А как бы вы расценили?

мама
Санкт-Петербург

Две капризки.. сто лет собраться не могли, а тут на день перенести нельзя.
Ну и славнр, что поругались до ЗАГСа, хоть не бежать на развод.

просто посетитель

tigra001,
Мужик сам позвал 3, 5 месяца назад. И отмораживается.

мама
Екатеринбург

Считаю, что кольцо нужно выбросить. А то, вдруг, он его другой передарит. А так вы сами не " ам" и другим " не дадите".

Екатеринбург

Аноним автор темы: Потом обвинил меня в том, что я давлю на него

Вот это зачем было говорить? На самом деле, я б тоже обиделась, сделал предложение, так бери невесту в охапку и тащи в ЗАГС, а то тут забыл, там забыл. То, что на самом деле, важно, человек не забывает.

Ну и вряд ли уже с данным индивидом семья создастся.

мама
Санкт-Петербург

Так она три месяца не могла собраться, а теперь цирк из-за переноса на завтра? Да не надо им женится, конечно.. нафиг-нафиг. Максимум - котика.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
А что, нужно сразу после предложения в загс бежать? А как же помолвка? И год походить в статусе жениха и невесты? А на свадьбу копить?

Аноним 900

Аноним автор темы: Мужчина сделал предложение, подарил кольцо, но до ЗАГСа никак дойти не можем.

стрелец по гороскопу? у меня такой был))) или вы в гороскопы не верите?

Аноним 760
автор

NewPiter,
Так это у него сверхзанятость.

просто посетитель

NewPiter,
Почему именно ОНА не могла собраться? Автор побежала бы, явно мужик динамит.
И знаете- завтра, это значит никогда. Пора бы уже знать в вашем возрасте.

Аноним 760
автор

Аноним,
Нет) не стрелец

Екатеринбург

Клара Новикова: завтра, это значит

иногда завтра - это просто завтра . Встали поутру да пошли под ручку :)
Но нет ведь, в самом приятном надо гадость найти.

Аноним 879

Так он деньги поди зарабатывал, много...
Ну завтра сходите, делов то

Аноним 760
автор

Аноним,
Естественно, это универсальный ответ на все вопросы. Зачем тогда вообще предложение делал?! Зарабатывал бы их и дальше

просто посетитель
Екатеринбург

Через инет то нельзя подать?
Сели вечером и сделали. Делов то

Аноним 879

Аноним автор темы: Естественно, это универсальный ответ на все вопросы. Зачем тогда вообще предложение делал?! Зарабатывал бы их и дальше

Ну заработает без вас и найдет не истеричку и без ребенка, и готовую понять, что те кто умеют зарабатывать не всегда находят время на любое хочу своей капризки. Под и с первой из за этого же развелся.
Пакуете чемодан? Адрес потом на сайте свободного и обеспеченного, полсайта благодарны буд ут

просто посетитель

Татьяна Вакалюк,
Уже три месяца завтра.
Автор завтра отпишитесь- подали или нет.
А вообще на госуслугах наверное и пошлина поменьше.

Екатеринбург

Я так в 17 лет делала, кольцо на тумбочку ставила

мама
Екатеринбург

Расценила бы, что не важно ему и забила бы. Но я просто не готова в таких вопросах быть локомотивом, считаю, инициатива должна принадлежать мужчине без каких-либо воздействий вообще. Иначе не семья будет, а ежедневный ад.
Забыл и забыл, вспомнит, тогда и подумаете, хотите ли в загс.

Аноним 760
автор

БлондинкаАня,
Ну мне тоже 17, правда уже не первый раз)))

Аноним 940

Согласна с Neiron,
Значит не столь важно для него.
Делайте вывод. Нет та нет . Спокойно. Живите для себя. Предохраняйтесь!

Но и надо учесть обстоятельства при которых было сделано предложение. Может и не от чистого сердца, а после прямых намёков и давления.

Мой созрел после того, как я не специально! В разговоре сказала, что мы сожители. )) для него это было открытием. Я , оказывается, не считаю его мужем! Здрасьте. Женись , будешь мужем. А так сожитель ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я предложила расстаться. Если не хочет жениться то пусть прямо скажет, я соберу вещи и досвидания, а то он как собака на сене и сам ам и другим не дам. Короче обидно капец, кольцо сняла, упаковала обратно в коробочку и поставила на его тумбочку...

Извините, но вы истеричка. Я бы сразу манатки собрал и досвидос. Благо если изза такой ерунды скандал - это потом будет просто швах ежедневный.

Мадам Кошкина

Аноним ,

Аноним автор темы: кольцо сняла, упаковала обратно в коробочку и поставила на его тумбочку...

Собирайте уже вещи и удаляйтесь в закат.
Освободите мужчину

Екатеринбург

Клара Новикова: Уже три месяца завтра.

я поняла, что автор ждет, когда ее в загс повезут с улюлюканьем и на белом слоне. Потому что по существу надо было давно в любой более-менее свободный день взять да добежать. Это же не сильно долго прям занимает, точно не полдня.
Но автору это надо ровно настолько же, насколько ее мужчине. То есть не сильно намного.

Аноним 760
автор

Татьяна Вакалюк,
Ну без мужчины в ЗАГСе заявление у меня не примут, да собственно и предложение он сам сделал. В том то и дело, что мог бы уже за это время выделить час на поход в ЗАГС.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";