Переезд родителей мужа

анонимыч
автор

Znayka,
Это тоже есть.Там маман,из серии,в нашу семью пришла,по нашим правилам живёшь

Аноним 648

анонимыч автор темы: У сына двое детей,ещё хочет.У дочери один ребёнок,больше не хотят

ппц
при чем тут хотелки сына и денежный долг?????

Аноним 307

А теперь Посчииайие сколько % он из могли получить с них если бы лежали они в банке

анонимыч
автор

Vikulizm,
Дочь не подтянется,там зять против,со своими родители хочет рядом.

мама
Екатеринбург

Как все таки повезло тем, кому помогают родители. Хоть с какой стороны. А когда берешь ипотеку на дцать лет и понимаешь, что помощи ждать неоткуда, это совсем другое.

анонимыч
автор

Анонимик,
Деньги отдать и забыть,я про добавлять против

мама
Екатеринбург

автор, разводитесь, раз не нравится. Ибо если будете продолжать в том же духе, всё одно разведётесь. Сколько добавить просят, так и не ответили

Москва

анонимыч ,
У Вас есть 1,5 млн. отдать? Отдайте.
Добавлять вас кто заставляет-то?
И маме верните 300 тыс. БоХачи раз такие.

мама
Екатеринбург

анонимыч автор темы: и забыть

это вы так мужу про его родителей сказали?

анонимыч
автор

Котенок5,
Мы на 15 взяли,могли лет пять уже выплатить,между была однушка,с кредитом нашим и родительскими деньгами.

Аноним 648

анонимыч автор темы: Деньги отдать и забыть,я про добавлять против

а много добавлять надо? и про это "добавлять" вам было озвучено, или это ваши догадки?
а есть деньги-то, чтобы отдавать?

анонимыч
автор

Vikulizm,
Про долг,родители не виноваты,что сын решил деньгами пользоваться,я сама до конца не пойму,кто дал или муж просил

анонимыч
автор

Анонимик,
Муж озвучивал 300 т.рублей,

анонимыч
автор

Калина Малинова®,
Муж положил на депозит,со словами, переезжать будут в след.году сюда.будут смотреть дома.

Аноним 460

анонимыч автор темы: Про долг,родители не виноваты,что сын решил деньгами пользоваться,я сама до конца не пойму,кто дал или муж просил

простота хуже воровства... так все вам и поверили.
Помогли вам, спасибо сказать надо и долг отдавать.
И с чего вы решили, что муж то к вам из-за денег присосался.... из вашего кривого повествования вывод напрашивается совсем другой.

Екатеринбург

анонимыч ,
автор, так вам ипотека с 1.5 миллионов стоила бы дороже 300 тысяч...вы сами то прикиньте...нормальную сумму на добавку за 5 лет они просят.

анонимыч
автор

аноним,
Так отдать я и не против!я про добавлять против,

Аноним 460

анонимыч автор темы: Так отдать я и не против!я про добавлять против,

а сколько просят добавить то? у вас сейчас есть 1.5. млн наличкой?

Москва

анонимыч ,
Добавлять 300 тыс против? А жилье родительское потом делить не против, полагаю?
Считайте это процентами за пользование.
Вы сама-то из Таджикистана или глухого кишлака?

анонимыч
автор

аноним,
Видели б моего мужа в деревне,там кроме сельский парень ничего не было

просто посетитель
Екатеринбург

анонимыч автор темы: Видели б моего мужа в деревне,там кроме сельский парень ничего не было

А что с ним сейчас стало в городе?

Москва

анонимыч ,
А у Вас есть с чего добавлять? 1,5 миллиона где сейчас, на депозите? Свекры будут еще что-то вкладывать кроме 1,5?
Если у Вас есть лишние деньги, почему ипотеку не покроете, хоть частично? Что значит, могли лет пять уже выплатить? Что помешало?

анонимыч
автор

Калина Малинова®,
Мне оно зачем,жильё родителей ? У меня есть своё наследство)делить с кем,муж с сестрой пусть делят.Если уж так,то пусть дочь с зятем помогают переезжать

анонимыч
автор

аноним,
Есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";