Золовка очень любопытна

Екатеринбург

Аноним: Тоже бы мужу втык дала. Не надо говорить о подобных покупках. Лишняя информация, особенно для золовки

а потом прятаться и не говорить где живете?
а муж к втыку как относится? получает и молчит?

Екатеринбург

Танита: А почему такое надо держать в секрете?

Потому что не все за тебя порадуются.Зачем людям давать повод завидовать?

мама
Екатеринбург

Аноним, правду)))

дедушка
Екатеринбург

Мышака автор темы: Кошки скребут, чувствую, не права была. Извинюсь.

за что, это на самом деле

Анонимный ник!: Не ее дело

+++

Анапа

Аноним: Вы часто приглашаете в гости золовку?

А Вас брат приглашает в гости, хоть изредка, ну или сестра? Странный вопрос. Если у брата с сестрой, у сестры с сестрой нормальные отношения, че великая тайна, кто где живет?

Екатеринбург

Аноним: Золовке зачем информация кто где живет? В конце концов у нее своя жизнь, свое жилье. Вы часто приглашаете в гости золовку?
Все ведь просто. Покупаешь имущество, особенно если это квартира, семья резко делает выводы о миллионерах. Дальше идут ненужные просьбы. Много же денег. Купите то и это. Подарите. А сколько комнат? Может какой троюродный племянник поживет?
Оно Вам надо?

да мне пофиг кто и что говорит, я уже большая, не обращаю внимание.

Аноним: Вы мужу высказать свое фи не можете? Грустно. У нас равные отношения с мужем. И если я считаю, что не надо перед золовкой языком трепаться, так и скажу об этом. Как отреагирует не знаю. Языком не треплет о наших квартирах, как-то не сталкивались с подобной недальновидностью.

втык не вставляю, про имущество знают, скорей всего я и рассказала. если у них две три квартиры - порадуюсь за них. в чем недальновидность? научите меня - вдруг я что то не знаю?

Горшок: А Вас брат приглашает в гости, хоть изредка, ну или сестра? Странный вопрос. Если у брата с сестрой, у сестры с сестрой нормальные отношения, че великая тайна, кто где живет?

++ в нормальной семье нет проблем и тайн - какая квартира, машина

мама
Екатеринбург

Сами то хоть никому не рассказали свою тайну?
родителям тоже не рассказывайте))))

мама

Аноним,
Бред какой . Муж должен не говорить сестре о покупке квартиры, чтобы не получить от Вас втык и это - равные отношения ?!

Просто у Вас такте отношения в семье, что боитесь чем-то поделиться, не у всех так, слава Богу !!

мама
Екатеринбург

Блин, это вам она золовка. А вашему мужу она сестра. Ну любопытная, да. Но все мы не без греха. Да и не грех это. Так
Я когда на работу устраивалась, в 2010 году, мне тоже было слегка неловко, когда будущие коллеги спрашивали, где живу, сколько комнат, как приобрели. Ну там такой коллектив был, незамутненный. Как то ответила, больше не спрашивали

Аноним 810

Аноним: Вы что ей ответили? Что так и есть?

И все, проблема решена- золовки у вас нет! Такой шанс упустили...

бабушка
Екатеринбург

Госсподи,какой страшный вопрос...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Золовке зачем информация кто где живет? В конце концов у нее своя жизнь, свое жилье. Вы часто приглашаете в гости золовку?

дикость какая-то, не представляю, чтоб сестра не знала, где брат живет

Аноним: Покупаешь имущество, особенно если это квартира, семья резко делает выводы о миллионерах. Дальше идут ненужные просьбы. Много же денег. Купите то и это. Подарите. А сколько комнат? Может какой троюродный племянник поживет?
Оно Вам надо?

у вас в родне неадекваты что ли?

мама
Екатеринбург

Креолка: Бред какой . Муж должен не говорить сестре о покупке квартиры, чтобы не получить от Вас втык и это - равные отношения ?! ++++
У автора паранойя. Ну узнает, что на вас, какая разница?.. Это такой тип людей - делать из всего тайну, постоянно жить в страхе, что твое счастье сглазят...

мама
Астрахань

Аноним: Золовке зачем информация кто где живет?

Ваша золовка не знает, где вы живете? Высокие отношения

Аноним: Вы часто приглашаете в гости золовку?

Регулярно. И мы у них бываем. И детей друг к другу в гости водим.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да уж, бывают такие высокие отношения в семьях

просто посетитель

Мышака ,
Не надо жалеть. Не её это дело. Муж ваш впринципе нормально про " позже поговорим". Обычно так отвечают, когда хотят слить вопрос.

мама
Санкт-Петербург

"Погорячились"-то только перед мужем или на всю родню?

мама
Санкт-Петербург

Сейчас вспомнила, ну да, меня тоже родственники спрашивали, сказала, что в долях и все. Почему такая реакция странная? Какой-то давний семейный конфликт, кто кому больше должен и кто больше вложился? Да она и не настаивала на ответе особо.

мама

Жееееесть...... я б поинтересовалась у сестры, на кого оформлена купленная ею с мужем квартира - и что? Она втык, а я игнор? Абсолютно обычный вопрос. Без подтекста. С пофик каким ответом.
Но я заинтересованная, я добрачное младшей сестре делала. Могла б и с советом встрять. Перед покупкой. Бестактно.

мама
Екатеринбург

Судя по ответам многие не представляют кто такая золовка.

мама
Екатеринбург

Мышака автор темы: Она: "Поздравляю, а квартиру на кого оформили?"

сказали бы, что на вашу маму, автор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";