конфликт в семье родителей.

Аноним 369

Змея автор темы: Может просто время такое

башку снесло. пройдет. выгнать обоих на съем и ждать, пока разум возобладает. 22 года воспитания в родительской семье не бесследно же прошли, что-то заронили в характере и пристрастиях.

мама
Екатеринбург

Змея автор темы: глаза ему как то открыть

никак... вас слушать не станет

Змея автор темы: На данный момент уходят и сутки пропадают. Что в будние , что в выходные.

ну так-то это нормально для 20 лет-то...

Остановка: Что за привычка у родителей за стенкой ахаться

а главное - что за радость...

мама
Санкт-Петербург

Удивительная в семье позиция "мальчик ни за что не отвечает". Погулял и бросил, не стал жениться - несчастная любовь, бедняжечка.
Пьет и гуляет - это он ни при чем, девочка портит. Как тут быть мужчиной?

мама
Екатеринбург

NewPiter: Ну такой вот парень. Не жениться ему надо, а гулять и пить без ответственности. Нашел девочку по себе.

Вы назойливо пытаетесь автору доказать, что брат ее алкаш, вы его лично знаете что ли? Строчите и строчите одно и то же, я думаю она вас уже поняла)))) ну и вас такое счастье может коснутся, был хороший мальчик и бац ....

Аноним 369

Эфффа: Почему затормозил?

Предположу, что рановато в 21-22 жениться то. Ни жилья своего, ни образования...

мама
Санкт-Петербург

Эфффа: Почему затормозил? Тоже всем семейством влезли и были против?

Или пить-гулять лучше свободным?

Анонимка
автор

Аноним: Нафиг-нафиг такая невестка.

Это то понятно все. Но я не в праве осуждать ее. есть на это ее же родители.

Анонимка
автор

Аноним: 21-22 жениться то. Ни жилья своего, ни образовани

ТАК ЖЕ МЫСЛИТ.

Анонимка
автор

НеBlonD007,
Вы меня походу только и понимаете)

Анонимка
автор

NewPiter: "мальчик ни за что не отвечает".

Вы его знаете?
Как можно писать такое?
Вы семью уже обсосали тут.

Аноним 369

Змея автор темы: Аноним:
21-22 жениться то. Ни жилья своего, ни образовани

ТАК ЖЕ МЫСЛИТ.

Ну не совсем, значит, дурак)) Перебесится, вот увидите. Иногда надо изваляться в грязи, чтобы понять, как хорошо жить в чистоте. Вкусит, так сказать, плодов разврата и успокоится.
Просто доверяйте ему. Не нудите постоянно, а аргументированно высказывайте свою точку зрения на его поступки и их последствия.

мама
Екатеринбург

Змея автор темы: Это то понятно все. Но я не в праве осуждать ее. есть на это ее же родители.

Вот давайте не будем лукавить, у меня двое сыновей, и я не хочу такую невестку, и да, я имею право высказать свое недовольство, это их жизнь, но пусть они ее портят не у меня дома и не на моих глазах, ибо такие девахи полетят так, что ж...а будет заворачиваться, у меня дома такого не будет...

Анонимка
автор

Эфффа: Почему затормозил? Тоже всем семейством влезли и были против?

Нет дружили семьями когда они начали встречаться. Сказал нет жилья, еще образование не закончил. Не хотел чтоб она была заложником этой ситуации. Они в принципе расстались положительно.

Екатеринбург

Калина Малинова®: Необразованная. Молодая.
Больше никаких минусов ее не нашла.

это плюс, вот если бы он 40 летнюю привел, тогда минус

Аноним 670

Змея автор темы: Вы знаете это мой родной брат. Я за него порву кого хочешь. И переживаю за него тоже.
И в тоже время понимаю должен сам понять.
Была девушка у него, но расстались. Она уехала в другой город жить, папа военный у нее. Сказал останешься только после свадьбы. Но наш затормозил.

Ваш брат, если вы не заметили вырос. Ему 22 года. Пусть сам несёт за себя ответственность. Пусть сам решает с кем ему жить. Это уже не ваше дело. У вас своя семья, вот и занимайтесь ею. Здоровый лоб, выберет себе невесту.
Может вы и правы и подруга эта дура, но теми методами которыми вы пытаетесь на него воздействовать, вы сделаете только хуже.
А если они поженятся? Он порвет с вами все отношения, пошлет вас куда подальше и все

Анонимка
автор

Аноним: аргументированно высказывайте свою точку зрения на его поступки и их последствия.

Он слышать не хочет. Начинается песня. Вам просто она не нравится и вы против её.

Анонимка
автор

Аноним: но теми методами

Какими методами?
С ним был один только разговор про его отношения. Больше не было разговоров. И то толком не состоялся.

Анонимка
автор

НеBlonD007,
Это да. Я ему сказала жизнь твоя, решать тебе.
Я ему желаю только счастья. Если уж с ней будет счастлив то тогда придется принять.
Я боюсь что она забеременеет и ппц.
Говорит что предохраняется.

Аноним 670

Змея автор темы: Высказали ему наше мнение, он конечно его случать то не стал.

Хочется спросить, что у вас в голове? Ну вы серьезно? А если бы он сказал, что ваш муж ему не нравится, вы бы така, а ну да, это же братик, конечно надо развестись. У вас есть своя семья,дети?

Аноним 556

Змея автор темы: Он слышать не хочет. Начинается песня.

Змея автор темы: С ним был один только разговор про его отношения. Больше не было разговоров. И то толком не состоялся.

противоречит одно другому. Вы спрашиваете, что делать, как сделать так, чтобы этой девушки не стало в его жизни, я вам выше дала подсказку, как начать разговор

Аноним: поговорите с братом вы, мол, мама и я очень переживаем из-за твоих "неудач", хотели бы поддержать его и помочь, но не знаете как Вы даже не пробовали еще ничего, даже поговорить, как сестра, которая за брата всех порвет. Или все таки капаете ему на мозги?

Анонимка
автор

Аноним: У вас есть своя семья,дети?

Есть конечно.
Знаете лучше сейчас сказать ему в лицо, чем за спиной обсуждать.

Аноним 670

Аноним:
башку снесло. пройдет. выгнать обоих на съем и ждать, пока разум возобладает. 22 года воспитания в родительской семье не бесследно же прошли, что-то заронили в характере и пристрастиях.

Совершенно верно. Люди разберутся сами. Советы нужно давать тогда, когда их просят.

Анонимка
автор

Аноним: капаете ему на мозги?

Нет жду. когда вернется с командировки. Чтоб поговорить.

Аноним 556

Змея автор темы: Это да. Я ему сказала жизнь твоя, решать тебе.

выше Вы писали, что разговор был 1 и папа стал врагом. А теперь, оказывается, и Вы разговаривали. Так сколько разговоров было?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";