сама - так сдохни. но дела вид, что здоровая. Честно - лакмусовая бумажка. почему российские женщины сидят в дерьме

Москва

Просио табу на разговоры про отношения, люьовь. Нет у него сейчас люьви. Ты ему как старые разношенные тапки. И жалко и на новые денег нет и привык.

Табу на разговоры на 6 мес. Табу на жратву. Бегай приседай отжимайся прыгай на скакалке. Все. Раз в дегь мужу комплимент, через силу. Срастбо милый ты такой заботливый. Спасибр ты отличный отец. Спасибо мой добытчик. Ты такой умный. Боже, какой ты красивый. Как хорошо ты поиграл с детьми, такого отца поискатб. Какие у тебя сильные и красивые рует. Какой у тебя красивый член.

Минет раз в день.

Сама спроси себя. Если он начнет тебя хвалить раз в день, приятно будет? Так вот.

Пробуй

Через 6 мес будешь стройнее, любимее, и не такая зануда.

Сейчас ты ужасаешь

Аноним 153

svetlonec: чтоб сама - так сдохни. но дела вид, что здоровая

Не, сдыхать не надо. Но мне видится как автор болеет. Коль она здоровая такая зануда, а больная так и вовсе поди истоналась вся. Знаете, как это бесит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";