Как скоро вы узнали про любовницу?

Аноним 497

Лагерта: да везде, оспади, какая разница то?

Разница есть, поверьте. В жизни можно за недержанность и схлопотать ненароком

Аноним 438

Лагерта: а зачем их судить то?

ну рассуждать о том, кто по какой причине к жене вернулся / с ней остался - -по любви или по удобству...
Хотя мне самой проще представить, что можно вернуться по любви после разовой измены, типа бес попутал. А вот когда систематично или любовница была длительное время, то тут уже слабо верится в любовь.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: схлопотать

от кого?)))
мы периодически обсуждаем подобные темы и в реале. Там как раз можно и словцо покрепче употребить, модераторов нет

мама
Екатеринбург

Led@с топором: меня не устраивала женщина и пошел тестить другую, натестился, напробовался и обратно к прежней, она то лучше всех!" вы понимаете, что это как минимум потребительство?

Жизнь невозможно загнать в такие вот рамки. Да, по сути так и вышло. Но почему люди решили, что я села у окошка рыдать и ждать пока вернётся? Нет. Я тут же нашла другого мужчину. Повстречалась. Не моё. Вообще не рыдала. Встречалась с несколькими. ну вот не моё и всё тут. И он, видимо, чувствовал тоже самое. Сделав выводы, сошлись обратно и наша жизнь качественно изменилась. Это факт. А что будет дальше-время покажет.

Аноним 497

Потолковый Лампонюх: от кого?)))

Острый язык часто встречает оппонента в виде тяжелого кулака. Не все умеют адекватно реагировать, плюс психов никто не отменял.

мама
Екатеринбург

Аноним: В жизни можно за недержанность и схлопотать ненароком

в жизни даже анонимно никто мне слова не сказал, это ж только тут форум богат смелыми то

Аноним 397

Потолковый Лампонюх, малознакомым людям можете вот так сказать????

Екатеринбург

Led@с топором: меня не устраивала женщина и пошел тестить другую, натестился, напробовался и обратно к прежней, она то лучше всех!

Полностью согласна. А после этого тест-драйва каждая женщина сама решает какая степень порядочности у нее и у ее спутника.

мама
Екатеринбург

Лагерта: в жизни даже анонимно никто мне слова не сказал

А вы не много на себя пуху накидываете? Или это так, троллинг?

мама
Екатеринбург

брысь: ну рассуждать о том, кто по какой причине к жене вернулся / с ней остался - -по любви или по удобству...

Понимаете, люди никогда не делают ничего, что им не нравится. И никогда не платят за то, что им не нужно.
Все остальное лирика на самом деле.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Острый язык часто встречает оппонента в виде тяжелого кулака

это в теории
на практике не бывает так))) у меня круг общения вроде без психических отклонений

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: тут же нашла другого мужчину.

А лучше бы порыдать,имхо...

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: малознакомым людям можете вот так сказать????

а с малознакомыми людьми разговоры на такую тему могут быть?

будущая мама
Екатеринбург

друг у меня женатый есть. дааааавно женат
все спрашивает, мол, Анька, баба-то хорошая такая, почему замуж-то опять не выходишь? Я ему говорю, мол, дак на вас двоих вот смотрю - еще сто лет не захочется нахрен надо так жить, как вы он ржет. позицию понимает мою. возможно, даже согласен с моим взглядом на его семью, раз молчит и не спорит))))

мама
Екатеринбург

See You: А лучше бы порыдать,имхо...

В первом браке рыдала, да. Во втором не получалось. Не рыдалось.

Аноним 397

мы периодически обсуждаем подобные темы и в реале. Там как раз можно и словцо покрепче употребить, модераторов нет :gy
вот мне и стало интересно, в контексте данной темы, данных пользователей

Екатеринбург

Аноним: Ой, не зарекайтесь. Я видела, как очень и очень смелые и напористые люди "сдувались" после предупреждений в виде реального урона. И били при мне некоторых особо остроумных дам неслабо. Сразу остроумность куда-то девалась...

Для чего вы это пишите? не могу понять посыл... вам ответили, вы снова...

мама
Екатеринбург

Аноним: вот мне и стало интересно, в контексте данной темы, данных пользователей

мне вот тоже интересно в контексте чего решили, что я, например злая и лаю тут на кого то?
Я сижу абсолютно расслабленная, ну местами поржать можно.
Но нет, всем же удобно обвинить меня в хамстве.
Обвинили? Вам хорошо? И слава богу, мне то все равно, честное слово.
Мне все равно так же что и с кем обсуждать. Не хотите слышать моих ответов-не задавайте свои вопросы.
Ну проще ж не бывает.
Тоска, товарищи, тоска с вами.

Аноним 497

Потолковый Лампонюх: это в теории

Если бы. В том и дело, что нет. Одним знакомым машину сожгли, кто его знает, кто это был, другой весьма веселой и умной девушке ее прелестное лицо попротили синяками. Спор был в смешанной компании. Так что есть разница, где шутить и с кем шутить, как ни крути

Аноним 497

married,
Так форум здесь? Не слышали? Мнениями обмениваемся. Вас что-то не устраивает? Что именно?

Москва

Очень смешно. Очень.

Аноним 397

Лагерта,
Как бы разговор не о Вашей расслабленности и неги)
В общем, я согласна с сутью Ваших сообщений, форму понять не могу. Я не за сопли, но открыть хамить ещё и за компанию...

Аноним 920

Да харэ собачиться, последние пару страниц совершенно уже не по теме

мама
Екатеринбург

Аноним: но открыть хамить ещё и за компанию...

да откуда ж вы берете хамство то, мне безумно интересно? Инет не передает интонаций, вопрос не ко мне вообще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";