Пустили бы близкого родственника к вам переночевать несколько ночей, если вам это не по душе?

Аноним 651
автор

Пустили бы?
Родственнику нужно по делам сюда, остановиться негде, на гостиницы денег нет. Мама его просит за него, чтоб остановился у нас на 3 ночи. А я гостей не переношу, тем более с ночевкой, отказать трудно, будет потом моей маме высказывать, а мама мне(
Как бы поступили?

Аноним 918

Смотря какой.

мама
Екатеринбург

все индивидуально. зависит от родственника

Екатеринбург

Не пустила бы

Надежда

Аноним автор темы: Как бы поступили?

отказала бы, под благовидным предлогом (болезнь, отъезд, ремонт, травля насекомых..)
ну и мама бы мне не стала высказывать ничего, она меня знает))

просто посетитель
Екатеринбург

близкого пустила бы .
Особенно летом - можно много гулять и мало пересекаться
Я тоже гостей на ночь не воспринимаю

Аноним 232

Аноним автор темы: Пустили бы?
Родственнику нужно по делам сюда, остановиться негде, на гостиницы денег нет. Мама его просит за него, чтоб остановился у нас на 3 ночи. А я гостей не переношу, тем более с ночевкой, отказать трудно, будет потом моей маме высказывать, а мама мне(
Как бы поступили

Кто этот родственник вам? И почему он вам не нравиться?
Какие гостиницы, койкоместо в хостеле 500 руб. У него нет 1500?

мама
Астрахань

Какой родственник, какие дела, какие жилищные условия - от этого бы отталкивалась.

Аноним 651
автор

Vivienne W,
в ущерб себе?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: в ущерб себе?

интересно а как можно помогать без ущерба ?

просто посетитель
Екатеринбург

а вы сами никогда-никогда у родственников не ночевали?
у меня, наверное, нет родственников, которых я бы не пустила. из тех, кто теоретически мог бы приехать. а кого не знаю, ну там извиняйте. чужих людей не пущу.
и да, тоже не очень люблю гостей. с ночевками

Аноним 250

Чё за ношествие родственников у всех с ночёвками? пусть дома сидят

аноним13

близкого пустила бы обязательно.

мама
Екатеринбург

Смотря какой родственник- троюродную воду на киселе не пустила бы. Потому что

Аноним: , койкоместо в хостеле 500 руб. У него нет 1500?

А вот если бы намного ближе родственник, с которым почтоянно на связи, то да. Но с условием только бесплатной ночевки, еда не за мой счет.

мама
Екатеринбург

Да, тоже бы пустила, если не будет водку пьянствовать. И пускала, и даже не родственников, но ко мне противные не ездят.

мама
Екатеринбург

автор, если вот прям совсем никак, оплатите квартиру по суточно или место в хостеле хотя бы. Хотя имхо 3 дня можно пережить

Аноним 232

Аноним автор темы: в ущерб себе

К чему страдания? Не хотите, не пускайте.
Скажите, мама очень бы хотела помочь, но увы не могу.
Денег у него нет, смешно. Ну заработай тогда, кредит возьми. Ещё через маму действует

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: если вот прям совсем никак, оплатите квартиру по суточно или место в хостеле хотя бы.

ну это же тоже в ущерб себе

мама
Екатеринбург

Безусловно пустила бы. Если бы были какие-то обстоятельства,которые создавали большие неудобства,оплатила бы на 3 дня гостиницу недорогую
Мне правда не понять,как можно вообще даже размышлять на тему "помочь ли родственнику". Дичь просто.

мама
Екатеринбург

Банкирша: это же тоже в ущерб себе

щёрт ну,тут надо выбирать, что терять - нервы или деньги

просто посетитель

Да. И пустила бы и Пускаем.

Аноним 651
автор

какие все хорошие)) это радует)

мама
Екатеринбург

Я тоже не вижу никаких проблем. Друг другу помогать нужно. Что мы, не люди что ли? Дико это как-то всё...Особенно, если место позволяет.

мама

Те родственники кого я пускаю в состоянии сами меня попросить, а те кто через кого-то договариваются, значит мне не близкие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";